Гость
Статьи
Боюсь потерять

Боюсь потерять

Настолько боюсь потерять своего парня, что постоянно загоняюсь по поводу всякой ерунды 🤔Скажем, сама себе придумала, сама поверила... Не хочется выносить ему мозг, потому что это только отталкивает... Но и не хочется также показывать ему, как я трясусь за наши отношения. Как быть вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трястись, потому что это все равно ничего не изменит.

Гость
#2

Тоже боялась и переживала , но старалась этого не показывать , но чувствовала , что я все равно не смогу удержать человека , так оно и случилось , буквально позавчера..

Гость
#3
Гость

Не трястись, потому что это все равно ничего не изменит.

Согласна , тоже это понимаю , но чувства бьют в голову и затуманивают разум , даже , если ты понимаешь , что не к чему это

Сон
#4

Чего вы боитесь то ? Значит даёт повод ..

Гость
#5
Гость

Согласна , тоже это понимаю , но чувства бьют в голову и затуманивают разум , даже , если ты понимаешь , что не к чему это

Тогда, получается, что человек и не может выбирать: трястись или не трястись) Так что, автор, действуйте по велению души)

Гость
#6

Почему боитесь потерять? До него вам плохо было одной?

Гость
#7

Вместо того, чтобы трястись, занимайте собой и своей личной жизнью, развивайтесь, совершенствуйтесь, найдите интересное дело. И тогда он будет трястись, чтобы вас не потерять.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Эльза
#9
Сон

Чего вы боитесь то ? Значит даёт повод ..

Вооот. Прислушайтесь автор
Когда женщина любима и уверена в своём мужчине, таких мыслей не возникает

Гость
#10
Эльза

Вооот. Прислушайтесь автор
Когда женщина любима и уверена в своём мужчине, таких мыслей не возникает

Да вот именно, что поводов по сути то и нет, я как будто сама их ищу, придираясь к мелочам :( Потом проходит и я смотрю на ситуацию с другой стороны - все как обычно, только сама ему настроение порчу своими выходами. А потерять боюсь, потому что сильные чувства.

Гость
#11
Гость

Да вот именно, что поводов по сути то и нет, я как будто сама их ищу, придираясь к мелочам :( Потом проходит и я смотрю на ситуацию с другой стороны - все как обычно, только сама ему настроение порчу своими выходами. А потерять боюсь, потому что сильные чувства.

Это как наркотик. Зависимость у вас. Почитайте книгу Когда любви слишком много: профилактика любовной зависимости. Автор Валентина Москаленко

Гость
#12
Гость

Это как наркотик. Зависимость у вас. Почитайте книгу Когда любви слишком много: профилактика любовной зависимости. Автор Валентина Москаленко

Спасибо за книгу, прочитала несколько страниц и поняла, в чем моя ошибка 😉

катя
#13

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: