Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношениях

Здравствуйте.Хочется услышать советы от опытных девушек , которые сталкивались с данной ситуацией.
В январе мне написал молодой человек и у нас с ним затянулось общение , общались очень интенсивно , постоянно звонил , могли говорить по 4 часа и тд , увиделись с ним спустя 2 месяца и сразу ж у нас начались отношения , но встречи так и оставались нерегулярными , раз в 2 недели примерно и перестал звонить , как раньше , общались в основном в сети , буквально через 2 месяца общение угасло , стал говорить , что занят или ещё что-то , на что я ему сказала , что может быть , ему не надо этого всего и он не хочет продолжать отношения , он сказал , что он не может дать мне того , чего я хочу и решил , что нам будет лучше расстаться , спустя 2 дня , он снова написал и позвал погулять , следовательно возобновил наши отношения , но спустя 2 недели , он снова вернулся к прежнему , опять у него дела , занят и почти не общались , я спросила у него , как все это понимать и он сказал , что ему сейчас не до отношений и не до выяснения отношений , работа , дела , сказала , что больше его не потревожу и пожелала удачи , через день он напился и начал мне писать , что запутался , что ему далось не легко это решение , но якобы , он не тот человек который мне нужен и что он будет меня только мучать , я смирилась и предложила ему общаться , как раньше , без отношений , если он, конечно , сам хочет этого , он сказал , что хочет , но следом сказал , что нам лучше не общаться , утром написал «доброе» , я ответила ему этим же , но в ответ игнор , написала ему ещё раз и он больше не читал и не отвечал и вот на следущий день он просто берет и удаляет меня из друзей. Это мой первый опыт , я очень привязалась к нему и не ожидала , что так все закончится... Может кто знает , как расчитывать эти поступки и действия , возможно , ли что наше общение вернётся , пусть даже в дружеской форме?Задело больше всего , что все его бывшие девушки у него в друзьях и я единственная кого он удалил...

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мутным типом лучше не иметь никаких отношений.

Гость
#2
Гость

С таким мутным типом лучше не иметь никаких отношений.

Многие это говорят , просто я не могу понять , почему оно так вышло , раз ему нелегко , говорил , что любит , а в итоге получаю вот это

Катрин
#3

Знаешь, в моей жизни был опыт возобновления общения.
5 раз на протяжении 2х мы с мч начинали общаться, но нам была преграда расстояние, потом мои первые отношения. Когда я освободилась от 2х отношений, то я сама ему написала, он предложил встретиться, а на тот момент я уже училась в городе, мы встретились.
У нас в итоге любовь.

Был мч, 2й,не хуже твоего. Переписывались, созвонились, я приехала в город с выходных, сходила на свидание и сразу отношения пошли. Он стал физически моим первым мужчиной, но слова любви порой тянула, в итоге этот скот взял паузу и паузирует до сегодняшних дней.

Недавно написал 1й бывший. Этот тип захотел дружить со мной. Во время отношений не находил время для встречи. Виделись раз 2-3,а даже 4 недели.

В общем, если у человека действительно есть к тебе любовь, чувства, привязанность, то он всегда найдёт для тебя время и всегда будет тебе место в его сердце.
Если так случится, что завтра он ужасно занят, то послезавтра сам тебя вытащит на улицу гулять, или посидеть где-то. Лишь бы побыть вместе 👫
Лучше, выкинь этого типа из своей жизни и вдохни полной грудью.
Присмотрись, ведь рядом могут быть очень хорошие парнишки.

Надеюсь, что два моих неудачных опыта возьмёшь на заметку.

Слова любви никогда не тяни, они должны идти от души. Слушай сердце, но поступай, как думает мозг :)
Удачи

Гость
#4

Нафик ое тебе нужен? Заблокируй его вообще. Только время потеряешь

Гость
#5

Зачем вам такой идиот) те кто мечутся туда сюда пфф скорей всего по другим бабам и пишут вам только от скуки. Знает что вы всегда ответите. Игнорируйте его, может это его подстегнёт, заставьте ревновать.

Гость
#6
Катрин

Знаешь, в моей жизни был опыт возобновления общения.
5 раз на протяжении 2х мы с мч начинали общаться, но нам была преграда расстояние, потом мои первые отношения. Когда я освободилась от 2х отношений, то я сама ему написала, он предложил встретиться, а на тот момент я уже училась в городе, мы встретились.
У нас в итоге любовь.

Был мч, 2й,не хуже твоего. Переписывались, созвонились, я приехала в город с выходных, сходила на свидание и сразу отношения пошли. Он стал физически моим первым мужчиной, но слова любви порой тянула, в итоге этот скот взял паузу и паузирует до сегодняшних дней.

Недавно написал 1й бывший. Этот тип захотел дружить со мной. Во время отношений не находил время для встречи. Виделись раз 2-3,а даже 4 недели.

В общем, если у человека действительно есть к тебе любовь, чувства, привязанность, то он всегда найдёт для тебя время и всегда будет тебе место в его сердце.
Если так случится, что завтра он ужасно занят, то послезавтра сам тебя вытащит на улицу гулять, или посидеть где-то. Лишь бы побыть вместе 👫
Лучше, выкинь этого типа из своей жизни и вдохни полной грудью.
Присмотрись, ведь рядом могут быть очень хорошие парнишки.

Надеюсь, что два моих неудачных опыта возьмёшь на заметку.

Слова любви никогда не тяни, они должны идти от души. Слушай сердце, но поступай, как думает мозг :)
Удачи

Спасибо , просто очень тяжело отпускать и понимать , что это все , конец
Особенно , когда он 3 недели буквально трепал нервы и давал надежды , своими возвратами , ночными сообщениями ...

Гость
#7
Гость

Зачем вам такой идиот) те кто мечутся туда сюда пфф скорей всего по другим бабам и пишут вам только от скуки. Знает что вы всегда ответите. Игнорируйте его, может это его подстегнёт, заставьте ревновать.

Я не знаю , как заставить его ревновать , по началу у него была ревность , запрещал и с друзьями мужского пола ходить посидеть в кафе , а потом его уже даже это и не беспокоило
И еще боюсь , что , если буду показывать , как мне весело и хорошо , он подумает , ну и отлично , вон ей как хорошо , я и не нужен и в принципе забьет навсегда

Гость
#8
Гость

Нафик ое тебе нужен? Заблокируй его вообще. Только время потеряешь

Я сама понимаю , что ничего хорошего не выйдет , но не могу отпустить и заблокировать тем более , ибо я сейчас в той стадии , когда надеюсь и жду , что он все-таки захочет вернуться...Сама понимаю насколько это все глупо

Гость
#9
Гость

Зачем вам такой идиот) те кто мечутся туда сюда пфф скорей всего по другим бабам и пишут вам только от скуки. Знает что вы всегда ответите. Игнорируйте его, может это его подстегнёт, заставьте ревновать.

Да игнорировать уже нечего, боюсь , что больше и не напишет , раз он даже удалил меня , хотя опять же повторюсь , что бывшие все у него в друзьях , от этого очень тяжело

Гость
#10
Гость

Да игнорировать уже нечего, боюсь , что больше и не напишет , раз он даже удалил меня , хотя опять же повторюсь , что бывшие все у него в друзьях , от этого очень тяжело

Ну вернется. Потом исчезнет. Оно вам надо?

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лена
#12

Была похожая ситуация, тоже общалась с мч по сети , не могли встретиться так как он жил совсем в другом городе, но частенько приезжал в мой город у него тут родина и вся родня. Когда впервые начали общаться на тот момент он был в своём городе, наверное на протяжении пол года созванивались чуть ли не каждый день по 3-4 часа болтали, до его приезда сюда. Я очень привыкла к нему, ни дня не могла без общения с ним, ну и по нему я чувствовала что я ему тоже не безразлична. Мы ждали нашей встречи , и вот когда он приехал сюда то он просто пропал, перестал звонить, писать , я захожу в сеть и вижу что он тоже в сети , через минуту сразу же выходит будто прятался от меня, ну я девушка не навязчивая не стала его вопросами заваливать пропал так пропал, обидно конечно было .. проходит какое то время буквально месяца 3 он опять появляется начинает писать звонить, ну и все по старой, поверила думала проблемы у человека какие были, время проходит он опять пропадает... ну в общем так раза 3 было. Потом у меня появился парень, и тут началось... он мне и написывал и названивал с возмущением что у меня есть парень, буд то бы я его не дождалась и я его собственность, тогда я охренела совсем, с каких это вдруг пор??? Я и так как верная собака ждала нашей встречи а меня постоянно обламывал, и что мне так всю жизнь просидеть и ждать когда ты пропадешь и когда появишься!!! В общем забила на него и послала куда подальше, через 2 года вышла замуж, с мужем уже 5 лет вместе а этот хрен до сих пор написывает, локти кусает!!! А мне то уже совсем наплевать у меня другие заботы!!!! Так вот в чем суть то, не надо тратить время на таких мудаков, найдете лучше!!!

#13

Ну и капец мультсериал у вас там)))) парент мозгоеп, или ему нужна секс кукла, а ты не захотела ею быть

катя
#14

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Катрин
#15
Гость

Спасибо , просто очень тяжело отпускать и понимать , что это все , конец
Особенно , когда он 3 недели буквально трепал нервы и давал надежды , своими возвратами , ночными сообщениями ...

Лучше один раз потерпеть боль от расставания, чем терпеть так всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: