Гость
Статьи
Я вижу любимого …

Я вижу любимого человека только по выходным!Это вы считаете нормально?

Мы встречаемся уже год,он работает,я учусь,и меня как то раньше это устраивало,но сейчас лето и хочеться больше временни проводить с любимым человеком,но не получается((Из-за этого в последнее время мы много ругаемся,я не знаю что мне делать уже опустаются руки,но я его люблю((

Человек
19 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

если есть объективные причины - то нормально, почему нет?

Женатые часто видятся только по ночам вообще))

Колибри
#2

я считаю это абсолютно нормальным, мы тоже так встречаемся, чаще не можем, ни я, ни он

#3

У меня такая же проблема я учусь он работает,видемся не часто.однако надо стараться понимать друг друга

Я
#4

Я так со своим 3 года встречалась...испсиховалась вся...а сейчас бы настолько часто видимся...что тоскую по тем временам)))

Гость
#5

я рассталась с мч именно по этой причине,хотя мы жили вместе,он постоянно был то на работе,то на гастролях,то на движках,ездить я с ним не могла и не хотела особо,я домоседка, в итоге мы стали жить не единым целым, а каждый своей жизнью,хотя любовь была,естественно,что у него кто-то появился, так мы и расстались

Анелла
#6

И я рассталась с парнем из-за этого, мы провстречались совсем мало, месяц. У него тоже постоянно было много работы, дел и.т.д. и при всем при этом, мы жили в соседних районах. Наверно я не много значила для этого человека, раз он не мог выделить для меня хотя бы 30 мин. несколько раз в неделю.

Гость
#7

Рассталась из-за этой же причины. Только оба работали и жили в 15 минутах друг от друга. Знаете, автор, есть выражение: "Тот, кто хочет ищет возможности, тот, кто не хочет, - отговорки"

Анелла
#8

Гость 7, вы прямо в точку!

Гость
#9

Тут недавно была тема одной сожительницы, что её мужчина работает по выходным всегда. Мне кажется, вам с ней надо состыковаться.) Без обид.)

Гость
#10

конечно нормально, да и я только за, чаще не хочу, он и выходные работает частенько, только через агент общаемся

нюша
#11

А как же "гостевые браки" всех все устраивает.

Гость
#12

Если он работает, то нормально. Или вы хотите, чтобы он ничего не делал?

Гость 7
#13
нюша

А как же "гостевые браки" всех все устраивает.

Ну в том-то и дело, когда всех все устраивает, то есть обе стороны довольны. А когда один хочет видется больше, а другой не хочет - это будет непрочный союз, с претензиями и скандалами.

Автор, а с самого начала у вас как отношения складывались? Он не проявлял инициативу встреч? Мой вот вначале очень хотел со мной больше времени проводить, а потом это желание улетучилось, как и его любовь.

Человек
#14

просто он работает в другом дороге,и не может приездать каждый день,это было всегда с начало наших отношении!!

Вася
#15

проблема однако. тут пару раз в месяц и то..

Гость 7
#16

Ну если работает в другом городе, то это нормально. Не истерите и портите ваши отношения. Займите себя чем-нибудь.

#17

я тоже вижусь со своим по выходным, тоже в разных городах, но не ругаемся.... так, разве что по инету чуток от тоски...

Гость
#18

Значит он должен каждый день, после работы, переться в другой город, гулять с вами, потом ехать обратно домой? То есть он будет сильнее уставать, не высыпаться, будет раздражительным и так далее и тому подобное... Вам оно надо? Пожалейте парня)) Лучше реже, но подольше и чтоб вам обоим это было в кайф)

Анелла
#19
Гость

Значит он должен каждый день, после работы, переться в другой город, гулять с вами, потом ехать обратно домой? То есть он будет сильнее уставать, не высыпаться, будет раздражительным и так далее и тому подобное... Вам оно надо?

Пожалейте парня)) Лучше реже, но подольше и чтоб вам обоим это было в кайф)

Тут у большинства, и у меня в том числе, такая ситуация, что не надо ни куда переться и парень с дувушкой живут рядом друг с другом. Но при этом молодой человек не стремится выделить небльшое время, чтобы увидеться. Вывод напрашивается сам собой...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: