Гость
Статьи
Я хочу вернутся к …

Я хочу вернутся к любимому

Каждый день я думаю о нем,каждое утро ,каждый вечер ,слезы,обида . Мы встречались год ,проводили время вместе ,не скажу,что выносила мозг ,старалась не делать этого. но были случаи,когда все таки высказывала,расходились ,причем во всех расхах он говорит ну ты же выгнала ,ты же ушла ,если уйдешь иди ,бежи.я привыкла месяц с лишним ,как не общаемся .он конечно раз написал и все на этом ,причем без всяких на намеков .это что манипуляция ?уйдет мне будет все равно ,как ты и что ты .любви нет у него по мне ,хотя какие то чувства помнится были .но нам уже не 18,нам за 30 и как мне кажется мы могли бы жить вместе и построить семью.я ему говорила давай не будем ругаться,ссорится ,нам не 18 кого мы ещё искать будем .он привык жить один он говорил ,но это не значит ,что ему нравится это .я теперь и в прошлое расставание сама звонила .мне так одиноко и плохо ,так хочется поддержки ,любимого ,ну не хочу я с кошками жить .подруг нет толком ,мама лучший друг ,но она тоже не вечная ,так бы муж любимый был .других мужчин Я вообще не хочу даже .это уже год так ,может чего идеализирую.заинтересована я больше ,значит мне снова идти на встречу к нему ? Карантин ,он даже не звонил .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите - сделайте!

Гость
#2

Я хочу, мне нужно, у меня планы. А ему до вас как до лампочки. Вы ему нужны? Он хочет, чтобы вы вернулись? Он что-то планирует с вами? Вас для него нет. Вообще. Забыл как звали. Умиляют такие дамочки, которые мысленно уже и в ЗАГС сходили и детей родили, а мужику на них наcрать с высокой колокольни.

Автор
#3
Гость

Я хочу, мне нужно, у меня планы. А ему до вас как до лампочки. Вы ему нужны? Он хочет, чтобы вы вернулись? Он что-то планирует с вами? Вас для него нет. Вообще. Забыл как звали. Умиляют такие дамочки, которые мысленно уже и в ЗАГС сходили и детей родили, а мужику на них наcрать с высокой колокольни.

Не совсем так ,в планах женится озвучил он ,конечно все серьезно в след году ,вот так был разговор

Автор
#4
Гость

Хотите - сделайте!

Уже два раза делала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: