Гость
Статьи
Не знаю, прощать или …

Не знаю, прощать или нет

Встречались с парнем 1,5 года, я любила его как никого и никогда, иногда хотелось плакать от счастья что он есть. Полгода назад случайно увидела краем глаза сообщение от другой девушки, вот говорила мне интуиция, что что-то не так, но нет... Я же ему доверяла, он бы не стал, так я думала... Потом был холод в отношениях, мало внимания. В последнее время вроде как наладилось вообще все, начали много времени друг другу уделять, заботиться, разговаривать, а я как будто заново влюбилась... А потом - какая-то девушка комментирует ему фотографии.. На мой спокойный вопрос - кто это? - закатил истерику что я ревнивая истеричка и лезу в его жизнь, а она просто старая знакомая. И тогда, каюсь, залезла в телефон, очень стыдно. Но увидела его многочисленные знакомства с другими девушками, как он им писал, какие они красивые, горячие, короче явный флирт. Договаривались на свидания, и тд. И не смогла молчать, сказала ему что прочитала, как он знакомится. А он видимо решил, что я знаю намного больше. И рассказал про поцелуи, свидания, хотя секса не было (по его словам). В том числе и с той девушкой, которая полгода назад была, ну и с другими тоже, конечно. Оправдывался тем, что ему хочется больше внимания, самооценку поднять, просто пообщаться... Изначально я решила - это конец. Потом решила - надо простить, вдруг больше никогда не встречу того, кого полюблю? Но прошло уже 2 месяца. У нас якобы перерыв. Иногда общаемся, в основном по интернету. Он говорит, что понял ошибку, что лучше меня никого нет. А я не знаю, что делать. Вроде и хочется вернуть все, но обида не утихает. Можно было бы понять, если он по пьяни с кем-нибудь, или влюбился, но он полгода целенаправленно знакомился, встречался... За это время можно было понять ошибку и не один раз. Мерзко осознавать. Но в то же время мне ни с кем так комфортно не было, да и привыкла уже к нему, притерлась... Может, у кого-то была похожая ситуация? Что вы решили? Что из этого вышло?

Лягушка
5 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Я не знаю сколько тебе лет и важно ли это вообще, но на твоем пути еще будут встречаться хорошие люди, которые будут тебя понимать. Неважно, как хорошо тебе с ним было. Представь себя с ним рядом в будущем, в качестве мужа. Оно тебе надо? Думаю не стоит тебе с ним сходиться, только хуже себе сделаешь. Я знаю, это трудно, но ты сможешь. Удачи!

Гость
#2

Уходите и все.
Он не единственный. Хороших мужчин достаточно. Вы сможете полюбить другого, кому не нужно будет ходить налево, чтобы понять вашу ценность.

Гость
#3

Это не ошибка, вы правильно поняли.
Я бы не стала сходиться, т.к. мне здоровье дороже, а с такими - сплошная нервотрёпка.

Гость
#4

Уходи, и не жалей. Пока не зашло так далеко! Если он в отношених такое позволяет, то что будет в браке?
Я была в такой ситуации. Как то наткнулась на переписку мужа, когда мы еще не были женаты. Он переписывался с девушкой, тоже писал какая она красавица, просил фотки высылать. Их общение длилось с начала наших отношений до момента, когда мы пошли заявление подавать в загс( хоть это радует, но на тот момент я носила под серцем нашего ребенка, уже 2 месяца, что обиднее...). Было очень больно. Мир рухнул, рухнуло доверие к нему. Хотя я ему доверяла на все 200 процентов. Он сказал что это всё не в серьез было. И что они редко переписывались.
Я верю что это было в прикол. Но заноза сидит. Я стала очень ревнивой (до маразма). Стараюсь доверять, но сложно

#5

Так его толкал на свидания его инстинкт самца.. мужчинам трудно с одной девушкой быть, когда он хорошо выглядит и на его ведутся.. Ну сходил, поднял самооценку, вас же не бросил.. Может попообуйте помириться, хороших людей, которые подходят, очень трудно найти... Только намекните, что если он снова так будет делать и вы тоже так же будете поступать... Пусть женится на вас, если серьёзные планы имеет, так и скажите ему, хочешь вернуться Женись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: