Гость
Статьи
Меня они просто …

Меня они просто бесят...

Нужно с кем-то выговориться, просто уже не могу. У нас есть знакомые (со стороны мужа), пусть будут Вася и Маша, с ребенком двух лет. Объективно нормальные ребята, не злые, никого не обижают. Но меня просто бесят, ничего с собой сделать не могу. Не общаться не получается, т.к. собирает нас всех вместе мой муж. Много раз пыталась анализировать, чего же меня в них бесит, пришла к выводу, что их какая-то бестолковость. Сами они иногородние, у них постоянно нет денег (как куда идем - это чувствуется). Он работает в Питере на стройке, получает вроде бы не плохо, она не работает и не хочет, сидит на его шее. Брали у нас несколько лет назад в долг - отдать до сих пор не могут, хотя муж уже давно простил им все долги. Пока они были без детей, она проматывала деньги по клубам. Пока жили в Питере, снимали квартиру, т.к. комнату снимать она не желает - слишком тесно (но денег лишних нет). Потом она захотела ребенка - родили ребенка. В Питере жить стало дорого - она уехала к себе на Урал, Васька жил на два города - тут работа, там жена, постоянно мотался. Посидела она год с ребенком - снова потянуло ее в Питер. Прикатила с ребенком, говорит, давай снимай квартиру нам (без нее он снимал каморку какую-то у друга за гроши). Васька впопыхах снял однушку, отдав 65 штук за квартиру-агенту-залог и пр. Опять слышим от них - вот, денег нету (ну да, потратился он с их приездом хорошо, купили тут коляску новую, т.к. с собой она ее не привезла, еду, одежду нужно растущему ребенку, ей фрукты). И вот так получается, что они нам звонят, приглашают в гости, а я просто не хочу. Муж один без меня ехать не хочет, они тоже не в курсе, что мне неприятно с ними общаться. И никто никогда меня так не бесил, как они. Я понимаю, что это ужасно, что так нельзя. Но я пишу сюда именно чтоб выговориться, я признаюсь, что это ужасно. Но изменить свое отношение к ним не получается.
Продолжение после выхода темы.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Скажите мужу, не общайтесь с ними больше.

А вообще, "лечить надо не тому, кто барабанит пальцами, а тому, кого это раздражает" :)

Автор
#2

Продолжение...

Я знаю, как тяжело достаются деньги, что такое работать в тяжелых условиях. И вот так Машка мотает эти деньги, а он постоянно идет у нее на поводу. И опять при встрече "у нас сложности с финансами". Она вроде не капризная, нормальная девчонка в общении, без закидонов. Но вот такая какая-то бестолковая жизнь именно и бесит меня. Вы можете сказать, что это не мое дело. Да, не мое, я к их семье не касаюсь. Но вот встречаемся отдельно с Васькой - и начинает он сетовать, что вот, на стройке работать тяжело, зарплата небольшая, а Машка на Урале жить не хочет, ей там скучно, тяжело...

Недавно опять прикатила в Питер. Муж поинтересовался, надолго ли она сюда. Машка сказала, что постарается задержаться надолго - квартиру же Вася снял. Работать не планирует, т.к. не знает кем. Ребенка оставить не с кем, да и ребенок гиперактивный - везде бегает, слова "нельзя не понимает", прет как танк туда, куда ему нужно. Ни мать, ни отец с ним уже не справляются, но все равно "ребенок хочет туда - пусть идет туда, хочет сюда - пусть идет сюда". Моя мама знакома с ними, недавно собирались все вместе, она тоже поражена, что ребенок не понимает элементарного "нельзя" в два года (она заслуженный педагог, долго работала в начальной школе, в молодости много работала в яслях, куча наград и премий при совдепии ей постоянно давали, бывшие ученики до сих пор звонят).

Едем куда-то с ними на шашлыки - меня бесит, что мой муж готовит мясо и покупает зелень, а они покупают только пиво. По умолчанию - т.к. у них нет лишних денег.

Муж у меня очень спокойный, всегда всем летит на помощь. И вот как только что-то случается у них - он все бросает и мчится им помогать, денег в долг дает. У них же, когда все нормально, их не видно и не слышно. Мой муж периодически им звонит, спрашивает, как у них дела, они же сами не позвонят и не узнают, как у нас и что. просто потребительство какое-то.

Автор
#3
Grammar Nazi

Скажите мужу, не общайтесь с ними больше.



А вообще, "лечить надо не тому, кто барабанит пальцами, а тому, кого это раздражает" :)

Я уже написала, чот прекрасно понимаю свою ущербность в этом вопросе. Я понимаю, что они не виноваты в том, что меня раздражают. Что это мои геморрой. Но мне тоже нужно с кем-то поделиться этим, кому-то выговориться. Я не могу постоянно носить в себе это беспричинное раздражение, иначе оно просто выльется на них самих.

Гость
#4

Пусть ваш муж с другом общается без вас. Ну или с ними двумя, если хочет.

Grammar Nazi
#5
Автор

Я уже написала, чот прекрасно понимаю свою ущербность в этом вопросе. Я понимаю, что они не виноваты в том, что меня раздражают. Что это мои геморрой. Но мне тоже нужно с кем-то поделиться этим, кому-то выговориться. Я не могу постоянно носить в себе это беспричинное раздражение, иначе оно просто выльется на них самих.

Так не носите. Вы имеете полное право не любить кого-то, даже по самым иррациональным причинам. Что заставляет Вас "держать это в себе" и продолжать общаться с этими людьми?

табуретка
#6
Автор

просто потребительство какое-то.

именно оно вас и раздражает. эдакая святая потребительская простота ))

ищите других друзей и мужа к ним "перетаскивайте"

Автор
#7

Сейчас лето, отпуска у нас с мужем не придвидится. Поэтому любые выходные стараюсь проводить где-нибудь вдвоем, куда-нибудь съездить, тем более у нас у обоих работа напряженная и связана с довольно плотным общение с большим количеством людей. Но время от времени происходит так, что муж мне сообщаем: " Нас завтра приглашал Вася, поехали? Я сказал Машуне, что в выходные мы к ним приедем... тра-та-та...". Без меня он не поедет, это просто перерастет в неприятную перепалку, т.к. муж считает, что не нужно друг на друга обижаться и дуться, а нужно друг друга любить и поддерживать. Угу. Я же вижу, как его Васька "любит": то денег в долг, то на шашлыки давай, то еще какие-то геморы, то на уши присесть. Муж ничего в этом зазорного не видит. Я тут ему сказала, что они тобой же пользуются, а он ответил, что все мы в жизни так или иначе кем-то пользуемся. Что человек вообще существо, заботящееся только о себе. Муж у меня умный и тактичный. А я вот к сожалению не такая...

Grammar Nazi
#8
Автор

Сейчас лето, отпуска у нас с мужем не придвидится. Поэтому любые выходные стараюсь проводить где-нибудь вдвоем, куда-нибудь съездить, тем более у нас у обоих работа напряженная и связана с довольно плотным общение с большим количеством людей. Но время от времени происходит так, что муж мне сообщаем: " Нас завтра приглашал Вася, поехали? Я сказал Машуне, что в выходные мы к ним приедем... тра-та-та...". Без меня он не поедет, это просто перерастет в неприятную перепалку, т.к. муж считает, что не нужно друг на друга обижаться и дуться, а нужно друг друга любить и поддерживать. Угу. Я же вижу, как его Васька "любит": то денег в долг, то на шашлыки давай, то еще какие-то геморы, то на уши присесть. Муж ничего в этом зазорного не видит. Я тут ему сказала, что они тобой же пользуются, а он ответил, что все мы в жизни так или иначе кем-то пользуемся. Что человек вообще существо, заботящееся только о себе. Муж у меня умный и тактичный. А я вот к сожалению не такая...

А со стороны Вашего мужа очень тактично давать за Вас согласие Васе?

Поговорите с ним, объясните, что так не стоит делать, что это Вас задевает и что особо теплых чувств Вы к этой паре не питаете. Если Вы будете замалчивать свою точку зрения, то как Ваш муж догадается, что Вы недовольны?

Гость
#9

Если муж умный и тактичный, то так и скажите, "Не лежит у меня душа к этим людям, не лежит и все, нет желания с ними общаться". Я вот думаю, неужели я своего стала бы насиловать общением с теми, кто ему не нравиться.

Автор
#10

И тему создавала еще и для того, чтоб посмотреть на себя со стороны.

Много раз представляла себя в их шкуре, а что бы я делала, как бы я поступала. Я в свое время тоже сидела без денег, но в долг предпочитаю не брать. И голодала, и без работы сидела, и рассчитывала, что вот, у меня есть 10 тысяч, сколько мне нужно в день тратить, прежде чем найти работу...

А тут я просто не понимаю - постоянно говорят, что денег нет, и потом говорят, что вот, коляску купили за 20 тысяч, потому что новая, с прибамбасами, вот Маша решила, что квартиру нужно в таком-то районе снять, там ей планировка понравилась. А то, что цена высокая, Машу не смущает. И Васька постоянно идет на поводу у жены, а потом:"ну да, я же знал, что так обернется, я же говорил, я возражал, но Машу же не переубедишь..."

Нет, они не жалуются, это просто так получается, что в разговоре с Васькой я постоянно ощущаю, как ему тяжело живется. И вроде когда я с ним наедине, мы вдвоем болтаем, он вроде как ее осуждает, а при ней "Машуня, Машуня Машутка" и бегает на задних лапах.... Потом опять вдвоем где-нибудь встретимся или он в гости заедет, и опять вздыхает "ну вот, долги я вам не отдал, уж извините, сак получилось, сложно сейчас с деньгами, с работой...."

#11

Автор, ваш муж тоже с Урала? Они друзья детства? А сами вы родом откуда? Питерская или тоже приезжая?

Автор
#12

Муж, похоже, очень даже видит, что они мне не нравятся. Т.к. я сама себя выдаю тем, что могу по этому поводу побухтеть.

Но вот у Машки случилось что-то, ребенок заболел, она мне звонила 30 раз на дню в панике, город чужой, стали вызывать врача - попали на деньги. Я прекрасно понимаю, что ей и страшно, что с каждым может такое случиться, начинаю утешать, как-то поддерживаю. Все - ребенок выздоровел, от них ни ответа - ни привета.

Вот и получается, что любые встречи с ними выливаются в какое-то мое постоянное раздражение. И меня весь день, пока мы с ними, бесит все: они сами, их ребенок, то, что для моего мужа она Машуня, а для Васи я Ирка.

Гость
#13

Будьте хитрее, автор, соглашайтесь, но находите серьезные причины не ехать к ненавистным знакомым. Или потратьте деньги, чтобы не было соблазна потратить на всеобщий пир, или "заболейте", или на работу срочно уйдите. Через раз уставайте.

Автор
#14
Ластик

Автор, ваш муж тоже с Урала? Они друзья детства? А сами вы родом откуда? Питерская или тоже приезжая?

Муж тоже с Урала. Я - питерская. Но для меня вопрос "Урал - не Урал" - это вопрос двадцатый. Они не то чтобы родственники с Машкой, какая-то седьмая вода на киселе. В свое время он жил у ее родителей, пока работал, потом он им квартиру отделывал полностью (ее мать просила помочь). В общем, несколько лет он жил у них.... Ну там в общем, они до меня очень долго общались, муж Машку давно и хорошо знает как облупленную.

Гость
#15

Дочитала текст - меня тоже такие раздражают, это вполне естественно. Коллега постоянно стрелял сигареты, кофе с работы домой уносил. Потом купил себе дорогой телик, мы обалдели, зарплата у всех тогда была мизерная, а он на нас выезжал.

МАРА
#16

Во-первых, Вы не ущербны!!! Из рассказа усматривается явное потребительское отношение с их стороны. Звонят когда у них что-то случается. Вы говорите, что это знакомые, но обычно мужчины так выручают и созваниваются с теми, кого считают именно друзьями. Насколько этот Вася друг Вашему мужу? Как давно они общаются? Если друзья детства, то отношение Вашего мужа мне понятно. А вот если, действительно только знакомые, то муж явно не понимает (не видит, не хочет замечать) такое отношение с их стороны. Это Вас и раздражает. И это вполне понятно и оправдано. Попытайтесь донести эту мысль мужу. Друзья не пользуются добротой, доверием, хорошим отношением в корыстных целях.

А'элита
#17

Они наверное очень молодые?

Grammar Nazi
#18

Автор, просто у Вас стоит некоорый блок на то, что бы четко разграничить сферы ответственности между Вами и этими людьми. Вы, наверное, чувствуете себя виноватой за эти свои чувства и не заранее виноватой, на случай, если выскажете их им. Они же чувствуют, что нет отрицательной реакции и без всяких злых мыслей садятся Вам на шею, ведь Вы не препятствуете.

Автор
#19
Гость

Будьте хитрее, автор, соглашайтесь, но находите серьезные причины не ехать к ненавистным знакомым. Или потратьте деньги, чтобы не было соблазна потратить на всеобщий пир, или "заболейте", или на работу срочно уйдите. Через раз уставайте.

У меня постоянно такое ощущение, что они где-то рядом с нами. Пусть даже мы не общаемся длительное время, но муж мой постоянно о них помнит. Готов приехать что-то помочь сделать. Так или иначе они постоянно в нашей жизни. Ну это как родственники, можно так сравнить... У меня уже такое ощущение, что незримо они где-то рядом. Так, наверное, вторая жена постоянно ощущает первую, бывшую жену мужа - хоть она и далеко, но постоянно рядом. И даже через 10 лет они тоже будут вот так "рядом". Муж вообще считает, то нужно держаться всем вместе, всем помогать.

Вот мне не жаль помогать никому, никаким посторонним, чужим, другим. Но вот им - прям жаба душит меня, ничего не могу с собой поделать.

МАРА
#20

Увидела, что друзья они. Тут только одно - как-то договориться с мужем и научиться им отвечать "нет", хотя бы в вопросе денег. Еще и Васе этому сказать, что это мол мой муж твою жену Машуней называет, а ты меня тут Иркой кличешь? Давай уж тоже Ируней зови

Гость
#21
Автор

Вот мне не жаль помогать никому, никаким посторонним, чужим, другим. Но вот им - прям жаба душит меня, ничего не могу с собой поделать.

Бывает. Вы видите, что с их стороны есть корысть, ваш муж слеп в этом отношении, Вам обидно и за себя, и за него. Не надо ему раскрывать глаза, пусть они сами раскроются. Просто хитрите.

Автор
#22
МАРА

Во-первых, Вы не ущербны!!! Из рассказа усматривается явное потребительское отношение с их стороны. Звонят когда у них что-то случается. Вы говорите, что это знакомые, но обычно мужчины так выручают и созваниваются с теми, кого считают именно друзьями. Насколько этот Вася друг Вашему мужу? Как давно они общаются? Если друзья детства, то отношение Вашего мужа мне понятно. А вот если, действительно только знакомые, то муж явно не понимает (не видит, не хочет замечать) такое отношение с их стороны. Это Вас и раздражает. И это вполне понятно и оправдано. Попытайтесь донести эту мысль мужу. Друзья не пользуются добротой, доверием, хорошим отношением в корыстных целях.

С Васькой мы знакомы 4 года, Машку муж знает дольше (я писала уже выше).

Мужа не зацепляет такое потребительство, он вообще в жизни ко всему спокойнее меня относится.

Может быть еще все и потому, что Машка сама по себе меланхолик. Мы так и не подружились нормально. Ни поржать с ней нельзя (я люблю повеселиться, посмеяться), если что-то болит у нее или у ребенка - все кишки вынет. Сама по себе ооооооочень спокойная, просто меланхоличная, иногда просто кажется, что без эмоций. Встречаемся все вместе - постоянно ловлю себя на мысли, что мне и говорить-то с ними с обоими не о чем. Хотя они тоже куда-то ходят, чего-то читают. Но - ни пощебетать просто так, ни поговорить, постоянно разговор в каком-то напряжении. Я потом уже привыкла, стала воспринимать как нормальное явление такую "беседу".

#23

Это не дружба, увы. Это комплексы провинциальных мужчин или может есть какое-то умное название, не знаю. В основе лежит зависимость выходца из маленького населенного пункта, где все друг друга знают, от того, что скажут о нем "люди". В Питере всем наплеват ьна мнение соседей и знакомых , на Урале - нет. Вот и мается муж Автора от необходимости сответствовать образу успешного человека в глазах его соотечественников - а их как раз эта парочка и представляет. Уверена, что мужу автора самому от них тошно, только он не знает, как же от них избавиться, чтобы не разрушить картинку.

Автор
#24
Grammar Nazi

Автор, просто у Вас стоит некоорый блок на то, что бы четко разграничить сферы ответственности между Вами и этими людьми. Вы, наверное, чувствуете себя виноватой за эти свои чувства и не заранее виноватой, на случай, если выскажете их им. Они же чувствуют, что нет отрицательной реакции и без всяких злых мыслей садятся Вам на шею, ведь Вы не препятствуете.

Да, вы правы. Я чувствую себя виноватой за свои мысли. Я понимаю, что они не виноваты, что меня бесит их образ жизни. Но я по натуре такая, что не могу человеку в лоб сказать, что ты меня бесишь, вот просто так, без причины. Не могу не по малохольности, а просто потому, что это будет просто обидно и несправедливо к ним. Они не поймут - они же мне ничего плохого не сделали.

Гость
#25

Знаете, мне в вашей ситуации было бы неприятно не потому, что приходится деньги постоянно тратить на посторонних людей, а сам факт потребительства. Нет, денег мне не жалко, но вот за лохушку у кого-то быть не хотелось бы. Автор, неужели вы так себя не любите, что насилуете себя общением с этими людьми? Я в жизни бы и пальцем не пошевелила чтобы куда-то собираться вместе с ними. Даже ради мужа. Вот такой вот здравый эгоизм. Ну не могу я против себя идти, тем более непонятно ради чего... Жизнь-то одна.

Мисс мира
#26

Автор, вам не лень это все писать?))

Гость
#27

Гость 25 прав. Я ради друзей мужа попу не отрову от стула, но муж это понимает, всегда говорит, что я домоседка, меня никуда не вытащишь))

Автор
#28
Гость

Автор

Вот мне не жаль помогать никому, никаким посторонним, чужим, другим. Но вот им - прям жаба душит меня, ничего не могу с собой поделать.Бывает. Вы видите, что с их стороны есть корысть, ваш муж слеп в этом отношении, Вам обидно и за себя, и за него. Не надо ему раскрывать глаза, пусть они сами раскроются. Просто хитрите.

Он все видит. У него мировоззрение другое. Философия другая. Он старше нас всех. Они мои ровесними (нам троим, мне и им по 30 лет).

А муж считает, что нельзя так себя вести, он вообще спокойный человек. Считает, что нужно помогать, когда тебя просят. На периферии люди как-то добрее, что ли. А эти - не только добрые и наивные, но и какие-то просто простота святая.

Автор
#29
Мисс мира

Автор, вам не лень это все писать?))

А вам не лень все это читать?

#30

Спасет только провокация, жеская,жестокая. Изобразите свой повышенный интерес к чужому мужику - поверьте, след их в вашем простынет. Правда, есть опасность, что вместе с друзьями дом покинет и муж )))

#31
Grammar Nazi

Скажите мужу, не общайтесь с ними больше.



А вообще, "лечить надо не тому, кто барабанит пальцами, а тому, кого это раздражает" :)

как обычно околонаунчый бред от тебя

#32

Автор, а зачем ваш муж общается с такими людьми?

Гость
#33
Автор

А эти - не только добрые и наивные, но и какие-то просто простота святая.

Простота хуже воровства - так говорят о подобных людях. Вот так просто берут деньги, могут и чужого мужа прихватить по простоте душевной, и все умиляются - они же простые, как дети! Меня они тоже начинают бесить))))

Grammar Nazi
#34
Автор

Да, вы правы. Я чувствую себя виноватой за свои мысли. Я понимаю, что они не виноваты, что меня бесит их образ жизни. Но я по натуре такая, что не могу человеку в лоб сказать, что ты меня бесишь, вот просто так, без причины. Не могу не по малохольности, а просто потому, что это будет просто обидно и несправедливо к ним. Они не поймут - они же мне ничего плохого не сделали.

Начнем с того, что Вы не виноваты :)

Ваши мысли абсолютно законны, вы имеете на них полное право.

Дальше, какая Ваша цель - защитить свою жизнь от этих людей или сделать так, что бы "они поняли"?

табуретка
#35
Ластик

Спасет только провокация, жеская,жестокая. Изобразите свой повышенный интерес к чужому мужику - поверьте, след их в вашем простынет. Правда, есть опасность, что вместе с друзьями дом покинет и муж )))

наоборот, надо изобразить, что друг к ней имеет интерес

Автор
#36
Ластик

Спасет только провокация, жеская,жестокая. Изобразите свой повышенный интерес к чужому мужику - поверьте, след их в вашем простынет. Правда, есть опасность, что вместе с друзьями дом покинет и муж )))

К сожалению, Вася наедине сам проявлял ко мне интерес. Вот казалось бы, помани я его пальцем - и все. Это не рисовка, это правда. И какие-то полунамеки с его стороны, прикосновения нечаянные. Я не люблю этого всего, тем более он мне не нравится. Я не люблю таких, которые идут на поводу у жены, к тому же по каждому глупому поводу идут. Типа, жена захотела, мне пришлось так сделать.

Поэтому вариант, предложенный вами, уже заведомо для меня невыгоден.

#37
Ластик

Это не дружба, увы. Это комплексы провинциальных мужчин или может есть какое-то умное название, не знаю. В основе лежит зависимость выходца из маленького населенного пункта, где все друг друга знают, от того, что скажут о нем "люди". В Питере всем наплеват ьна мнение соседей и знакомых , на Урале - нет. Вот и мается муж Автора от необходимости сответствовать образу успешного человека в глазах его соотечественников - а их как раз эта парочка и представляет. Уверена, что мужу автора самому от них тошно, только он не знает, как же от них избавиться, чтобы не разрушить картинку.

а может муж Автора с ними чувствкет себя как дома.

Как у них там было. Жизнь одним днем. Вся провинция так живет: "сегодня родим, завтра подумаем, на что коляску купить"

#38
Гость

Простота хуже воровства - так говорят о подобных людях. Вот так просто берут деньги, могут и чужого мужа прихватить по простоте душевной, и все умиляются - они же простые, как дети! Меня они тоже начинают бесить))))

ага, простота, если бы :)))

Гость
#39
Автор

К сожалению, Вася наедине сам проявлял ко мне интерес. Вот казалось бы, помани я его пальцем - и все. Это не рисовка, это правда. И какие-то полунамеки с его стороны, прикосновения нечаянные. Я не люблю этого всего, тем более он мне не нравится. Я не люблю таких, которые идут на поводу у жены, к тому же по каждому глупому поводу идут. Типа, жена захотела, мне пришлось так сделать.

Поэтому вариант, предложенный вами, уже заведомо для меня невыгоден.

Почему это? Пусть муж случайно увидит, каков Вася)) И Маша пусть тоже поглядит

#40
Гость

АвторК сожалению, Вася наедине сам проявлял ко мне интерес. Вот казалось бы, помани я его пальцем - и все. Это не рисовка, это правда. И какие-то полунамеки с его стороны, прикосновения нечаянные. Я не люблю этого всего, тем более он мне не нравится. Я не люблю таких, которые идут на поводу у жены, к тому же по каждому глупому поводу идут. Типа, жена захотела, мне пришлось так сделать.

Поэтому вариант, предложенный вами, уже заведомо для меня невыгоден.Почему это? Пусть муж случайно увидит, каков Вася)) И Маша пусть тоже поглядит

Маше пох, она для себя живет только

арманда
#41

Читалка вашу первую главу,потому что они вас используют,вот и не нравится вам,потому что вам не интерессно.Мне бы тоже не понравиилось

Гость
#42
Издевка_

Маше пох, она для себя живет только

Ну она же соображает, что она живет, только паразитируя на Васе? А если Вася поглядывает на Ирку, то ...

#43
Автор

У меня постоянно такое ощущение, что они где-то рядом с нами. Пусть даже мы не общаемся длительное время, но муж мой постоянно о них помнит. Готов приехать что-то помочь сделать. Так или иначе они постоянно в нашей жизни. Ну это как родственники, можно так сравнить... У меня уже такое ощущение, что незримо они где-то рядом. Так, наверное, вторая жена постоянно ощущает первую, бывшую жену мужа - хоть она и далеко, но постоянно рядом. И даже через 10 лет они тоже будут вот так "рядом". Муж вообще считает, то нужно держаться всем вместе, всем помогать.

Вот мне не жаль помогать никому, никаким посторонним, чужим, другим. Но вот им - прям жаба душит меня, ничего не могу с собой поделать.

а у вас муж никогда не просил (намекал) групповой секс или анальный?

табуретка
#44
Автор

Ластик

Спасет только провокация, жеская,жестокая. Изобразите свой повышенный интерес к чужому мужику - поверьте, след их в вашем простынет. Правда, есть опасность, что вместе с друзьями дом покинет и муж )))

К сожалению, Вася наедине сам проявлял ко мне интерес. Вот казалось бы, помани я его пальцем - и все. Это не рисовка, это правда. И какие-то полунамеки с его стороны, прикосновения нечаянные.

чё ж ты ждешь-то? вот сидишь ты с ним на кухне. потом рвешь кофточку и вылетаешь с безумными глазами в комнату к мужу - мол, караул, вася меня начал хватать... да плачь, косметику всю размажь. и трясись посильнее

#45
Гость

Ну она же соображает, что она живет, только паразитируя на Васе? А если Вася поглядывает на Ирку, то ...

то пусть поглядывает :)) никуда он не уйдет :))

паразитство на Васе.. эх, если Вася уйдет к Ирке, то ей бывший муж Иркин будет помогать

Автор
#46
Гость

Почему это? Пусть муж случайно увидит, каков Вася)) И Маша пусть тоже поглядит

Муж знает, что я к Васе не испытываю никакого интереса. Да и вообще видно, что я от мужа без ума.

А про "почему он с ними общается" - ну приятно ему с ними отдохнуть, просто посидеть, потрындеть ни о чем. Ну и родственные связи поддержать.

Может кому-то кажется, что раз у меня муж с Урала, то вот такой он уральский вашенок)))) Да нет, обычный человек, просто бескорыстно помогающий всем, кто попросит. Просто это непривычно в наше время. И он не видит ничего странного в том, что им пользуются. Ну да, природа такая у людей - все мы такие , как он говорит.

Гость
#47
Издевка_

то пусть поглядывает :)) никуда он не уйдет :))

паразитство на Васе.. эх, если Вася уйдет к Ирке, то ей бывший муж Иркин будет помогать

Да жалко автора пугать - была история, как муж вот так же помогал жене друга, прямо так жалел, так жалел. Они еще соседями были. Та пара пила-ела и чуть ли не жила у автора. Потом, как и предполагалось - муж и жена друга были любовниками

ХХХ
#48

понимаю вас автор, комментировать не буду ибо тут бессмысленно, у вас то хоть просто друзья, а в моем случает родственники - сестра мужа, даже проанализировав, не могу понять почему бешусь, не хочу общаться тесно, вот сидит какое то чутье у меня, какая то засада что надо подальше, что будет подстава, что даст еще просраца нам...кароче и сказать то мне не кому об этом

Автор
#49

Вот буквально в последнее время ребенок Машин заболел, звонила она мне по 30 дней на дню. Ребенко по подозрению в кишечной инфекции отвезли в больницу, вот она мне названивала. Мы с мужем туда пару раз съездили, передачки отвезли (Машка рядом с ребенком там живет на стульчике в палате). На ней лица не было.

Сегодня позвонил Васька, сказал, что их выписали, что ничего страшного нет (Маха тоже потом перезвонила, благодарила). И все - сейчас их выпишут и до следующего раза, и не вспомнят они еще месяц о нас, пока скучно не станет. Т.к. у Машки тут подружек нет, а знакомства она заводит сложно (я писала, что она очень меланхоличная), то через месяц позвонят, предложат вместе поогулять, возьмут ребенка, и будем мы есть шашлыки, которые замаринует мой муж, и умиляться их неуправляемым ребенком. Уже могу даже все это заранее расписать, что и как будет.....

Автор
#50
ХХХ

понимаю вас автор, комментировать не буду ибо тут бессмысленно, у вас то хоть просто друзья, а в моем случает родственники - сестра мужа, даже проанализировав, не могу понять почему бешусь, не хочу общаться тесно, вот сидит какое то чутье у меня, какая то засада что надо подальше, что будет подстава, что даст еще просраца нам...кароче и сказать то мне не кому об этом

У нас они уже как родственники... блин....