Гость
Статьи
Роковые женщины

Роковые женщины

Какой была та женщина,которая разбила Вам сердце?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ***

Гость
#2

Была бы феминисткой, как и положено всем женщинам вамп, вы погуглите значение этого определения, там именно про феминизм и сказано всё!

Гость
#3

Она была молодой, высокой, худой + ухоженной

#4
Гость

Она была молодой, высокой, худой + ухоженной

Это все, что вы можете сказать о вашей роковой женщине?
Сочувствую…

Влад
#5

Красивая, сексуальная фигура, от которой у меня стояк был при виде её попки, самодостаточная, импульсивная с тяжелым характером

Посторонний
#6

Красивая, моложе меня на 5 лет. И я её любил. Когда мы познакомились, думал, что она - моя судьба (отношения с моей стороны были серьёзные). К её чести надо сказать, что она не парила мне мозги и даже после букета роз на 8 марта сказала, что я для неё только друг. Тяжело, конечно, было это принять, но понял, что не любящая меня женщина мне не нужна.

Гость
#7
Индра

Это все, что вы можете сказать о вашей роковой женщине?
Сочувствую…

Ты богата духовно и жирна

Гость
#8
Посторонний

Красивая, моложе меня на 5 лет. И я её любил. Когда мы познакомились, думал, что она - моя судьба (отношения с моей стороны были серьёзные). К её чести надо сказать, что она не парила мне мозги и даже после букета роз на 8 марта сказала, что я для неё только друг. Тяжело, конечно, было это принять, но понял, что не любящая меня женщина мне не нужна.

Даже букет на 8 марта это Поступок)

#9
Гость

Ты богата духовно и жирна

Конечно. Все делаю для того, чтобы такие как вы меня за версту обходили.

Гость
#10
Влад

Красивая, сексуальная фигура, от которой у меня стояк был при виде её попки, самодостаточная, импульсивная с тяжелым характером

Роковые обычно такие и есть)

#11
Влад

Красивая, сексуальная фигура, от которой у меня стояк был при виде её попки, самодостаточная, импульсивная с тяжелым характером

Объективно, почему не вышло?

Гость
#12
Индра

Конечно. Все делаю для того, чтобы такие как вы меня за версту обходили.

Так говорите, будто любить молодых няшек есть нечто предосудительное...

Посторонний
#13
Гость

Даже букет на 8 марта это Поступок)

Так я для гостей-даунов повторно объясняю - я её любил. А надо было, конеш, на три буквы послать. Как тебя, Гость! Сам пойдёшь или пинка дать для скорости?

#14
Гость

Так говорите, будто любить молодых няшек есть нечто предосудительное...

Вы точно со мной общаетесь?

Гость
#15
Посторонний

Так я для гостей-даунов повторно объясняю - я её любил. А надо было, конеш, на три буквы послать. Как тебя, Гость! Сам пойдёшь или пинка дать для скорости?

Вашу даму очевидно ошарашил ваш напор и решительность. Вы бы ее еще за руку взяли...

#16
Гость

Вашу даму очевидно ошарашил ваш напор и решительность. Вы бы ее еще за руку взяли...

😂😂😂

Гость
#17

Доброй, нежной, ласковой, заботливой, внешне как хотел, душой одно целое. я хотел всю жизнь с ней прожить, но теперь прийдется жить в одиночестве. это была первая и единственная любовь.

Гость
#18

Доброй, нежной, ласковой, заботливой, внешне как хотел, душой одно целое. очень солнечная, ее энергетика наполняла мою душу, она была моим раем при жизни, на душе каждый день как праздник. я только рядом с ней почувствовал себя нужным и счастливым. но счастье продлилось всего 10 месяцев. я хотел всю жизнь с ней прожить, но теперь прийдется жить в одиночестве. без нее я погас и полностью опустошен уже много лет. хочется заснут и проснуться лет через 50. это была первая и единственная любовь.

Влад
#19
Sister

Объективно, почему не вышло?

Потому что кроме меня у неё ещё было несколько поклонников и ухажоров, она могла выбирать, а тут я такой весь нерешительный и интроверт, не её уровня я был, сам это понимал, поэтому наверное отказ воспринял легко, ожидал, что он будет

#20

Она была реально сумасшедшей, даже хуже меня. Мы с ней так тусили, что до сих пор иногда страшно вспомнить🙄🙄

Логика
#21
ФИО

Она была реально сумасшедшей, даже хуже меня. Мы с ней так тусили, что до сих пор иногда страшно вспомнить🙄🙄

Эх, страсти мордасти)))

Гость
#22
Влад

Потому что кроме меня у неё ещё было несколько поклонников и ухажоров, она могла выбирать, а тут я такой весь нерешительный и интроверт, не её уровня я был, сам это понимал, поэтому наверное отказ воспринял легко, ожидал, что он будет

Сделай выводы, в будущем будь успешнее

Гость
#23
Гость

Сделай выводы, в будущем будь успешнее

Будет еще много хорошего, главное не раскисать

Влад
#24
Гость

Сделай выводы, в будущем будь успешнее

Про какой успех вы пишите?

Вывод я сделал такой, что всё равно у нас бы ничего не получилось, слишком разные характеры. Я был бы для неё тряпкой из-за своего характера, она же для меня — вечно сварливой девушкой

Влад
#25
Гость

Будет еще много хорошего, главное не раскисать

Спасибо) Не раскисаю, так как девушки меня уже 4 года не интересуют)

Гость
#26
Посторонний

Так я для гостей-даунов повторно объясняю - я её любил. А надо было, конеш, на три буквы послать. Как тебя, Гость! Сам пойдёшь или пинка дать для скорости?

Для мужла, озлобленно неудачами в личной жизни. А что сразу не ясно, что ты женщине НЕ нравишься и для нее ты просто друг? Если она и не скрывает этого? Или завышенная самооценка мешает признать, что ты просто не нравишься)

Гость
#27
Влад

Спасибо) Не раскисаю, так как девушки меня уже 4 года не интересуют)

Мальчики стали интересовать?)) Или животные?

Гость
#28

Эти роковухи бывают такие разные) Знаю одного парня 27 лет, ему вообще не нравятся стройные молодые девушки, он давно любит бабу старше себя, крупную, полную, пьющую, курящую и гулящую. Для него она самая настоящая роковая женщина, он с ней жил, содержал,терпел измены. Оригинальный вкус конечно😁 Наверное эта баба на маму его похожа.

Гость
#29
Гость

Эти роковухи бывают такие разные) Знаю одного парня 27 лет, ему вообще не нравятся стройные молодые девушки, он давно любит бабу старше себя, крупную, полную, пьющую, курящую и гулящую. Для него она самая настоящая роковая женщина, он с ней жил, содержал,терпел измены. Оригинальный вкус конечно😁 Наверное эта баба на маму его похожа.

Он по жизни успешный или 4мо?

Влад
#30
Гость

Мальчики стали интересовать?)) Или животные?

Нет. Одни неудачи с девушками убили во мне желание с ними знакомиться и общаться

Гость
#31
Гость

Он по жизни успешный или 4мо?

Нормальный парень, средний достаток, своя квартира, правда на пополам с сестрой, эта бабень жила у него. Внешне тоже не урод, высокий рост. Просто вот такой вкус)

Гость
#32
Гость

Он по жизни успешный или 4мо?

Нормальный парень, средний достаток, своя квартира, правда на пополам с сестрой, эта бабень жила у него. Внешне тоже не урод, высокий рост. Просто вот такой вкус)

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема
Предыдущая тема