Гость
Статьи
Он просто друг.

Он просто друг.

Всем привет) Поделитесь...Есть такие,у которых мужчина друг?

Kamila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kamila

Всем привет) Поделитесь...Есть такие,у которых мужчина друг?

Был просто друг,через пять лет стал уже муж.

#2
Гость

Был просто друг,через пять лет стал уже муж.

Спасибо за ответ.

Гость
#3
Nikki


Был просто друг,через пять лет стал уже муж.

Спасибо за ответ.
Всегда,пожалуйста.Я тоже сначала считала,что может быть такая дружба,однако, нет-не получилось дружить.

гость
#4

тоже был))) Нашей дочке 4 года. Но есть и просто друзья. Те, кого я не хотела как мужчин. В общем вариантов два: либо Вы его не хотите, а он хочет. Либо наоборот. Тогда дружат. В остальных случаях эта дружба перерастает потом в отношения.

Гость
#5

Я был девушке "просто другои". Потом познакомился с её "лучшим просто другом", который чуть дыру на мне не прожёг взглядом. А потом, мы так "сдружились" с девушкой, что она в один прекрасный вечер пересекла границу дружбы. А неделю спустя, когда я предложил стать "просто ее парнем", то был послан в "фрэнд-зону". Мой вывод: нет дружбы между М и Ж (за исключением случаев, когда отсутствует всякое влечение к конкретному представителю противоположного пола) Как-то так...

Гость
#6
Гость

Я был девушке "просто другои". Потом познакомился с её "лучшим просто другом", который чуть дыру на мне не прожёг взглядом. А потом, мы так "сдружились" с девушкой, что она в один прекрасный вечер пересекла границу дружбы. А неделю спустя, когда я предложил стать "просто ее парнем", то был послан в "фрэнд-зону". Мой вывод: нет дружбы между М и Ж (за исключением случаев, когда отсутствует всякое влечение к конкретному представителю противоположного пола) Как-то так...

А что сталось с лучшим просто другом?

Гость
#7

Он тоже не попал в "зону любовных отношений" )))

Гость
#8
Гость

Он тоже не попал в "зону любовных отношений" )))

Значит,есть некто иной,кто попал.

Гость
#9
Гость

Значит,есть некто иной,кто попал.

Конечно есть, но он не был "просто другом" )). Вопрос то был о мужчинах-друзьях женщин.

Гость
#10
Гость


Значит,есть некто иной,кто попал.

Конечно есть, но он не был "просто другом" )). Вопрос то был о мужчинах-друзьях женщин.
Он был может быть тоже другом,но с иной приставкой,-суперлучший друг.

Гость
#11
Гость

Конечно есть, но он не был "просто другом" )). Вопрос то был о мужчинах-друзьях женщин.

Он был может быть тоже другом,но с иной приставкой,-суперлучший друг.Может и так, но история умалчивает...)))

чики-пуки
#12

у меня все в одном:он же и друг,и муж,и любовник, и партнер...отношения типа даже дружеские с другими мужиками не поддерживаю принципиально:я сею только в свою семью и от нее и пожинаю плоды...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: