Гость
Статьи
Стоит ли хранить себя …

Стоит ли хранить себя для того самого

Стоит ли ждать того самого, кому нужен будет не только секс, или в наше время нормально заниматься этим сразу после знакомства и встречаться только ради этого? Возник такой вопрос, после случая: познакомились с парнем, окучивал меня пару дней красивыми смс, звонками т.п. Потом начал разговор на пошлую тему, я естественно пресекла это. На следующий день он охладел, отменил назначенную встречу (сказал, что занят) Потом узнаю, что нашел доступную девчонку, которая и на пошлы темы говорит и скорее всего было что-то большее. Очень обидно.

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно мозги иметь для начала, а не вестись на "пару красивых смс"
Он вас замуж позвал как-будто ей-богу.. три дня знакомства с парнем и вы уже решили что это любовь?
В наше время всё нормально, если вам достаточно пары смс и нескольких звонков чтобы быть готовой к отношениям с человекрм которого вы не знаете, значит это ваша норма.
Отчего же вам обидно? откуда вы знаете чем он болеет, 3 дня знакомства, та доступная девчонка может и сифилис подхватить и чего похуже, так что зря вы обижаетесь. такой парень переносит заболевания от одной к другой со скоростью света если ахает всё что движется

Zombie Cat
#2

очередная тема для срача?? таких тут сотни, неужели нельзя немного поискать по форуму?

ужОс..сочуаствую
#3

Мозги иметь,а потом ты такая красотка и хочешь умереть рано? Может следует маструбироаать тебе чаще?это приятно и никакой инфекции
На кой *** те секс?встретишь паоня который к тебе будет особенно относится и все будет.

Ира
#4
Мария

Стоит ли ждать того самого, кому нужен будет не только секс, или в наше время нормально заниматься этим сразу после знакомства и встречаться только ради этого? Возник такой вопрос, после случая: познакомились с парнем, окучивал меня пару дней красивыми смс, звонками т.п. Потом начал разговор на пошлую тему, я естественно пресекла это. На следующий день он охладел, отменил назначенную встречу (сказал, что занят) Потом узнаю, что нашел доступную девчонку, которая и на пошлы темы говорит и скорее всего было что-то большее. Очень обидно.

я замуж вышла девочкой в 24 мужу 25 он очень гордится мной и безумно сильно любит меня.Конечно стоит ,еще есть те самые лучшие парни ,у которых секс не на первом месте

Гость
#5

Ну и нафига вам нужен такой парень.

Гость
#6

Автор, женщинам блюсти следует гигиену души ради её (души) здоровья, и исключительно заради себя, любимой! Интересы будущих "тех самых" - не ваша забота, ну а если повезёт встретить мужчину, который станет вашей половиной - не отравите его цинизмом и равнодушием, что уже бесценно по нынешним временам.

L
#7

Конечно. Потом твой муж будет гордиться тобой и очень любить. Я сам легкомысленных девушек отшиваю и ищу единственную, и для меня как и для многих других подобных парней это имеет важное значение. Согласен с постами выше, не ведись на красивые смс от морально слабых парней.

Гость
#8

Что обидного,наоборот хорошо что сразу себя показал,а то бы поднажал еще немного вы бы и отдались.Понятно что отношения ему не нужны,ищет давалок и часто меняет партнерш.Заразил бы вас чем нибудь,онкогенным ВПЧ например,его и не вылечишь,вот это было бы обидно.

Лаура
#9
Мария

...или в наше время нормально заниматься этим сразу после знакомства и встречаться только ради этого?

ЭТО решаете ВЫ, а не "в наше время так принято (кем принято? кто с экранов ТВ всякую муть на головы населения скидывал в виде Дома-2 и прочего?)" и не "парень, который знает вас 2 минуты и хочет здесь и сейчас, потому что ему нужно только расслабиться". Только ВЫ создаёте свою жизнь, а также определяете степень допуска в неё тех или иных людей, а также дистанцию! Ваше тело - это ваш дом! И ВЫ в нём хозяйка, определяющая СВОЮ политику гостеприимства, а не случайный гость! Пока что ваш вопрос из серии - ЧТО может творить в моём доме случайный гость? - завалить на кровать в грязных ботинках, делать со мной, что хочет, выселить из дома? - или есть всё же правила поведения с вами?
По поводу доступной знакомой - есть понятие: ваш парень или не ваш - не своих спокойно отпускайте.

#10
Мария

Очень обидно.

А что обидного? Это она теперь подстилка, а не ты!

ps. Девственность - прекрасный повод скинуть с хвоста всех "матросов" а-ля "поматросил и забросил". "Я выйду замуж девственницей!" - и всё, все халявщики, кому нужна не ты, а "подстилка на одну ночь" идут в другое место. А с тобою останутся те, кому нужна ты. А не ты в виде подстилки.

Гость
#11
Vurn

А что обидного? Это она теперь подстилка, а не ты!
ps. Девственность - прекрасный повод скинуть с хвоста всех "матросов" а-ля "поматросил и забросил". "Я выйду замуж девственницей!" - и всё, все халявщики, кому нужна не ты, а "подстилка на одну ночь" идут в другое место. А с тобою останутся те, кому нужна ты. А не ты в виде подстилки.

Один xер, выйдет когда-нибудь замуж, будет изменять мужу, это неизбежно. Так что автору самой решать, когда выпускать наружу свою ббллядскую натуру.

Гость
#12
Мария

Потом узнаю, что нашел доступную девчонку, которая и на пошлы темы говорит и скорее всего было что-то большее. Очень обидно.

Вы кроме секса ничем не можете быть мужику интересны, вот он и нашёл другую такую же (ибо действительно интересных женщин очень мало), но более сговорчивую.
А хранить свою девственность можете сколько хотите: она Ваша личная, никто на неё не посягает.

Гость
#13

Автор! Да, стоит ждать! Я каждый день жалею, что связалась с придурком с одним. Связалась с ним из-за того, что лет уже 28, а я все никак ни с кем. (я конечно не говорю до 30 лет ждать сидеть) А через полгода встретила свою любовь, мужчину моей мечты, мой идеал. И он меня тоже сильно любит. И теперь мне так противно, что я с тем придурком была, испортила себе здоровье по женски с ним. Каждое утро просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью. Ощущение теперь как-будто я добровольно на изнасилование согласилась. И он меня не любил. Ему только потр рах аться надо было. Не заботился о моем женском здоровье, а дурочка глупая. Теперь до меня дошло. Сейчас вижу и чувствую, как меня мой любимый любит, уважает, заботиться о моем здоровье, помогает во всем и хочется плакать, что первым у меня был тот другой ***.

Гость
#14

Автор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!

Гость
#15
Гость

Автор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!

тоже не понятна эта трясучка кур над девственностью, носятся с ней как с яйцом.

Гость
#16
Гость

Автор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!

Ну и подождет до 30-ти, а если надо и до 37-ми, а если надо то и больше. И что тут такого? Тебя не устраивает? Это твои проблемы.

Гость
#17
Гость

ГостьАвтор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!
тоже не понятна эта трясучка кур над девственностью, носятся с ней как с яйцом.

Потому что ты ***.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьАвтор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!
тоже не понятна эта трясучка кур над девственностью, носятся с ней как с яйцом.
Потому что ты ***.

да и что? что плохого то?предохраняйся и будет счастье, а то в 30 уже будет сложнее дефлорироваться, чем в 20. Да и вообще странно, что баба в 30 девственница. Это ж как она забивала болт на влечение, ну или просто фригидна.

Гость
#19
Гость

тоже не понятна эта трясучка кур над девственностью, носятся с ней как с яйцом.

Пусть трясутся: это их тело и их дело.

777
#20

стоит

Гость
#21
Гость

Автор, конечно берегите себя для одного единственного. Будете беречь себя. Ждать принца до 30. В 30 лет выскочите за кого попало кто позарится, беременность, развод, 35 и вы ***.
Берегите свою девственность. Это важно!

+++++++++

потом все мужики козлы

и ококлосорокетное *** поплнит ряды этого форума

Александр Николаевич
#22

Молодец. Сразу только животные. Береги себя для мужа. Не трудно разобраться, нужно понаблюдать за человеком два- три месяца. Как общается с другими, поспрашивать о нём. Даже если нравится, нужно быть осмотрительной. Много парней без совести, любой метод приемлем. Кто говорит что не важно девственница или нет - лжёт. Либо тряпка последняя. Или распущен до нельзя. Нам прививают культуру секса, распущенности. Отнеситесь к выбору спутника жизни очень серьезно, и вы никогда не пожалеете. Конечно, может так случиться, что муж окажется подлец. Но это просто не повезло. И в любом случае вы будете чувствовать себя чистой. Вы все сделали правильно, и перед следующим мужем вам не будет стыдно. Пишу как отец воспитавший двух дочерей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: