Парень ушел из жизни по собственному желанию. Был в депрессии я его поддерживала и говорила, что все будет хорошо и все проблемы временные и он отшучивался, что не сделает этого. Я все время спрашивала как у него дела и как он все переживает. И вот он отвез меня в город и сказал, что приедет вечером. Я весь вечер звонила и он добрым голосом он обещал, что приедет. Он пил с друзьями и так не приехал. Я звонила ему каждый час и спрашивала где он и он не кричал, а ласково обещал, что приедет. Утром я проснулась и поехала на работу, весь день думала о том, где он был и с кем. После работы начала звонить он не брал, позвонила другу он меня успокоил, что они пили всю ночь и он спит. Снова до ночи звонила ему и его маме, они сказали, что не достучались. Я очень переживала, но надеялась, что он спит и звонила ему, чтобы разбудить. Утром опять звонила, попросила вскрыть дом и там его нашли повешенным. Сейчас день, я приехала к нему, его увезли. Я не знаю как жить дальше. Хочу к нему, очень скучаю. Виню себя. Хотя я очень старалась поддержать его и не хотела его оставлять ни на минуту. Смогу ли я это пережить? #тяжело
Добрый день! Самое главное - вашей вины в этом нет! Но вам важно сейчас отгоревать, это очень важно для вашей дальнейшей жизни. Если вы можете быть причастны к похоронам и сопутствующим действиям - помогайте, вовлекайтесь. Плачьте, говорите. Не замыкайтесь, не молчите.
Мой бывший чуть ли от эпилепсии не задохнулся в одной постели со мной.... Я к нему не хочу. Что в нашей жизни происходит, зачастую , не зависит от нас совершенно.
Фаворит княгини Янаяна
[2722307206]
#2
Автор, в этой ситуации только один выход. Случилось и случилось. Траур 40 дней, и вперед в новую жизнь. Если человек покончил жизнь самоубийством, значит его больше нет. Теперь вы хотите что, винить себя всю жизнь, спать на его могиле, и вечно страдать?
Ваши переживания сильно преувеличены. Пройдет год, два, три у вас будет другой мужчина. Вы как планируете жить? Днем плакать на могиле, даже не мужа. А ночью на вас будет залезать другой мужчина. И вы будете давать ему секс из чувства долга? Потому что так надо, а любить вы будете этого человека. И потратить годы на стресс, болезни, лекарства.
Единственное что вам остается, это принять, один мужик помер. Уж вгонять себя в стресс, точно не стоит.
Гость
[4273915075]
#3
депрессию (настоющую, не женскую) только психиатр лечит очень тяжелыми препаратами
а "говорила что все будет хорошо" - это ты его в могилу и свела, не дав адекватной медицинской помощи
Гость
[2238190547]
#5
Из-за чего повесился ?
Иван
[2754740714]
#6
Ну ну, твоей вины нет. Вообще тема эта болезненна, никто не хочет обсуждать её, а зря.
Гость
[364521586]
#7
Вы не виноваты ни в чем. Даже с хорошим лечением люди не всегда справляются с этим. Такое бывает, что люди заболевают и умирают. Будьте благодарны, что у вас была эта любовь. Живите дальше с чувством благодарности
Гость
[4066489973]
#8
Гость
Из-за чего повесился ?
Все навалилось в один момент. Сначала жизнь его подняла и все было отлично, потом все пошло ко дну. Было много денег и все гуляли с ним, потом никого не осталось кроме меня и семьи. Переживал из-за денег и предательства друзей.
Гость
[4066489973]
#9
Гость
депрессию (настоющую, не женскую) только психиатр лечит очень тяжелыми препаратами
а "говорила что все будет хорошо" - это ты его в могилу и свела, не дав адекватной медицинской помощи
Всегда говорила ему об этом, но он не видел смысла в этом
Гость
[4273915075]
#10
Гость
Всегда говорила ему об этом, но он не видел смысла в этом
После работы начала звонить он не брал, позвонила другу он меня успокоил, что они пили всю ночь и он спит. Снова до ночи звонила ему и его маме, они сказали, что не достучались. Я очень переживала, но надеялась, что он спит и звонила ему, чтобы разбудить. Утром опять звонила, попросила вскрыть дом и там его нашли повешенным. Сейчас день, я приехала к нему, его увезли. Я не знаю как жить дальше. Хочу к нему, очень скучаю. Виню себя. Хотя я очень старалась поддержать его и не хотела его оставлять ни на минуту. Смогу ли я это пережить? #тяжело