Гость
Статьи
как принять что он …

как принять что он выбрал другую

Долгое время была влюблена в парня который не давал четкого ответа будем ли мы вместе. Общались мы в соц сетях часто. Писал первый чаще всего, но мог спокойно пропасть в середине разговора и появится на следующий день не ответив на старое общение, вчерашнее.я понимала примерно как это со стороны выглядит, и начинала быть более отстраненной.Потом воообще перестала отвечать ему, заметив закономерность что в сети он появляется тогда когда онлайн одна девушка, и уходит спать когда уходит она. Да и в целом она была в 2ночи и он так же. Она ему симпатична, как-то даже говорил о ней. . Все понимаю как это выглядит, но в внутри обида сидит. Стоит ли вообще общаться с этим человеком. Он пишет уже который день а я молчу. Потому что все вижу. Он знает что у меня остались чувства. А я знаю что он будет общаться так же, отвечать через век и пропадать и все такое. Будто я от скуки а к ней он на ее онлайн бежит и бросает меня. Есть ли смысл продолжать общение , не ценил раньше вряд ли начнёт сейчас. Видимся редко, живём далеко друг от друга .

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами написали что с вами он от скуки, а её онлайн ждёт. Что вам сказать? Чтоб вы поняли, что вы ему не интересны. Это не значит, что вы хуже, а она лучше. Это значит, что парень этот не ваш. Отстаньте от него. Не унижайтесь. Не будьте запасной. Дайте ему понять, что вы не для скуки. Оглянитесь вокруг на мир. Найдите себе занятие. Учеба, работа, путешествия, спорт, хобби и тд. Хватит следить кто там онлайн или нет. Ваша жизнь так мимо пройдёт. А мужчины всегда держат про запас. Цените себя. У него явно не поведение влюблённого в вас. Вы ему не нужны. Ищите своего мужчину, этот не ваш.

Гость
#2

Зачем он тогда сам пишет? Может между вами препятствие какое- то, что мешает вам полноценно общаться, сами сказали, что редко видитесь, а та девушка более инициативная...

автор
#3
Гость

Вы сами написали что с вами он от скуки, а её онлайн ждёт. Что вам сказать? Чтоб вы поняли, что вы ему не интересны. Это не значит, что вы хуже, а она лучше. Это значит, что парень этот не ваш. Отстаньте от него. Не унижайтесь. Не будьте запасной. Дайте ему понять, что вы не для скуки. Оглянитесь вокруг на мир. Найдите себе занятие. Учеба, работа, путешествия, спорт, хобби и тд. Хватит следить кто там онлайн или нет. Ваша жизнь так мимо пройдёт. А мужчины всегда держат про запас. Цените себя. У него явно не поведение влюблённого в вас. Вы ему не нужны. Ищите своего мужчину, этот не ваш.

Иногда нужны такие вот слова, которые вы написали. Спасибо Вам, искреннее. Примерно этого и ждала... истина для сердца часто разнится с истиной для мозга и глаз

автор
#4
Гость

Зачем он тогда сам пишет? Может между вами препятствие какое- то, что мешает вам полноценно общаться, сами сказали, что редко видитесь, а та девушка более инициативная...

В том-то и дело я не знаю зачем он сам пишет, завлекает в беседу, а потом игнор и на следующий день тоже самое. Может это нынче метод пикапа такой. Я не знаю, не понимаю. Не понимаю потому что это как минимум странно, некрасиво выглядит пропадать, а на следующий день снова активничать. Но с ней то он иначе себя ведёт. Значит я во многом проигрываю ей....
Оставлю их, пожалуй лучший вариант чем выдумывать ему оправдания

Гость
#5

непорядочный, не позавидуешь его избраннице..такие всегда изменяют. Нашел себе девушку, для подтверждения своего самомнения, типа вот я какой покоритель сердец. Отпусти его. Просто напиши ему- мне некогда сейчас переписываться, раз, другой..отстанет- и хорошо это для тебя будет.

автор
#6
Гость

непорядочный, не позавидуешь его избраннице..такие всегда изменяют. Нашел себе девушку, для подтверждения своего самомнения, типа вот я какой покоритель сердец. Отпусти его. Просто напиши ему- мне некогда сейчас переписываться, раз, другой..отстанет- и хорошо это для тебя будет.

Думаю Вы правы. Так и поступлю. Спасибо за взгляд со стороны, правда помогает!

Гость
#7

Конечно отпустите его, вот увидите - сразу же появится достойный Вас молодой человек )... Он Вас как подружку держит, парни либят внимание и он привлекает ваше внимание на крайний случай...Я такое же пережила точно, но отпустить не могла никак, они потом поженились, а мне больно и сейчас, когда думаю о нем... Он не последний, где- то есть тот для кого Вы самая важная- и от общения с ним Вы получите наслаждение, а не беспокойство и переживания.Все решится само собой...Отпустите ситуацию... Может и с ним прояснится) но он уже вам не нужен будет скорее всего.А со временем вспоминая его - улыбнетесь, что зря переживали из-за такой ерунды...

автор
#8
Гость

Конечно отпустите его, вот увидите - сразу же появится достойный Вас молодой человек )... Он Вас как подружку держит, парни либят внимание и он привлекает ваше внимание на крайний случай...Я такое же пережила точно, но отпустить не могла никак, они потом поженились, а мне больно и сейчас, когда думаю о нем... Он не последний, где- то есть тот для кого Вы самая важная- и от общения с ним Вы получите наслаждение, а не беспокойство и переживания.Все решится само собой...Отпустите ситуацию... Может и с ним прояснится) но он уже вам не нужен будет скорее всего.А со временем вспоминая его - улыбнетесь, что зря переживали из-за такой ерунды...

Спасибо Вам , Ваши истории, советы дают мне силы! Спасибо что прочитали , поделились, поддержали! Надеюсь что Вы уже нашли того единственного!!

Ольга
#9

Это обмудок, а не мужик. Такое *** пусть плывет дальше, оно не утонет и не пропадет

оксана
#10

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

#11

Тема, видимо, создана модераторами:)
Раз первый ответ от "гостя" помечен по айпи, как авторский...:)
Но отвечу, тем не менее, - похоже, что писали ее не на пустом месте, а по своей собственной ситуации, случившейся в жизни.
У меня сейчас подобное. Тоже - онлайны, сопоставления.
Общение в прошлом, где активничал мужчина.
Ну, выбрал другую. Чем-то не устроила, по каким-то критериям, возможно, не прошла. Но я не особо транслировала увлеченность им - раз. И два: он сам не запал, не снесло крышу от меня, иначе бы не пропал. Надо тАк понимать, тАк относиться к подобным ситуациям. Повлиять на них мы не можем. Надо идти дальше, хоть и нелегко это. Вот сейчас - я точно знаю - он проводит новогодние каникулы с ней у себя в деревне. Выяснила это, сопоставляя время их захода в контакт (они там не общаются, кстати, - просто понятно, как долго они спят после бессонной ночи, оба заходят туда после пробуждения).
Не знаю, сколько еще продлится этот ад.
Когда-нибудь должно кончиться.

#12

Зашла в тему - а тут мой коммент))
Прошло полгода.
А зашла в тему уже по ситуации с другим мужчиной. Тот, о ком с надрывом написано выше, забылся - вытеснился им. У нас не было даже общения, увы, - так, только улыбки, переглядки. Отношения у него начались с другой девушкой (мы все работаем вместе). Думаю, что она давно ему нравилась, просто не было возможности сблизиться с ней. Так что, даже если бы мы начали встречаться, у меня был бы повод опасаться ее (хотя не думаю, что он "нечистоплотен"). Она выкладывает в инстаграме фото из постели, вид из его окна, ужин на крыше дома с бокалами вина. По текстовому сопровожднию заметно, что она влюблена. Мужчина симпатичный, успешный и умный. У меня был шанс, но... И я как-то вяло проявилась, и он не запал. А они с ним, похоже, дождались друг друга. Ему 37 - ни разу не женат, и она на 9 лет младше, тоже в браке не была. Что ж... Счастья им. Хоть это и непросто желается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: