Гость
Статьи
Боль

Боль

Кто нибудь любит и страдает после предательства многие годы в одиночестве? Мне 32 в 23 меня предала первая любовь я ее простил, но был лишь временно запасным вариантом потом меня выкинули окончательно и моя душа умерла. С начала я бухал сильно, потом решил бросить и пошел работать, но наступило полное безразличие и равнодушие ко всему. я закрылся в 4 стенах на 8 лет. все эти годы я схожу сума и думаю о ней. сейчас застави себя пойти работать. Работаю простым грузчиком. В жизни ничего не хочется в душе пустота исам я не смогу выбраться.Я любил ее больше жизни и страдаю по ней до сих пор. сейчас я как зомби в полной апатии. Есть ли шан встретить девушку, которой не важно будет что было до, которая возьмет за уши и вернет к жизни, наполнит душу так, что я забуду ту девушку? .Или я уже не леквид просравший жизнь и обречен на муки и одиночество? Просто крик души.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пёс хулиганский
#1

Вот это накрыло треуголкой тебя. Вот что она с людьми делает.
Аленям читать и думать!

Влад
#2

Какая-то разводка. Чтобы мужик из-за бабы на 8 лет хикканом стал — не верю

Пёс хулиганский
#3
Влад

Какая-то разводка. Чтобы мужик из-за бабы на 8 лет хикканом стал — не верю

Разводка. Но ситуация реальная)

Влад
#4
Пёс хулиганский

Разводка. Но ситуация реальная)

Да нормальный мужик месяц-два подепрессует, отпустит и снова начнёт жить нормальной жизнью. А кто так эмоционально привязывется к женщине — не мужик, а тряпка

Гость
#5

Какая бооооль, какая боооооль!
Ааааааааргинтина Имайка пять ноль!

Гость
#6
Влад

Какая-то разводка. Чтобы мужик из-за бабы на 8 лет хикканом стал — не верю

не разводка. я хотел на все 50 в себя уйти. но в последний год одному стало еще хреновей. сегодня она мне приснилась и накрыло апатией жесткой вот и выплеснул.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: