Гость
Статьи
Нервная мама

Нервная мама

ЩЗдравствуйте.У меня такая проблема.Мне 14 лет.В 8-ом классе.Мама проктически всегда нервная.Всегда говорит что я некому не нужна,что я конченая,обзывает меня и говорит что я гнилой человек и не достигну ничего в жизни,проблема в том что это не так.Я гуляю до 6,помогаю изредка,учюсь нормально...Иногда я не хочу идти домой со школы,зная что опять будут упрёки,крики...Сора-у нас уже традиция.
А вот иногда она такая добрая,что я удевляюсь.Может это психическое расстройство.Помогите!!!!!

Maddy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи пожалуйста, как ты считаешь, почему мама так себя ведёт?

Гость
#2

Потому мама так себя ведет, что ты ее заиппала. Своими подростковыми маразмами. Мама видать тебя рожать не хотела, но пришлось. Отец где?

Гость
#3

А сколько маме лет? И где папа?

Гость
#4
Гость

Потому мама так себя ведет, что ты ее заиппала. Своими подростковыми маразмами. Мама видать тебя рожать не хотела, но пришлось. Отец где?

Кто тебя обидел так?

Гость
#5

Автор, вы ничего не измените, увы(( ваша мать вампирит и вымещает свою злость и неудовлитворенность на вас, так как вы как ребёнок не способны себя защитить. Придётся потерпеть и думать куда свалить сразу после 18-ти лет. По возможности копите деньги.

#6

Мама одна Вас тянет? Трудно ей, вот и орет. Мужика ей надо и какой-никакой комфорт, а вместо этого - одиночество и проблемный подросток, который не знает, как пишется "чу-щу". Просвета у нее нет.
Помогать надо не изредка, а взять на себя часть работы, например, уборку.

Гость
#7
Гость

Кто тебя обидел так?

При чем тут обидел то? если женщина ласкова, спокойна, весела с ребенком, значит он желанный и любимый. А вот когда вот такие перемены настроения, ор и крики, мать усталая, она бы щас на себя тратила и жила, как хотела, понятно, что ребенок не желанный и его родили, что бы от всех не отстать. У моей подруги мать такая. То спокойна, но очень редко, то орет на нее как ненормальная. Как то сказала ей, что жалеет, что родила, отец ушел много лет назад.
Все понятно с авторшей. Дожидаться совершеннолетия и уходить от мамаши, оставить ее, что бы по своему жила.
Многие матери своих детей ненавидят, но скрывают.

Гость
#8
Зануда

ТТрудно ей, вот и орет. Мужика ей надо и какой-никакой комфорт, а вместо этого - одиночество и проблемный подросток, который не знает, как пишется "чу-щу". Просвета у нее нет. Помогать надо не изредка, а взять на себя часть работы, например, уборку.

Вот правильно. А еще лучше смыться подростку и побыстрее. Пусть женщина живет, как ей надо, мужика не обязательно.

#9
Гость

Вот правильно. А еще лучше смыться подростку и побыстрее. Пусть женщина живет, как ей надо, мужика не обязательно.

Необязательно смываться. Достаточно добросовестно помогать в быту, нормально (действительно нормально) учиться и не огрызаться на каждое слово. Неплохо бы немного подрабатывать хотя бы на летних каникулах.

Гость
#10
Зануда

Необязательно смываться. Достаточно добросовестно помогать в быту, нормально (действительно нормально) учиться и не огрызаться на каждое слово. Неплохо бы немного подрабатывать хотя бы на летних каникулах.

Этим можно пронять просто усталую мать. Но женщину, не любящую своего ребенка, этим не разжалобить. Она будет видеть в ребенке источник своего несчастья.

#11
Гость

Этим можно пронять просто усталую мать. Но женщину, не любящую своего ребенка, этим не разжалобить. Она будет видеть в ребенке источник своего несчастья.

Это да. Но мы не знаем, к какой категории относится мать Автора. Трудно однозначно утверждать что-то, исходя из слов ершистого подростка. Поэтому для начала пусть Автор проработает мой вариант как менее радикальный, а если это не поможет, то Ваш.

Гость
#12
Зануда

Это да. Но мы не знаем, к какой категории относится мать Автора. Трудно однозначно утверждать что-то, исходя из слов ершистого подростка. Поэтому для начала пусть Автор проработает мой вариант как менее радикальный, а если это не поможет, то Ваш.

Согласна. Подросток должен помогать родителям в быту и не хамить.

Гость
#13

Судя по твоим ошибкам двоечница ты, вот мамка и бесится.

Гость
#14

Девочка, ты должна понять, что матери - не святые. Они могут оказаться даже очень плохими или очень несчастными людьми. Несчастными на столько, что озлобленны.
Ты ни в чем не виновата. Твоя мама не смогла создать семью, свою жизнь такой какой хотела и именно она виновата в своем "состоянии", ну и еще ее собственные родители. Потому что токсичностб перелается из поколения в поколения среди неосознанных людей, не способных делать элементарные выводы, не способных размышлять и развиваться. Не способных вырваться из того ***, которым забили их родители всю их жизнь.
Но ты, малышка, можешь изменить свою судьбу. Не будь как мамаша, не рожай детей в нищете и в неустроенности. А если рожаешь, то не сваливай на них вину за свою глупость.

Гость
#15
Гость

При чем тут обидел то? если женщина ласкова, спокойна, весела с ребенком, значит он желанный и любимый. А вот когда вот такие перемены настроения, ор и крики, мать усталая, она бы щас на себя тратила и жила, как хотела, понятно, что ребенок не желанный и его родили, что бы от всех не отстать. У моей подруги мать такая. То спокойна, но очень редко, то орет на нее как ненормальная. Как то сказала ей, что жалеет, что родила, отец ушел много лет назад.
Все понятно с авторшей. Дожидаться совершеннолетия и уходить от мамаши, оставить ее, что бы по своему жила.
Многие матери своих детей ненавидят, но скрывают.

Ребентк может быть хоть каким желанным,но если женщина заипалась ей уже ничего не поможет😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: