Гость
Статьи
Я потеряла любимого …

Я потеряла любимого человека

Я потеряла любимого человека,смысла жизни у меня больше нет .Только не нужно мне говорить что там нужно жить ради себя любимой,люби себя и тд ... Это совсем другое.Всё что я делала в жизни смысл был один любовь ,ради любви ,а теперь его нет и никогда не будет.Я не поговорю больше с ним ,мне страшно ...Я не знаю как справиться с этой болью ,очень больно внутри ,всё сжимается ,успокоительные не помогают ,алкоголь тоже ,только спилась и еще хуже теперь мне .Также в церковь ходила ,молилась ,даже Бог не помог ,хотя он и так взял и забрал у меня любимого больше не верю я в него .Теперь в жизни у меня веры ни во что нет ,смысла жизни нет ,семьи у меня нет ,я совсем одна .Мне кажется я скоро сойду с ума ...я не знаю что делать #нуженсовет

aVtoR
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народ, не ведитесь. это разводка

Гость
#2

Мне надоело жить одинокой жизнью
Мне надоело жить одинокой жизнью ,нету сил терпеть это одиночество .Проходят годы надеешься что всё изменится ,надеешься на хорошее но ничего не меняется . Я очень мечтала найти любимого человека так и не нашла .Полюбила одного человека он оказался женатым ,обманул меня ,его до сих пор забыть не могу ,схожу с ума постоянно думаю о нём.Мне очень не хватает в жизни любви ,я не вижу смысла жизни без любви.Думаю почему так несправедливо ,вокруг смотришь ходят пары счастливые ,любимые, очень больно обидно смотреть когда ты всю жизнь один .Стараюсь как-то смириться но всё время еще хуже становится нет желания ни учиться ,ни работать ,я постоянно плачу от своей ужасной жизни .Я ненавижу свою жизнь .У других есть всё ,мужья,любимые люди,у меня нету ничего .Только одни постоянные проблемы которые решаю всегда одна ,как же мне надоело постоянно быть одной.Я не хочу дальше жить я понимаю что я с каждым днём старею молодость уходит ты не можешь её использовать потому что совсем в жизни никого не встречаешься.За 24 года я встретила только одного человека, с которым встречалась и то только 3 месяца ,в моей жизни никогда ничего не было ,я понимаю что я проживая ужасную одинокую жизнь .Зачем вообще жить ? Чтобы опять видеть как проходят год за годом и в моей жизни ничего не меняется я постоянно одна? #одиночество #отношения

02 июня, 18:47
Автор
[442221803]

Гость
#3

Не могу мириться со своей жизнью
Здравствуйте,мне 21 лет,студентка.Я ненавижу свою жизнь .В 17 лет после школы сделала неправильный выбор(я не могу рассказать какой именно из-за конфиденциальности) но это очень повлияло на мою дальнейшую жизнь можно сказать сломало жизнь.Из-за этого моя жизнь пуста ,прошла часть моей молодости и у меня вообще ничего в жизни не было ,4 года пустоты я постоянно вспоминаю эти годы(я терпела как психическое так и физическое насилие) это очень повлияло на мою психику. Эти годы я почти была закрыта дома (из-за этого у меня нет ни друзей ни молодого человека даже знакомых нету) И возможности у меня тоже выйти нету куда ,учусь я по онлайн.Я как в закрытой клетке ,у меня даже появились комплексы.И я никуда не могу уйти мне некуда.Мне ведь уже скоро будет 22 года моя молодость проходит мимо меня .У меня внутри появился страх я очень боюсь.Я совсем одинока никому не нужна ,моей семьи совсем на меня наплевать .Нет совсем никого кому я просто могу выговорится .
И мне до сих пор нужно терпеть много вещей которые я ненавижу еще где то год примерно ,чтобы стать финансово независимой чтобы уйти наконец-то жить отдельно.Сейчас это моя самая главная мечта жить одной без родителей.У меня просто нету сил идти дальше всё время каждый день становится мне всё тяжелей терпеть некоторые вещи...А мне сколько всего еще нужно сделать чтобы добиться того чего я хочу.Как с этим справиться? ...где взять силы не отчаиваться??быть сильной... ведь мне никто никто в мире не поможет и я никому не нужна??? #одиночество

04 февраля, 17:19
Аноним
[442221803]

Гость
#4

Как придерживать дружеские отношения с мужчиной?
Ситуация такая познакомилась с одним мужчиной ,он влиятельный человек может всегда помочь во всем чтобы я не попросила ,я ему нравлюсь он не просто хочет со мной дружить ,а я просто хочу дружить он мне не нравится ,но я хочу с ним просто дружить так как он мне не нравится как мужчина.Как сохранить дружеские отношения не обидев его ? Встречаться он мне не предлагал и ничего такого не позволял потому что меня он знает но вряд ли он просто так со мною общается видно что я ему нравлюсь ,не знаю как сохранить просто дружбу ,не знаю что делать ,как мне себя вести чтобы просто сохранить дружбу но ничего больше,обидеть его не хочу. #дружба

23 февраля, 11:12
Автор
[442221803]

#5

ну иди умри если такая страдалица

Гость
#7

Он что умер? И ты тоже умри. Раз сил нет жить.

Автор
#8
Гость

народ, не ведитесь. это разводка

???? А что это за цирк вы развели в моей теме ?? У вас головой проблемы ?!

Автор
#9

Я вижу здесь у многих с головой проблемы явно .

Автор
#10
Гость

Он что умер? И ты тоже умри. Раз сил нет жить.

Во первых не тыкай мне !Во вторых то что вы другим людям желаете вам же вернётся!

Василиса
#11

Сходи на чёрную мессу. А так, конечно, жизнь коротка, все там будет. Только жизнь нужно закончить не от водки, петли и подобного, чтобы люди потом вспоминали и плевались. А сильным человеком и героем, чтобы перед мёртвыми и живыми было не стыдно. Главное - это активность, чтобы не было времени на чувства, тогда будет лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: