Гость
Статьи
Моя соперница по знаку …

Моя соперница по знаку ЗЗ стрелец!

Расскажите, что это за птица такая! Без преукрасок пожалуйста!

Анечка
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

о_О а,что есть такая птица "33 стрелец"?)))))))))))

Cool
#2
Василиса

о_О а,что есть такая птица "33 стрелец"?)))))))))))

А вы и не знали ??? :-)))))))

Fly
#3

ЗЗ стрельца не знаю!

П@Ц стрелец - фигура знакомая

Райка
#4

Это вы всё та Ракиня,от которой муж-скорпион ушёл к стрельчихе ? )

...Птица эта наглая . Ей нужно только капкан поставить,а потом пристрелить.Больше ничего не поможет.

Гость
#5

Сильный это знак для женщины - Стрелец, могут и в морду дать, честно! У меня мама Стрелец, это что- то с чем то!

Стрелочница
#6

Берем юмором и активностью во всех сферах))))

Ева
#7

Анечка, все люди разные, так что рассказать правду про эту "птицу" вряд ли удасться. Я стрелец, но в морду никому не даю, анекдоты не рассказываю, но по-ругаться люблю, меня не хлебом не корми дай с кем-нибуть поспорить. Но это все индивидуально.

стрелка
#8
Райка

Это вы всё та Ракиня,от которой муж-скорпион ушёл к стрельчихе ? ) ...Птица эта наглая . Ей нужно только капкан поставить,а потом пристрелить.Больше ничего не поможет.

видимо)))))

Гость
#9

Женщины берут враньем и наглостью, а также глупостью, так как умеют быть не ужас какой дурой, а прелесть какой дурочкой. Замечательная способность довести хорошее к себе отношение, до того, что от них будет тошнить. Чем с ними хуже, тем они с тобой лучше. И как уже было сказано "умеют прикинуться пуськой, пока рот набит жратвой". Они никому не соперницы.

Гостья
#10
Гость

Женщины берут враньем и наглостью, а также глупостью, так как умеют быть не ужас какой дурой, а прелесть какой дурочкой. Замечательная способность довести хорошее к себе отношение, до того, что от них будет тошнить. Чем с ними хуже, тем они с тобой лучше. И как уже было сказано "умеют прикинуться пуськой, пока рот набит жратвой". Они никому не соперницы.

Неправда про то, что берут враньем! Стрельцы - наоборот, даже страдают от того, что правду в лицо говорят!

Райка
#11

Автор,вам надо с этой стрельчихой подружиться,стать лучшими подружками.Тогда её будет мучить совесть,что она спит с мужем подруги)).

Гость
#12
Гостья

Неправда про то, что берут враньем! Стрельцы - наоборот, даже страдают от того, что правду в лицо говорят!

Да нет (не у всех, конечно), не просто вранье а патологическое вранье по всякой мелочи, с которым сродняются до того, что самой начинает казаться правдой. А правда в очень редких случаях и в своих интересах. Правда стрельчихи тоже разные бывают.Мне встречались такие.

Лапа Зая
#13

Автор, похожую тему уже создавали ( в смысле про Стрельчих именно). Только там жаловались, что Стрелец вообще может увести парня...

А я помню, как Стрельчиха тоже жаловалась, что появилась милая девственница-Рак и как бы ей не удалось увести ее парня....

Лапа Зая
#14
Гость

Сильный это знак для женщины - Стрелец, могут и в морду дать, честно! У меня мама Стрелец, это что- то с чем то!

У меня мама Стрелец. Очень сильная чисто физически гораздо сильнее меня, Льва. Я вообще нежный цветочек, ен всякая среда благоприятна... Мама же может "жить" спать неизвестно в каких условиях, при путешествиях, как и бол-во Стрельцов. Не тактичная... Врать совершенно не умеет, даже во благо...

Как по мне, Стрелец- совершенно мужской знак, с большими запросами... Я считаю, что женщинам под этим знаком лучше не рожать.

Гость
#15
Лапа Зая

У меня мама Стрелец. Очень сильная чисто физически гораздо сильнее меня, Льва. Я вообще нежный цветочек, ен всякая среда благоприятна... Мама же может "жить" спать неизвестно в каких условиях, при путешествиях, как и бол-во Стрельцов. Не тактичная... Врать совершенно не умеет, даже во благо...



Как по мне, Стрелец- совершенно мужской знак, с большими запросами... Я считаю, что женщинам под этим знаком лучше не рожать.

Что очередной раз доказывает, что все, чем мы занимаемся здесь-бессмысленность. Вы не подозревали?:-)))Бессмысленно судить о гороскопе только по солнцу.

Автор, похожую тему уже создавали ( в смысле про Стрельчих именно). Только там жаловались, что Стрелец вообще может увести парня...

А я помню, как Стрельчиха тоже жаловалась, что появилась милая девственница-Рак и как бы ей не удалось увести ее парня....

Сами не создавайте таких тем и они не будут появляться)))))). Увести... парня...., это детский сад . Это возраст где-то лет 15. Взрослые люди встречаются по обоюдному согласию, а в вашем понимании парни настолько безынициативные, что безропотно идут туда, куда их уводят))).

ИзАмерики
#16

Стрельчихам все быстро надоедает и приедается, постоянно тянет на новые авантюры.

Гость
#17
Лапа Зая

Как по мне, Стрелец- совершенно мужской знак, с большими запросами... Я считаю, что женщинам под этим знаком лучше не рожать.

Что-что? Это почему? Вы знаете, я Стрелец, и то, как Вы описали Вашу маму - очень похоже на мою маму-Козерога. И речь идет не только о физической, но и о моральной силе и стремлении доминировать.Не тактичная - тоже про мою маму (особенно в отношении близких). И условиями для жизни тоже довольствуется, на мой взгляд, ужасными. Я же очень ранима, сто раз подумаю перед тем, как что-либо сказать, по натуре интроверт, домоседка, круг общения сформировался давно, экстрим не принимаю ни в каком виде, путешествую лишь в знакомых направлениях (и останавливаюсь лишь в самых комфортных условиях, если средств на это нет - просто не еду). Никогда не претендовала на чужих мужчин, никогда первой с мужчинами не знакомилась, на сближение мне вообще нужно очень много времени. Замужем уже 9 лет, мужу не изменяла никогда, не было даже мыслей о легком флирте. Так что Стрелец Стрельцу рознь, все Стрельцы разные.

Райка
#18

ой,я тоже стрелец - ранимый ))

К женатым мужикам стойкое отвращение(считаю,что я не нанималась их развлекать,пусть их развлекают их жёнушки.А мне нужен не кусок мужика,а весь,целиком и полностью и не крошки с чужого стола).

Но,вот если кого хочу,проявляю инициативу сама.Если мне каку сделают,даже малейшую,или пренебрежительное отношение и т.п - игнор навсегда,могу и отомстить при удобном случае.Зло помню всю жизнь.

Автор,найдите слабую точку в этой гадине,которая спит с вашим мужиком ! Это должно быть то,чем она дорожит и не хочет потерять. Стрельцы эгоистичны и свой комфорт,деньги,статус им дороже всего.

Или можно тупо подождать,пока у неё пропадёт интерес к вашему мч.У стрельца и скорпа(если это ваш случай) долго взаимный интерес не длиться.Это короткий роман,как правило.

Гость
#19
Райка

ой,я тоже стрелец - ранимый ))

К женатым мужикам стойкое отвращение(считаю,что я не нанималась их развлекать,пусть их развлекают их жёнушки.А мне нужен не кусок мужика,а весь,целиком и полностью и не крошки с чужого стола).

Но,вот если кого хочу,проявляю инициативу сама.Если мне каку сделают,даже малейшую,или пренебрежительное отношение и т.п - игнор навсегда,могу и отомстить при удобном случае.Зло помню всю жизнь.

Автор,найдите слабую точку в этой гадине,которая спит с вашим мужиком ! Это должно быть то,чем она дорожит и не хочет потерять. Стрельцы эгоистичны и свой комфорт,деньги,статус им дороже всего.



Или можно тупо подождать,пока у неё пропадёт интерес к вашему мч.У стрельца и скорпа(если это ваш случай) долго взаимный интерес не длиться.Это короткий роман,как правило.

"мне нужен не кусок мужика,а весь,целиком и полностью и не крошки с чужого стола"-- хе, такое могла заявить только стрельчиха... Очень в их репертуаре. Мне кажется иногда, что люди под этим знаком вообще не умеют любить... Как и Водолеи зачастую. Наверное поэтому стрельчихи часто без особого личного желания хотят выйти замуж и быть всегда при мужчине, даже, если по сути мужчиной в семье будет она.

Райка
#20
Гость

"мне нужен не кусок мужика,а весь,целиком и полностью и не крошки с чужого стола"-- хе, такое могла заявить только стрельчиха... Очень в их репертуаре. Мне кажется иногда, что люди под этим знаком вообще не умеют любить... Как и Водолеи зачастую. Наверное поэтому стрельчихи часто без особого личного желания хотят выйти замуж и быть всегда при мужчине, даже, если по сути мужчиной в семье будет она.

Любить женатика ?! ага,щас,разбежалась))) Однако, полно таких тупиц-стрельчих,надеющихся на серьёзные(!!) отношения с женатыми к-о-злами.

Стрельчиха с удовольствием садится на шею своему мужу(поэтому,часто выходит замуж за подкаблучника).Она считает себя командиром и с удовольствием отдаёт приказания и распоряжения.Бесполезного в материальном плане мужчину терпеть рядом с собой не будет.Любить-любит сначала себя,потом-того,кто любит её.

Василиса
#21

Нельзя людей никакого знака зодиака грести под одну гребенку.Все люди разные и еще очень много зависит от ГОДА рождения.Я стрелец.Тут писали,что мы врем-неправда,для меня врать-себя не уважать.Я лучше правду-матку и в лицо! Да,мы сильные женщины и я считаю в нашем мире лучше быть сильной и не давать себя в обиду.И все равно-это индивидуально у каждого стрельца.Знаю одну стрельчиху,которую легко довести до слез словом,я же наоборот,обидчику заткну рот и так,что мало не покажется.

Гость
#22
Райка

Гость

"мне нужен не кусок мужика,а весь,целиком и полностью и не крошки с чужого стола"-- хе, такое могла заявить только стрельчиха... Очень в их репертуаре. Мне кажется иногда, что люди под этим знаком вообще не умеют любить... Как и Водолеи зачастую. Наверное поэтому стрельчихи часто без особого личного желания хотят выйти замуж и быть всегда при мужчине, даже, если по сути мужчиной в семье будет она.Любить женатика ?! ага,щас,разбежалась))) Однако, полно таких тупиц-стрельчих,надеющихся на серьёзные(!!) отношения с женатыми к-о-злами.

Стрельчиха с удовольствием садится на шею своему мужу(поэтому,часто выходит замуж за подкаблучника).Она считает себя командиром и с удовольствием отдаёт приказания и распоряжения.Бесполезного в материальном плане мужчину терпеть рядом с собой не будет.Любить-любит сначала себя,потом-того,кто любит её.

Что-то я не видела Стрельчих, которые надеются на что-о серьезное с женатиками. То есть я вообще не слышала историй от Стрельцов, которые бы имели постоянного любовника.

Райка
#23
Гость

Что-то я не видела Стрельчих, которые надеются на что-о серьезное с женатиками. То есть я вообще не слышала историй от Стрельцов, которые бы имели постоянного любовника.

надеются на серьёзные чувства женатика по отношению к себе))) Или это всеобщая ошибка всех тех женщин,которые имеют отношения с не свободным.Смешно читать на форумах обидки стрельчих,когда женатый любовник,видите ли,не каждую секунду своего времени посвящает ей-любимой.В мозг ведь не доходит истина,что ты у него - всего лишь запасная подстилка и время он будет тебе уделять,только свободное от своей семьи,а не 24 часа))).

Гостья
#24
Райка

Гость

Что-то я не видела Стрельчих, которые надеются на что-о серьезное с женатиками. То есть я вообще не слышала историй от Стрельцов, которые бы имели постоянного любовника.

надеются на серьёзные чувства женатика по отношению к себе))) Или это всеобщая ошибка всех тех женщин,которые имеют отношения с не свободным.Смешно читать на форумах обидки стрельчих,когда женатый любовник,видите ли,не каждую секунду своего времени посвящает ей-любимой.В мозг ведь не доходит истина,что ты у него - всего лишь запасная подстилка и время он будет тебе уделять,только свободное от своей семьи,а не 24 часа))).

Да Вы прямо-таки ненавидете себе подобных) то есть, стрельчих. или Вам стыдно за их поведение?)

Львица
#25
Райка

надеются на серьёзные чувства женатика по отношению к себе))) Или это всеобщая ошибка всех тех женщин,которые имеют отношения с не свободным.Смешно читать на форумах обидки стрельчих,когда женатый любовник,видите ли,не каждую секунду своего времени посвящает ей-любимой.В мозг ведь не доходит истина,что ты у него - всего лишь запасная подстилка и время он будет тебе уделять,только свободное от своей семьи,а не 24 часа))).

Хааахххаа..бредятина:))))))

Райка
#26
Гостья

Да Вы прямо-таки ненавидете себе подобных) то есть, стрельчих. или Вам стыдно за их поведение?)

стрельчихи-тщеславные пё-зды.Конечно,те,кто волочится за женатыми,позорят весь стрельцовский род !

Райка
#27

25,надеешься,что женатый любит тебя , а не жену ? ну,надейся,надейся))) Все любовницы такие наивные до жути....

Львица
#28

27 Если я так ответила - то значит что я любовница женатого мужика??! Ахахааах..Логика АТАС!!

Какие же бабы дуры!

Лапа Зая
#29

[quote="Львица"]Хааахххаа..бредятина:))))))[/quote​]

Полностью согласна. Такие "подстилки" тем не менее тоже неплохо выходят замуж иногда за своих любовников. В то время, как многие Стрельчихи маются со своими мужьями (которые в результате не совпали с их идеалами), но никогда в этом не признаются. А то, гордость не позволит!

Лапа Зая
#30
Райка

стрельчихи-тщеславные пё-зды.Конечно,те,кто волочится за женатыми,позорят весь стрельцовский род !

Райка

25,надеешься,что женатый любит тебя , а не жену ? ну,надейся,надейся))) Все любовницы такие наивные до жути....

Хм... Бл... Такой бред может залепить только женщина стрелец определенно, ну еще может быть Овечка. Поверьте, позорят они уж точно не этим...

Не все, не отвечайте за всех.

Lena
#31

прочитала пред. комменты.сама стрелец. Встречаюсь с женатым уже полгода и прекращать не собираюсь (это ИзАмерики).Знаю,что мой любит и меня и жену (каждую по своему).Я сама 1я повешусь,если мой будет около меня сидеть 24 часа в сутки - это Райке.

И да,что-то сомневаюсь я в своей способности любить

Лапа Зая
#32

Блуждая по форуму я кстати и нашла ту тему:

"Стрельчиха! Помогите.... как бороться? Уводит парня!

Лули | 08.05.2008, 18:19:28 [232958506] Лули

Нагло и на глазах :( Правда ли что стрельчихи ужасные стервы?"

И судя по тому что отвечали есть скорее самодовольные нахалки, чем стервы...

Гость
#33
Лапа Зая

У меня мама Стрелец. Очень сильная чисто физически гораздо сильнее меня, Льва. Я вообще нежный цветочек, ен всякая среда благоприятна... Мама же может "жить" спать неизвестно в каких условиях, при путешествиях, как и бол-во Стрельцов. Не тактичная... Врать совершенно не умеет, даже во благо...

Т.е. плохо, что вашу маму родили под этим знаком? А маму какого знака вы бы себе хотели?



Как по мне, Стрелец- совершенно мужской знак, с большими запросами... Я считаю, что женщинам под этим знаком лучше не рожать.

Гость
#34
Гость

Что-что? Это почему? Вы знаете, я Стрелец, и то, как Вы описали Вашу маму - очень похоже на мою маму-Козерога. И речь идет не только о физической, но и о моральной силе и стремлении доминировать.Не тактичная - тоже про мою маму (особенно в отношении близких). И условиями для жизни тоже довольствуется, на мой взгляд, ужасными. Я же очень ранима, сто раз подумаю перед тем, как что-либо сказать, по натуре интроверт, домоседка, круг общения сформировался давно, экстрим не принимаю ни в каком виде, путешествую лишь в знакомых направлениях (и останавливаюсь лишь в самых комфортных условиях, если средств на это нет - просто не еду). Никогда не претендовала на чужих мужчин, никогда первой с мужчинами не знакомилась, на сближение мне вообще нужно очень много времени. Замужем уже 9 лет, мужу не изменяла никогда, не было даже мыслей о легком флирте. Так что Стрелец Стрельцу рознь, все Стрельцы разные.

Простит не могли бы вы дать свою дату рождения ... мне просто интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Райка

стрельчихи-тщеславные пё-зды.Конечно,те,кто волочится за женатыми,позорят весь стрельцовский род !

Стрельчихи самые лучшие!мужики сами за ними тащатся а не стрельцы за ними! Стрельцы рулят!😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем