Гость
Статьи
храню себя для того …

храню себя для того самого

Добрый вечер
Решила поделиться чем-то личным и почитать ваше мнение
Я крещеная, но не отношу себя к какой либо религии, родители более религиозные чем я, но без фанатизма, в церковь ходят
Мне 15 лет
Я, достаточно робкая при парнях и так уж получилось что у меня не складывается общение с парнями, по той причине, что если он мне не нравится человек как парень, то он меня отталкивает, короче друзей в противоположном поле не вижу.
О чём я, я никогда не целовалась в парнями, потому что по-настоящему мне в жизни никто не нравился, еще не встретила такого. Мои родители, родственники, окружение этого не понимают. Считают за нормальную. Ну как бы мои одногодки уже спят, рожают. Все что я часто слышу в свой адрес - "будь проще " . (эта фраза меня сильно раздражает, т. К. Я сама решу какой мне быть, и т. Д)
Я верю, что я встречу, найду своего человека, своего единственного. Свою поддержу и опору, так как у меня никогда ее не было. Я знаю все про отношения, хоть и не состояла в них, и смотря на отношения своих знакомых просто хочеться плакать, это так печально. Никакого понимания реальность, взаимопонимания и уважения в них нет.
Я просто хочу любить и быть любимой.
Это реально? Что думаете по этому поводу? Поделитесь реальными историями?

имя
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Отвечая на ваш вопрос, реально ли - думаю, да, вполне реально, особенно если вы ставите перед собой такую цель. Ваши слова вызывают много уважения - у вас есть четкая позиция и собственное мнение, вам удаётся не поддаться давлению окружающих, вы умеете отстаивать свои психологические границы. Очень хочется вас поддержать в этом.
Надеюсь у вас всё получится!

Гость
#1

Очень смешно! Спасибо, посмеялась. Ребёнок, скажи пожалуйста, ты это сейчас на полном серьезе или прикалывакшься? Тебе ТОЛЬКО 15 лет! А писала так, как-будто 30! И ты ни с кем не целовалась))) мммм, иди уроки учи))

Гость
#2

Тебе оно надо сейчас?

Гость
#3

Где это все 15 летки спят с парнями и рожают?Ты в деревне живешь?

#4

Математику выучила, соплячка?

Гость
#5

Уже в 11 все спят с парнями и рожают. Конечно, 15 лет - - старость. Быть нецелованной и нерожавшей в 15 лет - - катастрофа.
Поэтому надо спокойно учиться дальше. В школе, потом в техникуме или в институте. И не думать о глупостях.

Гость
#6
имя

Добрый вечер
Решила поделиться чем-то личным и почитать ваше мнение
Я крещеная, но не отношу себя к какой либо религии, родители более религиозные чем я, но без фанатизма, в церковь ходят
Мне 15 лет
Ну как бы мои одногодки уже спят, рожают.

Зачем в такую рань рожать? Меня вообще мужчины не интересовали до тридцати лет. В 32 прекрасно замуж вышла, муж носит на руках. А если бы я залетела после школы, была бы сейчас *** с ребёнком, абортами, разводами, и лишним весом. Мой муж бы на такой не женился, зачем ему потасканный трамвай?
Вот пусть ваши знакомые гопницы и скачут по мужикам. Судьба у них такая - низший сорт.

Авиатор
#7

Стёб)))
Если бы не возраст, то за тему прокатило бы)
Надо поменять "15" на "25"

Гость
#8

Как будто про себя читаю, я вот например стала женщиной в 25 и нисколько не жалею. Никого не слушай, не будь как все, иди своей дорогой. Рано рожать не стоит.

Гость
#9
Гость

Добрый вечер
Решила поделиться чем-то личным и почитать ваше мнение
Я крещеная, но не отношу себя к какой либо религии, родители более религиозные чем я, но без фанатизма, в церковь ходят
Мне 15 лет
Ну как бы мои одногодки уже спят, рожают.

Зачем в такую рань рожать? Меня вообще мужчины не интересовали до тридцати лет. В 32 прекрасно замуж вышла, муж носит на руках. А если бы я залетела после школы, была бы сейчас *** с ребёнком, абортами, разводами, и лишним весом. Мой муж бы на такой не женился, зачем ему потасканный трамвай?
Вот пусть ваши знакомые гопницы и скачут по мужикам. Судьба у них такая - низший сорт.

После школы, это в 18??? По вашему, все кто родил в 18, делают аборты, имеют лишний вес, а еще и разведенные? Это ж надо быть такой глупой. *** ты можешь стать и в 40, также как и аборт сделать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема