Гость
Статьи
Пригласили на день …

Пригласили на день рождения, а там ..

будет и бывшая парня. Нас с парнем пригласили на день рождения. Там будет и его бывшая девушка, меня воротит и трясет от самой мысли о ней. Она неоднократно писала ему что любит его и обсирала меня. Они расстались мирно и парень нормально к ней относится , но я точно знаю , что она ему безразлична . Как себя вести если она начнет с ним говорить?

Звездочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла и парня не пустила. Зачем вам этот мазохизм? На др должно быть весело, а не скрипеть зубами от злости

Рита
#2

Ну да , согласна с комментарием выше. Зачем вам это? Зачем себя насиловать? Будете сидеть думать о ней, не расслабиться , не повеселиться , а думы думать.
Сейчас конечно набегут и скажут "ко ко ко , самоуважение , самооценка , и т.д" но все мы знаем ,что такое БЫВШАЯ!!! Особенно,если она ещё и навязчивая .

Помню , мужа моей подруги , его бывшая "засосала " прямо при моей подруге. Специально ...бегала за ним тоже. По лицу конечно получила , но осадок....

Гость
#3

Развлекаться, веселиться, улыбаться. Что вам может сделать девушка, которую ваш парень отверг? Будет унижаться - ее проблемы.

Звездочка
#4
Гость

Я бы не пошла и парня не пустила. Зачем вам этот мазохизм? На др должно быть весело, а не скрипеть зубами от злости

Понимаете , я наоборот хочу пойти . Чтобы она увидела что у нас все замечательно , он любит МЕНЯ , хочу выглядеть достойно и чтоб зубами скрипела та жаба) проблема в том , что я ревнивая и не знаю как реагировать на то, что она может заговорить к нему. Встречались они 8 месяцев, се**а у них не было и бросил ее он. А мы встречаемся больше чем полтора года , а год назад начали вместе жить.

Гость
#5
Звездочка

Понимаете , я наоборот хочу пойти . Чтобы она увидела что у нас все замечательно , он любит МЕНЯ , хочу выглядеть достойно и чтоб зубами скрипела та жаба) проблема в том , что я ревнивая и не знаю как реагировать на то, что она может заговорить к нему. Встречались они 8 месяцев, се**а у них не было и бросил ее он. А мы встречаемся больше чем полтора года , а год назад начали вместе жить.

Вот и идите.
Что ужасного случится, если она с ним заговорит? Лишний раз убедится, что у него уже другая жизнь - с вами.
А что вы ее так - "жаба", что она вам сделала плохого???

Гость
#6

Есть у меня одни такие знакомые)которые как *** уже несколько лет не могут быть на одних и тех же вечеринках. Что за детский сад, ведите себя достойно. Рассказывайте как у вас все прекрасно и чаще обнимайтесь/ целуйтесь. Не отходите на долго от парня а то она набросится на него)))

Гость
#7
Звездочка

Понимаете , я наоборот хочу пойти . Чтобы она увидела что у нас все замечательно , он любит МЕНЯ , хочу выглядеть достойно и чтоб зубами скрипела та жаба) проблема в том , что я ревнивая и не знаю как реагировать на то, что она может заговорить к нему. Встречались они 8 месяцев, се**а у них не было и бросил ее он. А мы встречаемся больше чем полтора года , а год назад начали вместе жить.

А зачем пкому то что то доказывать? Она и так знает, что в ваши отношениях происходит. Доказывают только неуверенные в себе люди. Да и девушку жалко, ее и так бросили , а тут вы еще. Впрочем может ей уже давно фиолетово. Тем более секса не была. Идите. Только я бы вам советовала нарочито не выставлять ваши отношения напоказ (ну эти обнимашки, поцелуйчики). Это уже показуха будет

Звездочка
#8
Гость

Вот и идите.
Что ужасного случится, если она с ним заговорит? Лишний раз убедится, что у него уже другая жизнь - с вами.
А что вы ее так - "жаба", что она вам сделала плохого???

Ну она ему неоднократно писала что любит . Скидывала фотки в нижнем белье , потому что похудала и хотела показать какая она теперь красотка, она ему писала что я некрасивая , а она красотка, намного сексуальней меня с офигительной фигурой . Я ее как бы и раньше не особо любила , когда с парнем не знакомы были , ну а после всей этой фигни и попыток нас рассорить , вообще не перевариваю.

Звездочка
#9
Звездочка

Ну она ему неоднократно писала что любит . Скидывала фотки в нижнем белье , потому что похудала и хотела показать какая она теперь красотка, она ему писала что я некрасивая , а она красотка, намного сексуальней меня с офигительной фигурой . Я ее как бы и раньше не особо любила , когда с парнем не знакомы были , ну а после всей этой фигни и попыток нас рассорить , вообще не перевариваю.

И да, проблем с фигурой и самооценкой у меня нету😂 я уверена , что абсолютно ни в чем ей не уступаю)

Гость
#10
Гость

Я бы не пошла и парня не пустила. Зачем вам этот мазохизм? На др должно быть весело, а не скрипеть зубами от злости

++++мильоны.
и Ключевое слово "оп сир ала".
Только ид ио тка пойдёт туда.

Гость
#11
Звездочка

И да, проблем с фигурой и самооценкой у меня нету😂 я уверена , что абсолютно ни в чем ей не уступаю)

___
Мож соревнование сделать между вашими пи зд ами?)
Именно это мы сейчас и видим.
Кобель то хоть того стоит?..

#12
Звездочка

Понимаете , я наоборот хочу пойти . Чтобы она увидела что у нас все замечательно , он любит МЕНЯ , хочу выглядеть достойно и чтоб зубами скрипела та жаба) проблема в том , что я ревнивая и не знаю как реагировать на то, что она может заговорить к нему. Встречались они 8 месяцев, се**а у них не было и бросил ее он. А мы встречаемся больше чем полтора года , а год назад начали вместе жить.

Гость

Рассказывайте как у вас все прекрасно и чаще обнимайтесь/ целуйтесь. Не отходите на долго от парня а то она набросится на него)))

Столько внимания посторонней бабе.

Целовать и обнимать человека нужно ради него самого)

Зануда
#13

С одной стороны, первый комментатор прав. С другой стороны, не ходить выгоднее здесь и сейчас, а в перспективе от всех хотящих женщин не убережешься и неплохо бы проверить, как ваш парень будет реагировать на приставания бывшей. А то некоторые, знаете, благосклонно их принимают, им это льстит. Неплохо бы проверить, не таков ли ваш. А сами улыбайтесь Нужно создать хотя бы видимость того, что бывшая парня для вас значит не больше, чем подгузники, которые на него надевали во младенчестве. Я бы еще договорилась с парнем, что если Вам будет тяжко, вы с ним уйдете пораньше. Придумайте заранее благовидный предлог.

Вячеславович
#14

Она, должно быть, более кайфовая, чем ты. У тебя вон уже и буфера обвисают, да *** дряблая

#15

Я б пошла. И посмотрела как будут разворачиваться события - не каждый же день имеешь дело с сильными чувствами и желаниями. Жизнь вообще довольно скучная. А тут сразу и реакцию парня можно посмотреть - правда ли что ему безразлично.

Звездочка
#16
Яна

Я б пошла. И посмотрела как будут разворачиваться события - не каждый же день имеешь дело с сильными чувствами и желаниями. Жизнь вообще довольно скучная. А тут сразу и реакцию парня можно посмотреть - правда ли что ему безразлично.

Все решено) не идем. Я сказала , что это не моя компания. Парень меня понял, сказал что там темболее будет его бывшая и мне будет не приятно. Проведем вечер вдвоем

#17
Звездочка

Все решено) не идем. Я сказала , что это не моя компания. Парень меня понял, сказал что там темболее будет его бывшая и мне будет не приятно. Проведем вечер вдвоем

Ну и зря.

Вишня
#18

О том, как себя вести, если бывшая заговорит с вашим мч, должен думать он, а не вы, автор. А с вами, как я понимаю, она общаться не планирует, поэтому и вести вам себя никак не надо. И меньше кричите, как у вас все хорошо. Счастье любит тишину. А вообще, сколько вам лет? Какая-то детская и лажовая проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: