Гость
Статьи
он пригласил её и меня …

он пригласил её и меня на своё день рождение

Ох, уж это моя история...
Делов в том, что я сама по себе не уверенная, замкнутая, полненькая и как мне кажется страшненькая...
Пол года назад мы с подругой познакомились с парнем в соц.сетях, хороший такой...
Я с ним постоянно от имени подруги переписывалась, а если точнее каждый божий день, каждую минуту и тд...
Шли дни моя подруга и он встретились и начали встречаться...мне даже обидно не было, я вообще ничего не почувствовала, моя подруга сама по себе гулящая, парней меняет, как перчатки...
Так вот я ей помогала строить с ним отношения, советовала ей, сама же в это время с ним с другого аккаунта переписывалась, я знаю о нем все и вот новый год и они расстаються опять никаких эмоции...
Прошло 2 месяца и вот они начала снова общаться, он пригласил её и меня на своё день рождение...
Незнаю стоит мне идти или нет... Страшно, я такая некрасивая, а моя подруга всем нравиться, осталась два дня девочки посоветуйте может сказать, что я заболела.. Но подругу не хочеться обижать, да и с парнем видеться тоже страшно..
Думаю о том, что он скажет какая страшила пришла
Что делать?

Поросенок Лю
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемая Д.р.

Стоит ли идти на день рождения молодого человека или нет,решать вам,уважаемая Д.р.
Но давайте попробуем разобраться в вашей ситуации и посмотреть на неё с другой стороны.

Если я правильно вас поняла,то в реальной жизни вы чувствуете себя неуверенно из за страхов,комплексов,которые,вероятно,вы сами себе и придумали или кто то вам их внушил.
Из вашего сообщения чувствуется некоторая нереализованность женского начала,страхи,боязнь быть отвергнутой.Но так же и то,что вы обладаете находчивость,фантазией и женской смекалкой,раз вы решили выдать себя за свою подругу.
В виртуальном мире вы сумели мастерски смоделировать ситуацию так,что произвели благоприятное впечатление на молодого человека.
Значит и в реальной жизни сможете так же производить хорошее впечатление на мужчин и завязывать знакомства.
Поэтому,идти или нет решать всё таки вам,уважаемая Д.р.
Но,как мне кажется,вам пора выходить из виртуального и иллюзорного мира в реальную земную жизнь.
Может быть сейчас и настал тот момент (день рождение молодого человека),когда стоит выйти из тени на солнечную сторону для женской самореализации!Как сами думаете?

Пробуйте в и реальной жизни общаться так же смело и открыто с мужчинами и у вас всё обязательно получиться!

тень розенталя
#1

на_свой_день _рождения , - перепиши это 33 раза и разошли друзьям и знакомым

Гость
#2
тень розенталя

на_свой_день _рождения , - перепиши это 33 раза и разошли друзьям и знакомым

она ещё и тупенькая

Гость
#3

Я бы Вам рекомендовала силы свои и терпение тратить на себя и свое здоровье : похудеть , подтянуться (заняться спортом), стать ухоженной девушкой. Тогда и проблем и страхов не будет. А идти или нет конкретно на этот др -вообще не важно.
ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ, а не непонятными интрижками

Злой парень
#4

Ты страшная как мой сон и тупая как ножка стула.
Убейся ап стену.

#5

Чёт я не понял. Сначала в посте "никаких эмоций", а в конце "мне страшно". Некрасивой женщине, наверное, капец тяжело в нашем обществе. И встать над этой проблемой у вас сейчас быстро не получится. Если вы пойдёте, вам будет капец некомфортно или даже неприятно, но вы должны воспринять это как терапию и занятся личностым ростом (одно событие ничего не решит, или даже добавит комплексов). А если вы не пойдёте, то ничего и не произойдёт, вы будете дальше укреплять свой страх и комплексы. Выбирайте путь.
Не знаю, что там у вас там с лицом, но полнота это не приговор. Есть такая актриса - Мелани Лински. Черты лица не идеальные, но на секси по выражению эмоций. Я бы вдул.

Гость
#6

Поросенок Лю, тебе надо повысить свой интеллект. С такой грамотностью ты только гастарбайтера можешь заинтересовать.

Злой парень
#7
Злой парень

Ты страшная как мой сон и *** как ножка стула.
Убейся ап стену.

И т_у_п_а_я как ножка стула

Гость
#8
тень розенталя

на_свой_день _рождения , - перепиши это 33 раза и разошли друзьям и знакомым

Похоже, она это уже сделала, это сегодня уже хз какая по счету тема про мое день рождение, блэт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: