Гость
Статьи
Боюсь потерять

Боюсь потерять

Здравствуйте! Знакомы с мч 3 недели,было всего лишь 3 свидания,на последних двух был потрясающий секс! Не хотела влюбляться,но что то вроде екает. У него свое дело,он постоянно занят по работе,поэтому и видимся редко,только смс в нашем общении. Но то, как он держит меня за руку и смотрит на меня при встрече,все бы отдала за это! Для меня он просто-Аполлон. Что делать? Боюсь потерять и навязываться тоже не хочу!

Артемида
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делай всё чтоб его теперь влюбить, сама не навязывайся. не звони не пиши, пусть он бегает за тобой, я сама для себя представляю( как бы этого не хотелось) что этого парня я не люблю, мне он пофиг,через полгода получилось, он стал внимание ко мне проявлять, в любви признался, я продолжаю отталкивать его иногда, иногда от встречь отказываюсь, его это злит,заводит

гость
#2

И тут главное не бояться его потерять, у нас было и по две недели не общались, но серавно он первый меня находил, а если будешь бояться он и н епозвонит никогда

Артемида
#3
гость

делай всё чтоб его теперь влюбить, сама не навязывайся. не звони не пиши, пусть он бегает за тобой, я сама для себя представляю( как бы этого не хотелось) что этого парня я не люблю, мне он пофиг,через полгода получилось, он стал внимание ко мне проявлять, в любви признался, я продолжаю отталкивать его иногда, иногда от встречь отказываюсь, его это злит,заводит

вопрос вам: а сколько раз в неделю вы встречались?

Артемида
#4

Бывает смс он пишет первым. Либо после встреч я желаю ему доброго утра и все такое! Может лишить его этого или не стоит? Хочу чтоб он только моим был. 2 года не влюблялась, наслождалась свободой, а сейчас даже с другим парнем не то, что сексом заняться не могу, на свидание не хожу!!!Я однолюб по натуре и если один, то один. Наслаждаясь своей свободой как рыбка попалась на крючок)

гость
#5

Встречаемся раз в неделю иногда раз в две недели, так ка кживём в разных городах

гость
#6

У меня парень он смс не любит и очень редко когда пишет, я то же редко когда, зато звонит часто, каждый день. я не звоню либо очень редко, то есть жду от него больше инициативы и не боюсь если он от меня отвернётся,хотя этого и не хочу, но иначе никак его не добиться

гость
#7

Не,когда он вам пишет, вы отвечайте обязательно, тут главное вы инициативу не предпринимайте, а так будте мила к нему, заботлива.хозяйственна, я пекла своему разные блюда

гость
#8

Если он идёт к вам навстречу и вы идите к нему, но первая не надо, потому что нельзя человека заставить полюбить, тут как судьба решит

Артемида
#9

Да я борюсь с собственным я,чтобы не написать или позвонить.:(вроде получается,спасибо девчонки за совет:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: