Гость
Статьи
Роковые женщины

Роковые женщины

Здесь есть роковые женщины?Хочу пообщатся с единомышленицами. Давайте делится своими историями!
Мне 24 и я невероятно хороша собой. Мне все говорят что у меня внешносьть падшего ангела. Когда по улице иду все оборачиваются а на днях покупала в кеоске журнал и все заопладировали. А рядом еще ребенок с мамой был и он пальчиком на меня показывал и говорит мама мама смотри ангел!!

у вас такое было?
вот только не надо писать всяких невежественых откликов, то что у вас такого не было не значит что такого не было у других. Не надо завидовать!

Душечка
135 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а как выглядит падший ангел?

это же демон, исчадие ада, с рогами и копытами так?

Аццкей сотона!!

Гек
#2

А у нас в квартире газ!

#3

А можно фоточку поглядеть, уж очень интересно стало, чтож за невиданная красота такая?

#4

Душечка, счас чужие фотографии вывешивать будем?)

Масяня
#5

фотку давай!

Масяня
#6

И ты уж определись, кто ты - падший ангел или роковая женщина?=)

#7

что-то молчит автор...

Зубная фея
#8

Ну куда нам с ВАМИ спорить! Вам же аж заОплАдировали!!Может, вы деньги из какого-то интимного места доставали, раз сорвали аплодисменты ?

Гадя Петрович
#9

прикольно...ни разу не покупала журналы под аплодисменты!!!!

Гость
#10

хочу увидеть фото

Зубная фея
#11
Ириска

что-то молчит автор...

Ищет в инете подходящую фотку :)

Зубная фея
#12
Гадя Петрович

прикольно...ни разу не покупала журналы под аплодисменты!!!!

А я ни разу не видела скопления людей у киосков с прессой. Кто же там так восхищался автором? :)

табуретка
#13
Зубная фея

Ириска

что-то молчит автор...

Ищет в инете подходящую фотку :)

нет, чтобы заранее подготовиться ))

#14

Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами)

#15
Зубная фея

А я ни разу не видела скопления людей у киосков с прессой. Кто же там так восхищался автором? :)

Может голышом покупала?

Дама с горностаем
#16
табуретка

Зубная фея

Ириска что-то молчит автор... Ищет в инете подходящую фотку :)

нет, чтобы заранее подготовиться ))

у нее небось одновременно стопиисят тем вышло

она же не может за всеми сразу уследить

подождите

ща все будет

тренируйтесь Опладировать

ну и валерьянку готовьте

Зубная фея
#17

А вообще, уважаемые моздатели разводок, когда же вы уже поймете, что темы типа "я акуенная красавицо, мне все об этом говорят" уже давно не проходят. Все наелись, неинтересно. Создали бы хотя бы что-то типа "Я акуенно умная" - хоть что-то оригинальное

Масяня
#18
Дама с горностаем

табуретка

Зубная фея Ириска что-то молчит автор... Ищет в инете подходящую фотку :) нет, чтобы заранее подготовиться ))

у нее небось одновременно стопиисят тем вышло она же не может за всеми сразу уследить подождите ща все будет тренируйтесь Опладировать ну и валерьянку готовьте

А валерьянку зачем? Чтоб не сдохнуть от зависти?

Стр@нный
#19
Кареглазка

Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами)

А тут кЕоск, понимать надо!

Гость
#20
Кареглазка

Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами)

И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала)))))))

Стёб короче))) Для тех, кто помнит)

Гадя Петрович
#21
Зубная фея

Гадя Петрович

прикольно...ни разу не покупала журналы под аплодисменты!!!!

А я ни разу не видела скопления людей у киосков с прессой. Кто же там так восхищался автором? :)

а может возле киоска пивнушка была и там у столиков пиволюбы обалдели, начали аплодировать, думали белка к ним пришла в виде ангела....

Кстати, автор, а может малыш, указывая пальцем и говоря, что ангел. указывал на продавщицу киоска? с чего вы взяли, что на вас именно тыкал?

Дама с горностаем
#22
Масяня

Дама с горностаем

табуретка Зубная фея Ириска что-то молчит автор... Ищет в инете подходящую фотку :) нет, чтобы заранее подготовиться )) у нее небось одновременно стопиисят тем вышло она же не может за всеми сразу уследить подождите ща все будет тренируйтесь Опладировать ну и валерьянку готовьте

А валерьянку зачем? Чтоб не сдохнуть от зависти?

канешна

а то мало ли

Дама с горностаем
#23
Ириска

Зубная фея

А я ни разу не видела скопления людей у киосков с прессой. Кто же там так восхищался автором? :)

Может голышом покупала?

как там в песне?

она ходила голой на улицу, ходила голой на лестницу

))))))))

Гость
#24
Зубная фея

А вообще, уважаемые моздатели разводок, когда же вы уже поймете, что темы типа "я акуенная красавицо, мне все об этом говорят" уже давно не проходят. Все наелись, неинтересно. Создали бы хотя бы что-то типа "Я акуенно умная" - хоть что-то оригинальное

Такая тема тоже была)) Очень стебная авторша создавала. Что-то вроде "Я самая умная, спрашивайте, на все отвечу". Над комментами посмеялась)) Некоторые за чистую монету приняли.

Зубная фея
#25

Эй, кЕоскный ангел!! Ты гиде? Уже все в сборе, валерьянка принята. Готовы завидовать!

#26
Гость

Кареглазка

Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами)

И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала))))))) Стёб короче))) Для тех, кто помнит)

Дык и я про ту девушку с белокурой косой имею в виду...Она тоже возле киоска была? А мне чёт запомнилось, что на остановке вроде...

Ну тогда ваще низачот Автору...прям плагиат на плагиате...Так низзя..Или думает, что поменяла киоск на кЕоск и типа вроде как не нарушила авторские права девушки с белокурой косой?!

#27

админы совсем чекнулись .....

#28
Стр@нный

А тут кЕоск, понимать надо!

)))))))))))

Ягоза
#29

а мне один раз апплодировали, когда я парня (незнакомого) матом обкрыла, потому что он, козлина, беременную девушку сильно плечом толкнул! я тада мелкая была, борзая)) весь автобус за меня был) а *** бесился и убежал на первой попавшейся остановке!

а еще я красисвицО! об этом же тема?)

а автор - песдит! х**ню порет!

Зубная фея
#30
Гость

Зубная фея

А вообще, уважаемые моздатели разводок, когда же вы уже поймете, что темы типа "я акуенная красавицо, мне все об этом говорят" уже давно не проходят. Все наелись, неинтересно. Создали бы хотя бы что-то типа "Я акуенно умная" - хоть что-то оригинальное

Такая тема тоже была)) Очень стебная авторша создавала. Что-то вроде "Я самая умная, спрашивайте, на все отвечу". Над комментами посмеялась)) Некоторые за чистую монету приняли.

Ах, вот оно чё! Пропустила! Надо чаще на форуме бывать :)

Гость
#31
Кареглазка

ГостьКареглазка

Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами)

И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала))))))) Стёб короче))) Для тех, кто помнит)Дык и я про ту девушку с белокурой косой имею в виду...Она тоже возле киоска была? А мне чёт запомнилось, что на остановке вроде...

Ну тогда ваще низачот Автору...прям плагиат на плагиате...Так низзя..Или думает, что поменяла киоск на кЕоск и типа вроде как не нарушила авторские права девушки с белокурой косой?!

Я так поняла, что киоск был рядом с остановкой) Только тема старая, где-то года 2 назад была.

#32
Гость

Только тема старая, где-то года 2 назад была.

Автор на то и делала расчет..Всё новое - хорошо забытое старое. Но не тут то было! У нас все ходы записаны!))

Гость
#33

Короче, фсе уже было(( Неинтересно. Мож самой чего посочинять?

Гость
#34
Кареглазка

Гость

Только тема старая, где-то года 2 назад была.Автор на то и делала расчет..Всё новое - хорошо забытое старое. Но не тут то было! У нас все ходы записаны!))

А то)) Зря я чтоль таблетки для памяти пью?))

Масяня
#35
Кареглазка

Гость

Кареглазка Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами) И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала))))))) Стёб короче))) Для тех, кто помнит)

Дык и я про ту девушку с белокурой косой имею в виду...Она тоже возле киоска была? А мне чёт запомнилось, что на остановке вроде... Ну тогда ваще низачот Автору...прям плагиат на плагиате...Так низзя..Или думает, что поменяла киоск на кЕоск и типа вроде как не нарушила авторские права девушки с белокурой косой?!

А у неё щаз чёрная коса, до пола.

Ёжик
#36

мне несколько раза говорили что внешность роковая, хотя я даже юбки не ношу короткие и длинные ногти, не знаю почему, думаю они перегрелись)) я даже в словаре искала что это такое в 20 лет , думала плохое что то и не ошиблась

Гость
#37
Масяня

КареглазкаГость

Кареглазка Про аплодисменты уже было...год назад примерно...Только там была остановка автобусная вроде, а не киоск с журналами) И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала))))))) Стёб короче))) Для тех, кто помнит)

Дык и я про ту девушку с белокурой косой имею в виду...Она тоже возле киоска была? А мне чёт запомнилось, что на остановке вроде... Ну тогда ваще низачот Автору...прям плагиат на плагиате...Так низзя..Или думает, что поменяла киоск на кЕоск и типа вроде как не нарушила авторские права девушки с белокурой косой?!А у неё щаз чёрная коса, до пола.

За 2 года отрастила и покрасила. Логично)

#38
Масяня

А у неё щаз чёрная коса, до пола.

...и в слове "роковая" теперь у неё ударение на первый слог.

Гость
#39
Ёжик

мне несколько раза говорили что внешность роковая, хотя я даже юбки не ношу короткие и длинные ногти, не знаю почему, думаю они перегрелись)) я даже в словаре искала что это такое в 20 лет , думала плохое что то и не ошиблась

Не ищите в словаре. Почитайте Булгакова "Роковые яйца"))

гость
#40

Дама, информация неполна. А где история про роковые события? Где поколеченные мужские судьбы, разрушенные крепкие семьи, малютки оставленные разоренными отцами без алиментов? Дополните пож-та.

Ёжик
#41
Гость

Ёжик

мне несколько раза говорили что внешность роковая, хотя я даже юбки не ношу короткие и длинные ногти, не знаю почему, думаю они перегрелись)) я даже в словаре искала что это такое в 20 лет , думала плохое что то и не ошиблась

Не ищите в словаре. Почитайте Булгакова "Роковые яйца"))

спасибо))))))))

Гость
#42
гость

Дама, информация неполна. А где история про роковые события? Где поколеченные мужские судьбы, разрушенные крепкие семьи, малютки оставленные разоренными отцами без алиментов? Дополните пож-та.

Ну дык! Фся остановка пострадала!

#43
гость

Дама, информация неполна. А где история про роковые события? Где поколеченные мужские судьбы, разрушенные крепкие семьи, малютки оставленные разоренными отцами без алиментов? Дополните пож-та.

Вам что, мало темы "Длинные черные волосы в дУше у МЧ"?? Это ж как раз наша роковая Автор и была...в дУше у чужого МЧ.

#44

Стр@нныйа как выглядит падший ангел?

это же демон, исчадие ада, с рогами и копытами так?

Аццкей сотона!!

Не, все проще.

Гость
#45

Афторша, тема падшего ангела не раскрыта!

Поподробнее, пжлста))) Как часто вы падаете?

#46
гость

Дама, информация неполна. А где история про роковые события? Где поколеченные мужские судьбы, разрушенные крепкие семьи, малютки оставленные разоренными отцами без алиментов? Дополните пож-та.

Вам мало нарушенной психики ребенка у кЕоска??)))

Админы, ну сколько можно выпускать такие глупые разводки? Уже даже не смешно.

host
#47

бугагашко!

Сергеевна
#48

ахахахха))))

я рассмеялась, когда это прочитала)

Донцова ╧2)

марьванна
#49

вы все злые завистницы.

Гость
#50
марьванна

вы все злые завистницы.

Ну блин! Меня вот ангелом не называют и остановками не опладируют(( Вот и как жить теперь?