Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего любимого человека

Я не хочу своего любимого человека, считаю причиной тому является проблема в гинекологическом вопросе, тк в процессе испытываю дискомфорт ,различные боли. Однако специалист говорит, мол все в порядке. Скорее всего проблема психологическая. Кто-то сталкивался с подобным? Как решали вопрос?
Если кому-то помогал психолог в данном вопросе, буду благодарна советам, к кому обратиться.

Евлампия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любила бы - хотела бы. А тебе с ним просто удобно.

Гость
#2

Сталкивалась).
Специалист посоветовал разобраться в себе и мне станет на много легче жить. Помогло))).
Я получала удовольствие и радость от секса, но с другим мужчиной. А тот, который бывший т.н. любимый просто не любил меня, а я это чувствовала и не отвечалось ему взаимностью). С тех пор предпочитаю секс только с мужчинами, которые любят меня, а не себя).
Но этой истории уже много лет и эта проблема дааааавно не актуальна с бывшим.

Гость
#3
Гость

Любила бы - хотела бы. А тебе с ним просто удобно.

А вы ,видимо, дочитали до первой запятой))

#4

Здравствуйте!
Болезненность при половом акте чаще психологическая проблема, если нет воспалительных заболеваний, пенис мужчины не гигантских размеров, пенетрация происходит при наличии смазки и тд.
Обычно в таких случаях помогает сексолог или психотерапевт, если у него есть соответствующие знания

Гость
#5
Евлампия

Я не хочу своего любимого человека, считаю причиной тому является проблема в гинекологическом вопросе, тк в процессе испытываю дискомфорт ,различные боли. Однако специалист говорит, мол все в порядке. Скорее всего проблема психологическая. Кто-то сталкивался с подобным? Как решали вопрос?
Если кому-то помогал психолог в данном вопросе, буду благодарна советам, к кому обратиться.

Много может быть причин:
гормональный сбой
(как например прекращают кормить грудью, сразу желание появляется)
Как я нибудь болезнь снижает или как ком накатывает снижая либидо!
А из психологических возможен собственный блок от соры от женских мыслей,
женщина как русская машина, неизвестно, что стрельнет, что сломается!
Секс лучше бывает при взаимной симпатии, при любви фейерверк чувств,
а секса так себе*!
Совместные прогулки время провождение, кино театр, сауна, массаж!

Гость
#6

Это - последствие недоверия. Значит, он Вас обидел когда-то давно, этот вопрос решили, но не забыли, а замяли далеко вглубь. У женщины секс зависит от доверия. К сожалению, редко когда доверие восстанавливается. Но можно попробовать: читайте "начать отношения заново". Сделать перезагрузку с самого начала, чтобы он добивался Вас, ухаживал, отбивал от других ( потому что быть с Вами много кто хочет), а Вы очень хорошо подумали, достоин ли он Вас? Все это, естественно, без секса.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема