Гость
Статьи
Ложь от этого человека …

Ложь от этого человека я очень боялась услышать, я не знаю прощать ли такое

Я очень надеюсь что написала все верно и понятно !! Мне нужна помощь , может была у кого такая ситуация 🙏🏻
Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года , и за этот период у нас было все хорошо , без обмана и так далее , ну буквально дня 4 назад он уезжал отдыхать на природу с друзьями ( меня он не звал ) ну я бы и сама наверное не поехала так как он говорил что там будут одни пацаны без девушек . Ну не тут то было наследующей день как он приехал я заметила что он какой то странный !! Уезжал все куда то , не разговаривал даже со мной, и уже ближе к вечеру он оставил свой телефон в машине а сам ушёл , ну вот вы понимаете я прям ну не хотела лезть в телефон так как я знаю что это личные границы и не надо лезть туда , ну что-то меня туда тянула , я зашла в его телефон и нашла переписку с другом…
То есть сейчас попытаюсь объяснить ситуацию короче , он мне два дня говорил что едит с друзьями у которых есть жены , дети , и они едут на рыбалку , ну я долго не думаю отпустила его , потому что этим друзьям я доверяю , а получаеться он ездил с другими людьми и с левами бабами , а я была как наивная дура , думав что там нет баб и все хорошо…
Разговор у нас удался по этому поводу , но он орал он был агрессивен что я взяла его телефон , читала переписки , а то что он меня обманул его это мало волновала наверное , и в его криках он постоянно произносил фразу ( Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ )
И потом в конце он все же просил прощение , но я не знаю как быть я люблю этого человека , вижу с ним будущее, он для меня все , но и ложь от этого человека я очень боялась услышать , я не знаю прощать ли такое , есть ли в этом что-то за что можно и не простить , я не понимаю , пожалуйста ПОМОГИТЕ МОЖЕТ БЫЛА У КОГО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ , ВЫ ЕЁ РЕШИЛИ И ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🏻

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вся проблема в том, что есть какая-то дурацкая установка у женщин и мужчин, что нельзя признаваться в измене даже под пытками. Дебилизм полный! Интересно, какой *** иди дебилка придумала это поверье с отрицанием?! Даже психологи (обязательно с западной школой психологи) будут советовать всё отрицать. А по итогу сомнения будут сжирать до конца жизни, в 1000 раз больнее и страшнее, чем прямо узнать истину. Автор, вам тут будут советовать всякий бред, но вы никого не слушайте, поступайте так как хотите. Без истины не будет вам покоя, возможно истина будет горькой, но истина превыше всего, она душевно освобождает.

Аноним
#2

Ну так он же не изменял, чнго докопалась то. Может он и не знал что там будут левые бабы. Надо было с ним вместе ехать

Гость
#3

Абьюзер, обманщик и изменщик.
Дальше будет только хуже. Вам решать.

Amanda
#5

Если размышляете простить ли, значит простили
И соответственно доверие не входит в систему ваших ценностей. Я могу понять желание другого человека отвиснуть, но если он начинает врать и изворачиваться, это не поспособствует доверию между нами, а соответственно нет смысла. Но этот процесс отлаживается автоматически
Нет доверия - нет отношений

Гость
#7

Ключевая фраза твоего опуса - "Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года"".
А зачем ты встречаешься с ним уже почти 2 года?
А какие обязательства, по твоему, возлагаются на парня из-за того, что ты с ним встречаешься уже почти 2 года? Тебе, его половому партнёру, не нравится, что его интересуют женщины кроме тебя? На каком основании ты решила, что он твоя собственность?

#9
Amanda

Если размышляете простить ли, значит простили
И соответственно доверие не входит в систему ваших ценностей. Я могу понять желание другого человека отвиснуть, но если он начинает врать и изворачиваться, это не поспособствует доверию между нами, а соответственно нет смысла. Но этот процесс отлаживается автоматически
Нет доверия - нет отношений

Отношения есть всегда, даже без доверия. Если бы люди не имели отношений из-за отсутствия доверия, то человека не было бы на земле. "Всяк человек есть ложь", "Доверяй но проверяй"... Люди всегда будут не доверять друг другу, они могут только делать вид, что доверяют. А в мозгах все равно будут прокручивать варианты. "Без доверия нет отношений" - это лозунг западной школы психологии.

Amanda
#10
Tim

Отношения есть всегда, даже без доверия. Если бы люди не имели отношений из-за отсутствия доверия, то человека не было бы на земле. "Всяк человек есть ложь", "Доверяй но проверяй"... Люди всегда будут не доверять друг другу, они могут только делать вид, что доверяют. А в мозгах все равно будут прокручивать варианты. "Без доверия нет отношений" - это лозунг западной школы психологии.

Все дело в формате
Общаться с приятелями можно и без доверия, блабла на отвлеченные темы. С кучей знакомых поддерживать контакты ни о чем, но что-то стоящее без доверия сдуется, рано или поздно
Масштаб личности учитывайте. Кто-то будет и в дерьме барахтаться с кем угодно в любое время суток

Гость
#11

Ну расставайтесь значит. Смысл если человек вас обманывает, даже с собой не позвал

Гость
#12
Гость

Ключевая фраза твоего опуса - "Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года"".
А зачем ты встречаешься с ним уже почти 2 года?
А какие обязательства, по твоему, возлагаются на парня из-за того, что ты с ним встречаешься уже почти 2 года? Тебе, его половому партнёру, не нравится, что его интересуют женщины кроме тебя? На каком основании ты решила, что он твоя собственность?

Это не ключевая фраза , это начало что мы с ним два года вместе и за два года почти у нас был лад , не кто не обманывал , было понимание, он не моя собственность, он же не собачка , как его могут интересовать другие бабы , если у него есть Я, которую он сам выбрал , я же не напрашивалась , смотреть он смотрит на других баб , вот лично у меня отвращение от мужского пола , я представляю только его , мне не интересные другие мужчины

Гость
#13
Аноним

Ну так он же не изменял, чнго докопалась то. Может он и не знал что там будут левые бабы. Надо было с ним вместе ехать

Скорее всего знал , а изменял он или нет , я даже это и не знаю , все его друзья естественно будут говорить нет , он орал и говорил чтоб я писала всем друзьям кто был там и спрашивал это , ну я потеряла смысл

Гость
#14

Два года это очень маленький срок.
А Он вас уже обманул.
Предал. Врет он все. Что то на них планировал раз не сказал сразу или попытался скрыть. И прощение бы он не просил если бы не знал что они там будут и не орал бы. Это все из за того, что он намеренно вас обманывал.
Вы не женаты.
У вас нет детей.
Почему вы хотите прожить жизнь с тем, кто вес не ценит?

Гость
#15
Аноним

Ну так он же не изменял, чнго докопалась то. Может он и не знал что там будут левые бабы. Надо было с ним вместе ехать

Скорее всего знал , а изменял он мне или нет я даже и не узнаю , он говорил мне пиши мои друзьям кто был там и спрашивай , а я думаю зачем если они все равно скажут нет , я не поехала потому что он мне два дня втирал что едит с другой компанией где у всех есть дети и жены , что они едут чисто пацаны 🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

Два года это очень маленький срок.
А Он вас уже обманул.
Предал. Врет он все. Что то на них планировал раз не сказал сразу или попытался скрыть. И прощение бы он не просил если бы не знал что они там будут и не орал бы. Это все из за того, что он намеренно вас обманывал.
Вы не женаты.
У вас нет детей.
Почему вы хотите прожить жизнь с тем, кто вес не ценит?

Спасибо вам большое , вы все четко и ясно сказали

Гость
#17
Гость

Это не ключевая фраза , это начало что мы с ним два года вместе и за два года почти у нас был лад , не кто не обманывал , было понимание, он не моя собственность, он же не собачка , как его могут интересовать другие бабы , если у него есть Я, которую он сам выбрал , я же не напрашивалась , смотреть он смотрит на других баб , вот лично у меня отвращение от мужского пола , я представляю только его , мне не интересные другие мужчины

Поверь, деточка, дыма без огня не бывает. Чего-то ты очень долго не видела и, скорее, потому, что видеть не хотела.

Гость
#18
Гость

Скорее всего знал , а изменял он или нет , я даже это и не знаю , все его друзья естественно будут говорить нет , он орал и говорил чтоб я писала всем друзьям кто был там и спрашивал это , ну я потеряла смысл

Дыма без огня не бывает. Чего ты настырно не желала видеть.

Гость
#19

Ты видишь с этим человеком будущее. Значит УЖЕ простила его. Занавес.

Гость
#20
Гость

Дыма без огня не бывает. Чего ты настырно не желала видеть.

Это как понять , объясните пожалуйста

Гость
#21

Ну он же обманул вас? Сказал одно, а сделал другое. Не важно изменял он там или нет. Останетесь с ним - будет дальше врать и до измены дойдет 100%. Вот и выбирайте.

Гость
#22
Гость

Ты видишь с этим человеком будущее. Значит УЖЕ простила его. Занавес.

Вот не нужно кому то что то внушать. Она в шоке. И в мыслях хаус. Это нормальная реакция, что она не знает как поступать. Увы, не все рождаются смелыми и решительными. Поэтому все хорошо! Автор успокойся, то, что твой любимый человек поступил с тобой плохо, полностью его вина! То, что он изменяет и врет . Это его грех! Не твой! Ты можешь только решать, тащить на себе такого ненадежного спутника или скинуть этот баласт

Гость
#23

А если ты пойдешь в мужской стрип-клуб на дивишник, он же не будет против, по сути, ты же только смотрела, но не изменяла. Приведите ему подобный пример, какова его реакция. Как получилось, он сидел, бухал и смотрел как его товарищи шпилят баб и при этом сидел и ничего не делал? =) Сложно верится =) Это раз. А два - если он хочет общаться с людьми, которые не уважают сами себя, то лично я бы не стала держаться за этого человека. Потому что уважение самого себя начинается с уважения своего собственного выбора и решения, в том числе со своего выбора партнера. Измена с другим это не измена человеку, это измена самому себе.

Гость
#24

Автор, всё почти так же было и продолжается у меня. Влюбилась в парня. То наша общая подруга лезла между нами (фото с сердечками, тайком возил ее развлекать, ее семье помогал), но он из провинции и я решила, что в деревнях все дружные, помогают соседям. При мне ему на шею вешалась, а он не пресекал это, а даже хорохорился. Короче много слез было перелито. Расставались, встречались. Вроде все ок уже пошло, но вдруг решила впервые залезть в его ***. Я охеpeла что он творит. Приглашает, дружить девушек, пишет, флиртует, коментит, лайкает, на телефон с одной перешел. И не просто смайлы шлет, а такие же как мне. Не просто спасибо за поздравления пишет, а с сердечками смайлы выбирает. С одной соседкой которая славится в их деревушке слабым передком, несколько раз по вечерам есть ходил. Долго описывать как я себя вела, и расставалась, а он не понимал, и той общей подруге просила последить за ним. Ааа он же еще к бывшей ходил! Меня попросил подождать, а сам якобы чтобы посмотреть мне подарок, пошел на работу к бывшей. Ну меня тогда прорвало! Я ВСЁ рассказала. Орал что никогда мне не изменял, но я в ответ что в мыслях думать о других-это тоже измена и ставить лайки—это оказывание симпатии. Он в ответ орет, что не изменял. Такое ощущение, что просто никто с ним не согласился, а так бы давно изменял. Ох, расставались, опять сошлись. Буквально вчера зашла в его ***, где вечность не была. Переписывается, ставит лайки, зовет в друзья, созванивается. Горбатого могила исправит. Почему то верю, что не изменяет. Поэтому плюнула и решила использовать его для развлечений. Нам под 40. Замуж я не хочу уже в таком возрасте. Пусть хоть такой мужик будет.

Гость
#25

Дык ты ему никто. И он тебе. Чё кипишуешь то? Он свободеый

Гость
#26
Гость

Ключевая фраза твоего опуса - "Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года"".
А зачем ты встречаешься с ним уже почти 2 года?
А какие обязательства, по твоему, возлагаются на парня из-за того, что ты с ним встречаешься уже почти 2 года? Тебе, его половому партнёру, не нравится, что его интересуют женщины кроме тебя? На каком основании ты решила, что он твоя собственность?

А все бабы, после первого траха мужика в собственность. Моё, блин, не трожь и сам никуда ни ногой.
Ну дуры, оспадя

Гость
#27
Гость

Автор, всё почти так же было и продолжается у меня. Влюбилась в парня. То наша общая подруга лезла между нами (фото с сердечками, тайком возил ее развлекать, ее семье помогал), но он из провинции и я решила, что в деревнях все дружные, помогают соседям. При мне ему на шею вешалась, а он не пресекал это, а даже хорохорился. Короче много слез было перелито. Расставались, встречались. Вроде все ок уже пошло, но вдруг решила впервые залезть в его ***. Я охеpeла что он творит. Приглашает, дружить девушек, пишет, флиртует, коментит, лайкает, на телефон с одной перешел. И не просто смайлы шлет, а такие же как мне. Не просто спасибо за поздравления пишет, а с сердечками смайлы выбирает. С одной соседкой которая славится в их деревушке слабым передком, несколько раз по вечерам есть ходил. Долго описывать как я себя вела, и расставалась, а он не понимал, и той общей подруге просила последить за ним. Ааа он же еще к бывшей ходил! Меня попросил подождать, а сам якобы чтобы посмотреть мне подарок, пошел на работу к бывшей. Ну меня тогда прорвало! Я ВСЁ рассказала. Орал что никогда мне не изменял, но я в ответ что в мыслях думать о других-это тоже измена и ставить лайки—это оказывание симпатии. Он в ответ орет, что не изменял. Такое ощущение, что просто никто с ним не согласился, а так бы давно изменял. Ох, расставались, опять сошлись. Буквально вчера зашла в его ***, где вечность не была. Переписывается, ставит лайки, зовет в друзья, созванивается. Горбатого могила исправит. Почему то верю, что не изменяет. Поэтому плюнула и решила использовать его для развлечений. Нам под 40. Замуж я не хочу уже в таком возрасте. Пусть хоть такой мужик будет.

Мне 18🙁
Ему 22
но я столько прошла с 14 лет до 16 , очень тяжело все было , а когда с ним познакомилась я поняла что я больше не хочу иметь отношения, я столько обжигалась , боялась , но нет мы месяца 5 общались гуляли , я ему нравилась он мне , все же было хорошо , в 17 лет у меня не стало папы , и он был со мной рядом , его поддержка была важна , он дал мне всю любовь наверное что давал мне папа , но я расставаться не хочу , я боюсь его потерять , очень сильно, но я ранимая замкнутая девушка , да сейчас будут писать и говорить что я очень маленькая, еще таких будет миллион но нет , я однолюб как моя мама она всю жизнь любила отца у нее от папы нас трое она с ним развелась но все равно любила , любит и будет любить , это первая и последняя любовь моя , и еще этот человек спас меня от таблеток я была зависима от них , как он появился и у меня появился смысл жить

Аноним
#28
Гость

Скорее всего знал , а изменял он мне или нет я даже и не узнаю , он говорил мне пиши мои друзьям кто был там и спрашивай , а я думаю зачем если они все равно скажут нет , я не поехала потому что он мне два дня втирал что едит с другой компанией где у всех есть дети и жены , что они едут чисто пацаны 🤷‍♀️

Автор,вам бы так переживать по поводу того что 2 года "встречаетесь", за это время он мог преложения руки сделать и оформить с тобой отношения,а так вы по суди рипто друг другу ,никаких обязательств у вас нет друг к другу ,и требовать от него верности,и чтоб он не общался с другими бпбами вы не можетп требовать с него, он свободный человек

Гость
#29
Гость

Это не ключевая фраза , это начало что мы с ним два года вместе и за два года почти у нас был лад , не кто не обманывал , было понимание, он не моя собственность, он же не собачка , как его могут интересовать другие бабы , если у него есть Я, которую он сам выбрал , я же не напрашивалась , смотреть он смотрит на других баб , вот лично у меня отвращение от мужского пола , я представляю только его , мне не интересные другие мужчины

Голову лечи

Гость
#30
Аноним

Автор,вам бы так переживать по поводу того что 2 года "встречаетесь", за это время он мог преложения руки сделать и оформить с тобой отношения,а так вы по суди рипто друг другу ,никаких обязательств у вас нет друг к другу ,и требовать от него верности,и чтоб он не общался с другими бпбами вы не можетп требовать с него, он свободный человек

Хотели , но потом пошел такой разговор от него ( а тебе что так не живется ) я не знаю , возможно он хочет чтоб была свадьба раз и на всегда но проблема с финансами, я не знаю правда как это объяснить

Аноним
#32
Гость

Хотели , но потом пошел такой разговор от него ( а тебе что так не живется ) я не знаю , возможно он хочет чтоб была свадьба раз и на всегда но проблема с финансами, я не знаю правда как это объяснить

Зарегистрировать брак можно и без свадьбы.
"А что так не живется" это отговорки чтоб не брать ответственность,потома что ему не нажны серьезные отношения

Гость
#33

И тоже не понимаю откуда силы на других? У меня только он в голове и планах. Другие мужчина как бесполое пятно рядом. Я чтобы хоть виртуально отомстить, зарегистрировалась на сз. Мне никто не нравится, никого не хочу. Один день посидела и стерлась. А своему во время ссоры рассказала, что тоже начну с другими общаться, а что тут такого, просто общение и сердечки буду слать. Как его это заело! Часто упрекал, что я на сз сижу, а он мне не изменяет

Аноним
#34
Гость

Хотели , но потом пошел такой разговор от него ( а тебе что так не живется ) я не знаю , возможно он хочет чтоб была свадьба раз и на всегда но проблема с финансами, я не знаю правда как это объяснить

Это очень просто объясняется : если человек что-то не делает,значит не хочет,и ему это не надо

Гость
#35

Изменял

Бабкины трусы
#36

Люди так и живут. Всё озлобленные. Ищи мужа в церкви, если хочешь прозрачные, чистые отношения. Желательно, сын верующих родителей.

Гость
#37
Гость

Изменял

Как вы это поняли , я даже не могу это понять

#38
Amanda

Все дело в формате
Общаться с приятелями можно и без доверия, блабла на отвлеченные темы. С кучей знакомых поддерживать контакты ни о чем, но что-то стоящее без доверия сдуется, рано или поздно
Масштаб личности учитывайте. Кто-то будет и в дерьме барахтаться с кем угодно в любое время суток

Вы лукавите. Вы же тоже всем не доверяете. Вы же в голове прокручиваете варианты? Все прокручивают. "Всяк человек есть ложь". Более того, ВСЕ люди носят маски. Мы можем играть роль, делать вид, так как это принято в обществе, иначе бы наступил хаос. Более того, истинно честные люди и которые не носят маски, будут восприняты как умственно отсталые.

Гость
#39

В таких ситуациях я может по себе сужу, но если бы я реально ехала с девочками и чудным образом там оказались мужики и мой мч, мне бы задал вопрос , первая реакция бы была вроде милой улыбки и прости , вот так получилось приехали те и эти потому то и потому. А если он сразу запсиховал, еще и сделает акцент что не изменял , хотя его обвинили в обмане , а не в измене , то лучшая защита нападение, я бы не поверила. К тому же он вас не звал, скорее всего заранее предполагал, что вы там лишняя. Можно , конечно простить, но эти сомнения и недоверие останутся с вами на очень долго. А если он реально изменил, то ему сойдет с рук, и в следующий раз он уже будет утверждать, что вот опять, вы истеричка и ревнивица что то там выдумали себе

Гость
#40

Я бы не простила

Гость
#41
Гость

Скорее всего знал , а изменял он или нет , я даже это и не знаю , все его друзья естественно будут говорить нет , он орал и говорил чтоб я писала всем друзьям кто был там и спрашивал это , ну я потеряла смысл

Сам факт, что он поехал тусить без тебя в компании других баб, а тебе наврал - отвратителен.

Гость
#42
Гость

Автор, всё почти так же было и продолжается у меня. Влюбилась в парня. То наша общая подруга лезла между нами (фото с сердечками, тайком возил ее развлекать, ее семье помогал), но он из провинции и я решила, что в деревнях все дружные, помогают соседям. При мне ему на шею вешалась, а он не пресекал это, а даже хорохорился. Короче много слез было перелито. Расставались, встречались. Вроде все ок уже пошло, но вдруг решила впервые залезть в его ***. Я охеpeла что он творит. Приглашает, дружить девушек, пишет, флиртует, коментит, лайкает, на телефон с одной перешел. И не просто смайлы шлет, а такие же как мне. Не просто спасибо за поздравления пишет, а с сердечками смайлы выбирает. С одной соседкой которая славится в их деревушке слабым передком, несколько раз по вечерам есть ходил. Долго описывать как я себя вела, и расставалась, а он не понимал, и той общей подруге просила последить за ним. Ааа он же еще к бывшей ходил! Меня попросил подождать, а сам якобы чтобы посмотреть мне подарок, пошел на работу к бывшей. Ну меня тогда прорвало! Я ВСЁ рассказала. Орал что никогда мне не изменял, но я в ответ что в мыслях думать о других-это тоже измена и ставить лайки—это оказывание симпатии. Он в ответ орет, что не изменял. Такое ощущение, что просто никто с ним не согласился, а так бы давно изменял. Ох, расставались, опять сошлись. Буквально вчера зашла в его ***, где вечность не была. Переписывается, ставит лайки, зовет в друзья, созванивается. Горбатого могила исправит. Почему то верю, что не изменяет. Поэтому плюнула и решила использовать его для развлечений. Нам под 40. Замуж я не хочу уже в таком возрасте. Пусть хоть такой мужик будет.

Ужас какой. Я думала, что читаю рассказ двадцатилетки, а тут за 40. Пора бы уже мозги иметь. А всё туда же, лишь бы какие штаны.

Гость
#43
Гость

Автор, всё почти так же было и продолжается у меня. Влюбилась в парня. То наша общая подруга лезла между нами (фото с сердечками, тайком возил ее развлекать, ее семье помогал), но он из провинции и я решила, что в деревнях все дружные, помогают соседям. При мне ему на шею вешалась, а он не пресекал это, а даже хорохорился. Короче много слез было перелито. Расставались, встречались. Вроде все ок уже пошло, но вдруг решила впервые залезть в его ***. Я охеpeла что он творит. Приглашает, дружить девушек, пишет, флиртует, коментит, лайкает, на телефон с одной перешел. И не просто смайлы шлет, а такие же как мне. Не просто спасибо за поздравления пишет, а с сердечками смайлы выбирает. С одной соседкой которая славится в их деревушке слабым передком, несколько раз по вечерам есть ходил. Долго описывать как я себя вела, и расставалась, а он не понимал, и той общей подруге просила последить за ним. Ааа он же еще к бывшей ходил! Меня попросил подождать, а сам якобы чтобы посмотреть мне подарок, пошел на работу к бывшей. Ну меня тогда прорвало! Я ВСЁ рассказала. Орал что никогда мне не изменял, но я в ответ что в мыслях думать о других-это тоже измена и ставить лайки—это оказывание симпатии. Он в ответ орет, что не изменял. Такое ощущение, что просто никто с ним не согласился, а так бы давно изменял. Ох, расставались, опять сошлись. Буквально вчера зашла в его ***, где вечность не была. Переписывается, ставит лайки, зовет в друзья, созванивается. Горбатого могила исправит. Почему то верю, что не изменяет. Поэтому плюнула и решила использовать его для развлечений. Нам под 40. Замуж я не хочу уже в таком возрасте. Пусть хоть такой мужик будет.

Простите под 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: