Гость
Статьи
Весы-Водолей

Весы-Водолей

У кого сочетание - девушка Весы, парень Водолей? Какие у вас отношения, все ли гладко? Сколько вместе?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
астролог-практикант
#1

это идеальное сочетание - два знака, дополняющих друг друга.

примеров много и все удачные.

Весы
#2

Я весы он Водолей одного года рождения...прожили в браке 3 года...развелись)

астролог-практикант
#3

Весы а почему развелись?

Гость
#4

здесь девушка любит парня, как ребенка, будет заботиться о нем, воспитывать ( пятый знак для нас, как ребенок), он уважает ее ум, разделяет взгляды, она - учитель, наставник и авторитет для него (девятый знак для него).

#6

Вместе третий год. Планируем семью в ближайшем будущем. Но к этому шли не просто, с Водолеем очень тяжело с их любовью к свободе. Я сама конечно люблю свободу, и может это нам помогло сохранить отношения. Но вот точно я знаю, когда Водолей вас полюбит по настоящему, он для вас будет делать все.

Автор
#7
Гость

здесь девушка любит парня, как ребенка, будет заботиться о нем, воспитывать ( пятый знак для нас, как ребенок), он уважает ее ум, разделяет взгляды, она - учитель, наставник и авторитет для него (девятый знак для него).

ничего себе, это правда? а откуда информация?

#8

Скоро 7 лет нам будет. Считаю, что быть ближе и любить сильнее, чем мы друг друга просто невозможно! Мы как одно целое.

Фёкла
#9
Ната

Вместе третий год. Планируем семью в ближайшем будущем. Но к этому шли не просто, с Водолеем очень тяжело с их любовью к свободе. Я сама конечно люблю свободу, и может это нам помогло сохранить отношения. Но вот точно я знаю, когда Водолей вас полюбит по настоящему, он для вас будет делать все.

Ната, ваш бойфренд уже согласен на ипотеку? Насколько я помню, он у вас из глубинки и не хочет трудностей свяанных с жилплощадью?

Весы
#10
астролог-практикант

Весы а почему развелись?

Не сошлись характерами....все оч банально))

Автор
#11
LapSha

Скоро 7 лет нам будет. Считаю, что быть ближе и любить сильнее, чем мы друг друга просто невозможно! Мы как одно целое.

А кто вы по китайскому гороскопу?

#12
Автор

А кто вы по китайскому гороскопу?

Понятия не имею))))

Автор
#13
LapSha

АвторА кто вы по китайскому гороскопу?Понятия не имею))))

Ну, какого года он и Вы?))

Гость
#14

http://www.kometa-love.ru/article.php?sinastr/al_5_9

#15
Фёкла

Ната, ваш бойфренд уже согласен на ипотеку? Насколько я помню, он у вас из глубинки и не хочет трудностей свяанных с жилплощадью?

))) не из Москвы, но не из глубинки. Ипотеку сам теперь предлагает, а я думаю. Решила до конца года подумать.

#16
Автор

Ну, какого года он и Вы?))

мы одногодки 87 год.

Гость
#17

Классный союз!

Екатерина
#18

у нас тоже в какой-то степени идеальные отношения, мы никогда не соорились, все спокойно классно тихо дружно,но пост 4 - прямо в точку, мне надоело быть "мамочкой " и быть главной в отношениях, это стало очень тяжело особенно когда появился ребенок, поэтому после 4 лет отношений расстались, а так у него был идеальный характер, такой непривередливый, легко было жить без нервов, но вот в важных вопросах он никуда не годился, не было чувства что как за каменной стеной

Таня
#19

Отличный союз, понимание, любовь

вуду
#20

..что ни мужчина, то водолей..

..как только я ухожу..-появляется.

Гость
#21

Есть один Водолей, уже 10 лет меня любит. Позвал замуж, отказала.Назло женился. Первая жена Весы - развелись, вторая жена Весы - только вот ребенок маленький родился. А он ко мне собирается приехать, хотя он мне нафиг не нужен. Я Водолей.

Близняшка
#22
Гость

Есть один Водолей, уже 10 лет меня любит. Позвал замуж, отказала.Назло женился. Первая жена Весы - развелись, вторая жена Весы - только вот ребенок маленький родился. А он ко мне собирается приехать, хотя он мне нафиг не нужен. Я Водолей.

Да-да-да!!! Все мужики-водолеи женятся назло! Есть один Водолей, тоже любит меня, а на своей Весихи женился назло мне! Вот так вот!

астролог-практикант
#23

ну мой на мне женится точно никому не на зло))

правда я рыбка - у водолеев к нам отношение как к своей собственности и чему то очень комфортному, ценному (2 знак от водолея = второму дому собственности и комфорта).

jane18
#24
астролог-практикант

это идеальное сочетание - два знака, дополняющих друг друга. примеров много и все удачные.

Уважаемый, может подскажете мой асцендент, я родилась 18.10.

2)мой водолей 67 г.р а я 75 г.р ругаемся часто, но он говорит любовь..

3) получится ли с козерогом? он тоже 67 гр. опять очень сложно. но тут любовь взаимная.

Гость
#25

так себе... не ругаемся, наверное потому что каждый живет сам по себе

Гость
#26

я от себя добавлю: сама весы он водолей вместе пол года но за это время уже 3 раза расходились но все равно тянет,я могу сказать что между этими знаками явно есть магия.согласна в отношениях все гладко но иногда мы весы,когда обижаемся начинаем провоцировать водолеев и можем довести до "белого каления"и тут грандиозный скандал,но так же мы весы как бы не кричал или не обижался водолей мы можем улыбнуться и все......))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

почитала бульварных гороскопов и высосала из пальца бесплотную никчемную ветку, а стиль то тот же. неважно, про водолеев, весов, львов. все одно и тоже. бездарная *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем