Здесь есть роковые женщины?Хочу пообщатся с единомышленицами. Давайте делится своими историями! Мне 24 и я невероятно хороша собой. Мне все говорят что у меня внешносьть падшего ангела. Когда по улице иду все оборачиваются а на днях покупала в кеоске журнал и все заопладировали. А рядом еще ребенок с мамой был и он пальчиком на меня показывал и говорит мама мама смотри ангел!!
у вас такое было? вот только не надо писать всяких невежественых откликов, то что у вас такого не было не значит что такого не было у других. Не надо завидовать!
А вообще, уважаемые моздатели разводок, когда же вы уже поймете, что темы типа "я акуенная красавицо, мне все об этом говорят" уже давно не проходят. Все наелись, неинтересно. Создали бы хотя бы что-то типа "Я акуенно умная" - хоть что-то оригинальное
Масяня
[3064131340]
#18
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
А валерьянку зачем? Чтоб не сдохнуть от зависти?
Стр@нный
[1011808034]
#19
Кареглазка
Сообщение было удалено
А тут кЕоск, понимать надо!
Гость
[3287008535]
#20
Кареглазка
Сообщение было удалено
И киоск тоже был)))) Девушка с белокурой косой, толщиной в руку и длиной по пояс, покупала в киоске журнал, а вся остановка ей аплодировала)))))))
Стёб короче))) Для тех, кто помнит)
Гадя Петрович
[1788234485]
#21
Зубная фея
Сообщение было удалено
а может возле киоска пивнушка была и там у столиков пиволюбы обалдели, начали аплодировать, думали белка к ним пришла в виде ангела....
Кстати, автор, а может малыш, указывая пальцем и говоря, что ангел. указывал на продавщицу киоска? с чего вы взяли, что на вас именно тыкал?
она ходила голой на улицу, ходила голой на лестницу
))))))))
Гость
[3287008535]
#24
Зубная фея
Сообщение было удалено
Такая тема тоже была)) Очень стебная авторша создавала. Что-то вроде "Я самая умная, спрашивайте, на все отвечу". Над комментами посмеялась)) Некоторые за чистую монету приняли.
Зубная фея
[1088703914]
#25
Эй, кЕоскный ангел!! Ты гиде? Уже все в сборе, валерьянка принята. Готовы завидовать!
Дык и я про ту девушку с белокурой косой имею в виду...Она тоже возле киоска была? А мне чёт запомнилось, что на остановке вроде...
Ну тогда ваще низачот Автору...прям плагиат на плагиате...Так низзя..Или думает, что поменяла киоск на кЕоск и типа вроде как не нарушила авторские права девушки с белокурой косой?!
а мне один раз апплодировали, когда я парня (незнакомого) матом обкрыла, потому что он, козлина, беременную девушку сильно плечом толкнул! я тада мелкая была, борзая)) весь автобус за меня был) а *** бесился и убежал на первой попавшейся остановке!
а еще я красисвицО! об этом же тема?)
а автор - песдит! х**ню порет!
Зубная фея
[1088703914]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Ах, вот оно чё! Пропустила! Надо чаще на форуме бывать :)
Гость
[3287008535]
#31
Кареглазка
Сообщение было удалено
Я так поняла, что киоск был рядом с остановкой) Только тема старая, где-то года 2 назад была.
Автор на то и делала расчет..Всё новое - хорошо забытое старое. Но не тут то было! У нас все ходы записаны!))
Гость
[3287008535]
#33
Короче, фсе уже было(( Неинтересно. Мож самой чего посочинять?
Гость
[3287008535]
#34
Кареглазка
Сообщение было удалено
А то)) Зря я чтоль таблетки для памяти пью?))
Масяня
[3064131340]
#35
Кареглазка
Сообщение было удалено
А у неё щаз чёрная коса, до пола.
Ёжик
[1423647859]
#36
мне несколько раза говорили что внешность роковая, хотя я даже юбки не ношу короткие и длинные ногти, не знаю почему, думаю они перегрелись)) я даже в словаре искала что это такое в 20 лет , думала плохое что то и не ошиблась
...и в слове "роковая" теперь у неё ударение на первый слог.
Гость
[3287008535]
#39
Ёжик
Сообщение было удалено
Не ищите в словаре. Почитайте Булгакова "Роковые яйца"))
гость
[1612672032]
#40
Дама, информация неполна. А где история про роковые события? Где поколеченные мужские судьбы, разрушенные крепкие семьи, малютки оставленные разоренными отцами без алиментов? Дополните пож-та.
Мне 24 и я невероятно хороша собой. Мне все говорят что у меня внешносьть падшего ангела. Когда по улице иду все оборачиваются а на днях покупала в кеоске журнал и все заопладировали. А рядом еще ребенок с мамой был и он пальчиком на меня показывал и говорит мама мама смотри ангел!!
у вас такое было?
вот только не надо писать всяких невежественых откликов, то что у вас такого не было не значит что такого не было у других. Не надо завидовать!