Гость
Статьи
Роковые женщины

Роковые женщины

Здесь есть роковые женщины?Хочу пообщатся с единомышленицами. Давайте делится своими историями!
Мне 24 и я невероятно хороша собой. Мне все говорят что у меня внешносьть падшего ангела. Когда по улице иду все оборачиваются а на днях покупала в кеоске журнал и все заопладировали. А рядом еще ребенок с мамой был и он пальчиком на меня показывал и говорит мама мама смотри ангел!!

у вас такое было?
вот только не надо писать всяких невежественых откликов, то что у вас такого не было не значит что такого не было у других. Не надо завидовать!
Душечка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Душечка
#101
Гость
Сообщение было удалено
я Душечка
Душечка
#102
гайка
Сообщение было удалено
сама плагиат все честейшая правда если вам не хлопают значит вы страшна как война атомная или серая и незаметная
#103
Душечка
Сообщение было удалено
Ага..а я тогда розовощекий юнец с едва пробивающейся щетиной))
Душечка
#104
Кареглазка
Сообщение было удалено
ты наверно юродьевая
Гость
#105
Душечка
Сообщение было удалено
Автор, вы не русская что ли или просто малолетняя? Столько ошибок!
Гость
#106
автор, у меня круче - вот иду такая я вся роковая по улице, а встречные мужики и апплодировать то не могут, они просто столбенеют, а те что послабее падают и сами собой в штабеля укладываются))))
гайка
#107
Душечка
Сообщение было удалено
не успевают хлопать!! падают в обморок от моей страшной как атомная война красоты!!!!
#108
Душечка
Сообщение было удалено
Но в этом ты мне, Каркушик, всё равно фору дашь))
Sarah
#109
Гость
Сообщение было удалено
не, все-таки это Карыч! Из образа все не выйдет никак, вот и ошибки
Гость
#110
ды Карыч, конечно! не одного его коммента здесь нет, он бы мимо не прошел!
#111
Душечка, и я, и я бываю падшим ангелом! Обычно в пт-сб - падаю хмельная на кровать и отдаюсь во снах Сатане))
#112
Душечка
Сообщение было удалено
Так положено:)
Рич
#113
Это апрельские шутки!
Ирэн
#114
Душечка,я такая как вы.Я нереально красивая.Меня на работу взяли на высокую должность,из-за моей красоты без опыта и без знаний.За такси никогда не плачу,все таксисты подвозят просто так и благодарят меня за то,что такая красивая девушка удостоила их такой чести.Хожу по ресторанам и тоже никогда не плачу,обязательно кто-нибудь оплатит,просто так,еще и бутылку дорогого шампанского обязательно пришлют.Меня дети и животные любят,даже самые капризные и все из-за того что я очень очень красивая.Мне аплодируют даже когда я стою в очереди в туалет и пропускают без очереди!!!!!!
Душечка
#115
Ирэн
Сообщение было удалено
ура!!!!!!Ирэн спасибо спасибо тебе за то что ты есть!!Спасибо милая!!
Душечка
#116
девочки давайте к нам не стеснйьтесь нас уже двое но я знаю что больше!нас должно стать больше!!
Душечка
#117
мир спасет красота!
#118
Душечка
Сообщение было удалено
А если ещё включишь прогу прокси-сервера, то вас станет столько, на сколько у тебя хватит фантазии))
икса
#119
я в своей жизни видела только одну роковую женщину - она была уже в возрасте, когда я с ней познакомилась (мать моего мужа). В 54 года отказывалась выходить замуж за влюбленного в нее до смерти 44 голландца-экспата. После того, как я немного узнала историю ее жизни, это показалось мне еще самым неинтересным. По молодости пользовалась каким-то невероятным успехом у мужиков: и дуэль из-за нее устраивали 2 известных спортсмена, и жен бросали, и двоих на тот свет свела (один сам с собой покончил, второго застрелили милиционеры когда он пытался ее задушить в ссоре). Женщина красивая, да. Но ничего такого что прям - невероятная красавица. Но в ней это чувствовалось - во первых, самочность, секс. Во-вторых жестокость. Когда я показывала своим родителям ее фото - они оба пожали плечами и сказали: как странно, ничего особенного. А мама потом добавила - но у нее глаза либо убийцы, либо психа (это еще до того, как я узнала и рассказала им о смертельных случаях и дуэлях). Никому она счастья не принесла, двое ее детей ее ненавидят. Моймуж жил со своим отцом и его родней. Его младший брат - с матерью свекрови. 4 года назад она (сейчас ей уже 68) вышла замуж за вдовца, чина в ФСБ. Живет как сыр в масле - денщик, водитель, домработница. Успокоилась она или нет - не знаю. Ни мы с ней, ни она с нами отношений не поддерживает
Ирэн
#120
да душечка завидуют они,не обращай внимания
VV
#121
Душечка
Сообщение было удалено
Вау, вау, вау!!!!!!!! ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
том
#122
Как в анегдоте: Девушка какете вы красиво,то есть какая ж вы красивая ))))
Душечка
#123
моё фото завидуйте!!!

http://i013.radikal.ru/1104/4b/b10b98037849.jpg
Душегубочка
#124
я с вами девочки довайте нас должно стать больше все сюда!
Жора
#125
Душечка
Сообщение было удалено
Выходной костюм?
Стрекоза
#126
и мне, и мне аплОдировали))) бывший М.ч. достал, я в нервах вышла из машины, а он машину посреди дороги бросил и за мной вдогонку. ну я со всех этих нервов туфлю на шпильке сняла и по голове ему настреляла))) аплОдировали и прохожие, и водители. тока это не от красоты моей неземной, а от торжества справедливости))) для Душечки: роковая женщина, не обязательно =красавица. это женщина по вине которой происходят роковые события: дуэли, самоубийства, преступления и т.д. с красотой это мало связано. удачный пример -свекровь иксы
экса
#127
автор, я сражена уже Вашим кЕоском) Готова хлопать) Видимо, ангелы нынче и трех классов образования не получают)
паня самара
#128
че за фигня какая-то тетка разорванная на части на фото http://i013.radikal.ru/1104/4b/b10b98037849.jpg или это 1-ое апреля
А
#129
ну я роковая женщина. и что? думаете, МНЕ от этого легче??? много счастья?*:)))
марьванна
#130
Каркуша что ли к славе автора примазался или это и правда он автор темы?)
#131
А я ни разу не видела скопления людей у киосков с прессой. Кто же там так восхищался автором?

она с собой группу поддержки водит...
#132
паня самара"]че за фигня какая-то тетка разорванная на части на фото http://i013.radikal.ru/1104/4b/b10b98037849.jpg или это 1-ое апреля[/quote]

)))))))))))) Падший ангел...однозначно... Тут не только апплодировать будут у киосков... ЕЕ , видимо, разорвали на части от зависти- ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!
#133
блин, у меня картинко не грузится, я тож хочу на расчлененку посмотреть
#134
о, догрузилось. фу, мерзость.
#135
Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 583 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти