Гость
Статьи
Почему все …

Почему все мужчины-близнецы обзывают женщин ?

Много раз была свидетелем,как мужчины-"близнецы" называют женщин "д-у-р-а-м-и".За глаза,но могут и в глаза так назвать.Именно это слово так любимо ими.Слышала и по отношению к себе такое хамство от чужого парня,и по отношению к другой какой-нибудь женщине,и к своей жене.От мужчин других знаков подобного отношения к женскому полу никогда не наблюдала.Как думаете,с чем это связано ?

Эля
59 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Потому что "вдвоем" не страшно)))

Гость
#2

Это связано прежде всего с тем что в словосочетании мужчина-близнец основным является то что он МУЖЧИНА, да и непорядочный ко всему прочему... И знак зодиака тут не при чем и ни за что не поверю что все остальные знаки сама галантность и вежливость

Гостья
#3

у меня друг близнецы. всегда уважителен к девушкам. не обзывается.

а вот бывший парень скорпион - тот вообще хам, каких поискать! сколько слов новых от него узнала!

Гость
#4

Близнецы могут быть нервными, злыми, циничными (если их разозлить), а так - хорошие люди, зла не держат, легкие, воздушные! Самые злые - земные и водные.

Гость
#5

вы знаете всех мужчин - близнецов на Земле?

Гость
#6

мой знакомый близнец некоторых женщин называет шлюхами, ну не просто так)

Кура
#7

Да уж, близнецы с дамами не церемонятся. У меня по гороскопу с ними должно быть всё ок, а получается наоборот - мужчин-близнецов не переношу.

Эля
#8

Возникает ощущение,что мужчина-"близнецы",не смотря на то,что гороскоп так хвалит их интеллект и широкий кругозор,просто не в состоянии понять,что женщина - не дура,а просто женщина !)) Что от женщины не нужно ожидать того,что она будет мыслить как мужчина.

И,вероятно,дело ещё не только в отсутствии мудрости, а ещё и в слабости характера.Замечено,что только никчёмный мужчинка может плохо говорить о женском поле.

Эля
#9
Гость

вы знаете всех мужчин - близнецов на Земле?

Зачем мне знать всех мужчин-близнецов на Земле ? Достаточно тех,кто мне встречался на пути(достаточно много),99% из них считает женщин дурами)) и не стесняется сказать об этом вслух.При этом,сами они не отличаются ни своими достижениями,ни уровнем IQ.

Эля
#10

Близнецами управляет Меркурий.Меркурий отвечает за интеллект,информацию.

Так почему такой интеллектуальный знак не понимает элементарных вещей ? Что женщина мыслит просто ПО-ДРУГОМУ,а не так,как он считает правильным .

Гость
#11

[quote="Гость"]

вы знаете всех мужчин - близнецов на Земле?

Действительно. Все прям... )))

Оптимист
#12

Любой мужчина считает всех женщин дурами - тайно или явно. Иначе они не выживут ))))))

ЧелЛов
#13

Да близнецы они такие, хорошо что я не близнец, вон как уважительно отношусь к теткам. Не обзываюсь вообще почти никогда.

ЧелЛов
#14
ЧелЛов

Да близнецы они такие, хорошо что я не близнец, вон как уважительно отношусь к теткам. Не обзываюсь вообще почти никогда.

Только в крайнем случае могу сказать, что все тетки - попы!!!

Гость
#15

Господи, а все остальные мужчины женщин боготворят и называют исключительно королевами.

Ну хотя кто такого мнения придерживается, автор, не грех дурой назвать. Раз мозгов нет, ну тут уж ничего не поделаешь. В вашу пустую голову не вобьешь, что все это зависит от воспитания и отношения в семье, от характера человека. У вас только близнецы называет женщин дурами. Что тут ещё сказать....

Гость
#16

Так ты, автор и есть эта самая ****, которая небольшого ума. Меня лично так никто не называет. Не повезло тебе. Ну, ниче, не всем же умными быть.)))))

астролог-практикант
#17

степень хамства надо смотреть по марсу, меркурию и аспектами с ними и главное между ними, а не по солнечному знаку.

Эля
#18
Гость

Так ты, автор и есть эта самая ****, которая небольшого ума. Меня лично так никто не называет. Не повезло тебе. Ну, ниче, не всем же умными быть.)))))

Перечитай пост,"умная".Не только меня назвал "близнецы" дурой.Если не поняла,ещё и ещё раз перечитай,пока не дойдёт.

Астра
#19

ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда

Эля
#20
ЧелЛов

Да близнецы они такие, хорошо что я не близнец, вон как уважительно отношусь к теткам. Не обзываюсь вообще почти никогда.

Вот молодец ! Сразу понятно,что ты не "близнецы" !:)

Только эти недалёкие создания конкурируют с тётками)))))

Эля
#21
Астра

ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда

Вы тоже пост перечитайте.Речь не о девушках-"близнецах".Не тормозите)))

Астра
#22

и в слово дура или дурак ничего страшного не вкладываем и хамского, это сиюминутное мнение о поступки или человеке, завтра он сделает что хорошее и мнение изменится. Просто вы не понимаете близнецов, от этого обиды

Астра
#23
Эля

Астра

ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда

Вы тоже пост перечитайте.Речь не о девушках-"близнецах".Не тормозите)))

я это поняла и к примеру рассказываю, а вот вы тормозите

Эля
#24
Астра

Эля

Астра ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда Вы тоже пост перечитайте.Речь не о девушках-"близнецах".Не тормозите)))

...я это поняла и к примеру рассказываю, а вот вы тормозите

Я не хочу вас обидеть,но ваш пример здесь ни к месту вообще.Если б,речь была просто о "близнецах", а речь именно о мужчинах.Психология мужчин и женщин различна,если вы в курсе.

ЧелЛов
#25
Эля

Вот молодец ! Сразу понятно,что ты не "близнецы" !:)

Только эти недалёкие создания конкурируют с тётками)))))

Не говори, ну как можно конкурировать с теми кто во всем тебе уступает???

Просто пинком под попу теток и все, а они конкурируют еще. Тфу.

ЧелЛов
#26
ЧелЛов

ЭляВот молодец ! Сразу понятно,что ты не "близнецы" !:)

Только эти недалёкие создания конкурируют с тётками)))))

Не говори, ну как можно конкурировать с теми кто во всем тебе уступает???



Просто пинком под попу теток и все, а они конкурируют еще. Тфу.

Опускаться до уровня теток, ох уж эти близнецы.

Гость
#27
Эля

АстраЭля

Астра ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда Вы тоже пост перечитайте.Речь не о девушках-"близнецах".Не тормозите)))

...я это поняла и к примеру рассказываю, а вот вы тормозитеЯ не хочу вас обидеть,но ваш пример здесь ни к месту вообще.Если б,речь была просто о "близнецах", а речь именно о мужчинах.Психология мужчин и женщин различна,если вы в курсе.

Близнецы - двуполые, бисексуальные, они одинаковые, что женщины, что мужчины, так по крайней мере пишут в гороскопах.

Гость
#28

мой мужчина-Близнецы женщин так не называет. Видимо, воспитан лучше, к девушкам трепетное отношение

Оптимист
#29
астролог-практикант

степень хамства надо смотреть по марсу, меркурию и аспектами с ними и главное между ними, а не по солнечному знаку.

У меня Марс во Льве на 98 % - Это имело отношение к целеустремленности. А как к хамству? Меркурий,кстати, почти на столько же, в Близнецах. Я чистый Близнец.

Лапа Зая
#30

Я как раз не слышала, чтоб близнецы обзывались на кого-то особенно. Они бычно наоборот интеллигенты...

А вот как могут обзываться, точнее ОСКОРБЛЯТЬ ТЕЛЬЦЫ, я умолчу, не для эфира прямого.

У Львов такое тоже бывет (сама лев), но Львы могут выругаться, как и гОвны чисто на эмоциях... Без желания обидеть.

Лапа Зая
#31
Астра

ну и что я близнецы девушка, я и парня своего постоянно дураком называю, ну если он реально тормозит часто!!! и хуже меня соображает иногда

Астра, надо знать разницу между дураком и "Тормозом". Я тоже торможу чаастооо, но дурой себя не считаю... И папа у меня Водолей тормозить может не меньше, но его дураком я уж точно не считаю.

Близнец
#32
Астра

и в слово дура или дурак ничего страшного не вкладываем и хамского, это сиюминутное мнение о поступки или человеке, завтра он сделает что хорошее и мнение изменится. Просто вы не понимаете близнецов, от этого обиды

А нас, вообще, никто, кроме самих же близнецов, не понимает. Близнец, если захочет обидеть, то не будет плохие слова употреблять, а хорошими такое скажет,что оппонент всю жизнь обиженный будет ходить. Мы же лучше всех в Зодиакальном круге владеем речью. И заболтать можем, кого хочешь. А дураками нам все кажутся (а может так оно и есть) потому что все думают медленно и плохо. А не понимают нас, потому что, то, что для нас очевидно и мы на этом не останавливаемся, кто то начинает выдавать чуть ли не за собственное мнение или наши же вчерашние мысли за собственное мнение. И. вообще, нам все быстро надоедает, потому что глупо обсуждать то, что и так понятно.

Вот мне уже тоже все это надоело.)))))))))))))

#33

Да ладно вам, девочки!

Я конечно не блезницы, да и не мужчина вовси. Но могу за них прощение попросить. Это связано скорей всего с их эмоциональностью. Наверное. А вообще-то некоторые такими СлОвАмИ обзываются ПРОТИВНЫМИ. Причём МАТОМ....МАТОМ... Я таких слов даже не говорю НИКОГДА. Даже обидно бывает. Ещё говорят, вроде как по-свойски, вроде как ну ты же не чУЖАЯ....

Ещё раз простите их автор.

Гость
#34

а я не только от близнецов слышала обзывательства в адрес своих женщин. зз не при чем. тут от воспитания зависит.

Эля
#35

Кажется,до меня дошло,в чём тут дело.Я ещё раз просканировала все ситуации,связанные с мужчинами-"близнецами",обзывающими женщин и поняла простую вещь :

Мужчина-"близнецы"(конечно,не все,а большинство) оскорбляет женщину,когда она СЛАБА И ЗАВИСИМА ОТ НЕГО !!! Каждый раз это были мужья жён,которые в материальном плане были зависимы и по характеру это были дамочки женственные,а не бой-бабы . Также я попадала под оскорбления,когда имела глупость в общении с "близнецами" проявить слабость(это уловка женщины в слабости,когда она ждёт от мужчины проявляения защиты и его мужественности).

В ответ слышала презрение,высокомерие и "дура!".

А вот когда они встречаются с "мощными" женщинами,которые их легко и просто могут поставить на место,эти недомужчинки-"близнецы",молчат в тряпочку)).И интеллект женщины тут уже играет последнюю роль.

Вывод:оскорбления от мужчин-"близнецы" исходят не из-за их глупости,а из-за их гнилости и характера НЕДО-мужика !

Эля
#36

Скажем,с мужчинами-"овнами","водолеями","льв​ами","раками","девой" я могла позволить себе быть слабой и никогда не попадала под оскарбления.

Но,вот с "близнецами" быть слабой нельзя ни в коем случае ! Иначе будешь для них дурой !)) О,как !

Но,как известно сильный никогда не обидит слабого."Солдат ребёнка не обидит!".

Гость
#37
Эля

Скажем,с мужчинами-"овнами","водолеями","льв​​ами","раками","девой" я могла позволить себе быть слабой и никогда не попадала под оскарбления.

Но,вот с "близнецами" быть слабой нельзя ни в коем случае ! Иначе будешь для них дурой !)) О,как !

Но,как известно сильный никогда не обидит слабого."Солдат ребёнка не обидит!".

согласна, что слабости и неуверенностив себе они боятся, но с гОвнами быть слабой тем более не лучший выход...

Овны-мужчины вообще идеализируют женщин, не понимая, что девушка может быть не такой, как они себе навыдумывали...

Светик
#38
Эля

Кажется,до меня дошло,в чём тут дело.Я ещё раз просканировала все ситуации,связанные с мужчинами-"близнецами",обзывающими женщин и поняла простую вещь :

Мужчина-"близнецы"(конечно,не все,а большинство) оскорбляет женщину,когда она СЛАБА И ЗАВИСИМА ОТ НЕГО !!!

А вот когда они встречаются с "мощными" женщинами,которые их легко и просто могут поставить на место,эти недомужчинки-"близнецы",молчат в тряпочку)).И интеллект женщины тут уже играет последнюю роль.



Вывод:оскорбления от мужчин-"близнецы" исходят не из-за их глупости,а из-за их гнилости и характера НЕДО-мужика !

Нее, ты не поняла.))) Он не оскорбляет, а говорит правду, которая естественно не нравится. )))

Лично я никогда не встречала мужчин-близнецов, которые бы в глаза женщине сказали-дура, даже если это и правда. Кому-то в рассказе- да. Только редко кто из людей этого не делает.))

Я поняла, что тебя очень сильно какой-то близнец обидел. Не расстраивайся, не со зла.)) И по поводу интеллекта ты не угадала тоже. Это очень важно для нас.))

Эля
#39
Светик

Нее, ты не поняла.))) Он не оскорбляет, а говорит правду, которая естественно не нравится. ))) Лично я никогда не встречала мужчин-близнецов, которые бы в глаза женщине сказали-дура, даже если это и правда. Кому-то в рассказе- да. Только редко кто из людей этого не делает.)) Я поняла, что тебя очень сильно какой-то близнец обидел. Не расстраивайся, не со зла.)) И по поводу интеллекта ты не угадала тоже. Это очень важно для нас.))

Если ты не дура,перечитай мой пост выше ещё раз.Оскорбления были зависимым от них женщинам.С остальными они ведут себя нормально.Если ты таких не встречала,значит не была в зависимости от них.

Меня очень сильно никакой "близнец" не обижал.Но,есть на примете один из них,с которым можно было завести отношения,если бы не эти мои наблюдения.Он называет всех женщин дурами,почему-то делая выводы о всех женщинах по общению со своей женой(уже бывшей,кот.от него сбежала,к слову))).Стоит ли с таким умником заводить отношения-вот вопрос.Мне идиотик и недомужик не нужен.

Эля
#40

P/s

если я и заведу с ним отношения,то решила для себя,что спуску не дам.И сразу буду пресекать такие словечки и попытки унизить.Этот тип даже стоматолога выбирает для себя странным образом )).Из двух женщин-врачей выбрал ту,что по-мощнее,физически крупнее и сильнее)).

Эля
#41

т.е,он сказал,что эта врач лучше,потому что, мощнее )))

Светик
#42
Светик

Лично я никогда не встречала мужчин-близнецов, которые бы в глаза женщине сказали-дура, даже если это и правда. Кому-то в рассказе- да. Только редко кто из людей этого не делает.))

Я поняла, что тебя очень сильно какой-то близнец обидел. Не расстраивайся, не со зла.)) quote]

Если ты не дура,перечитай мой пост выше ещё раз.Оскорбления были зависимым от них женщинам.С остальными они ведут себя нормально.Если ты таких не встречала,значит не была в зависимости от них.

Меня очень сильно никакой "близнец" не обижал.Но,есть на примете один из них,с которым можно было завести отношения,если бы не эти мои наблюдения.Он называет всех женщин дурами,почему-то делая выводы о всех женщинах по общению со своей женой(уже бывшей,кот.от него сбежала,к слову))).Стоит ли с таким умником заводить отношения-вот вопрос.Мне идиотик и недомужик не нужен.

Эля, достаточно прочитать тему обсуждения и уже понятно кто дура.))) На всякий случай поясню. Ты спрашиваешь, почему ВСЕ мужчины- близнецы и т.д.??? Ключевое слово "все". А в итоге получилось, что один, да и то не всех оскорбляет, а только слабоумных. Эль, не получится у тебя с близнецом, даже не пробуй.)))

#43

Автор!

Если тебя обозвал дурой Близнец или кто-то ещё, не имеет значения даже кто, так ты просто или в ответ назови его САМДУРАК, ну или просто пошли. Есть вариант ещё - просто не общайся сНИМ. Зачем тебе- девушке грубиян. Если кто-то скажет тебе, что ЭТО видишь ли проВЕРКА такая, шли его с к ВЕРКАМ с его проВЕРКАМИ. Такая жизнь, дорогой АВТОР!

#44

У меня бывший "муж" бдизнец, не единого раза за 6 лет не назвал меня плохо! Не меня ни какую другую особу женского пола! Добродушные они,хотя со своими тараканами!

Козерог - жена Близнеца
#45
Близнец

А нас, вообще, никто, кроме самих же близнецов, не понимает. Близнец, если захочет обидеть, то не будет плохие слова употреблять, а хорошими такое скажет,что оппонент всю жизнь обиженный будет ходить. Мы же лучше всех в Зодиакальном круге владеем речью. И заболтать можем, кого хочешь. А дураками нам все кажутся (а может так оно и есть) потому что все думают медленно и плохо. А не понимают нас, потому что, то, что для нас очевидно и мы на этом не останавливаемся, кто то начинает выдавать чуть ли не за собственное мнение или наши же вчерашние мысли за собственное мнение. И. вообще, нам все быстро надоедает, потому что глупо обсуждать то, что и так понятно.

Вот мне уже тоже все это надоело.)))))))))))))

Ой, да что ты говоришь! Да все "ваши мысли и идеи" как раз и принадлежат другим людям. Муж у меня такой же "умный близнец" - сегодня говорю - надо сделать так, он мне - нет ты ДУРА (по теме), ты ничего не понимаешь. Проходит два дня, и мои дурные предложения оказываются ЕГО гениальными идеями. Ну я молчу - все равно по моему, как всегда))) А еще вы сильно много вопросов задаете, когда и так все ясно.

А насчет обзываний - это правда - я думаю это из-за близнячей слабости.

#46
Козерог - жена Близнеца

БлизнецА нас, вообще, никто, кроме самих же близнецов, не понимает. Близнец, если захочет обидеть, то не будет плохие слова употреблять, а хорошими такое скажет,что оппонент всю жизнь обиженный будет ходить. Мы же лучше всех в Зодиакальном круге владеем речью. И заболтать можем, кого хочешь. А дураками нам все кажутся (а может так оно и есть) потому что все думают медленно и плохо. А не понимают нас, потому что, то, что для нас очевидно и мы на этом не останавливаемся, кто то начинает выдавать чуть ли не за собственное мнение или наши же вчерашние мысли за собственное мнение. И. вообще, нам все быстро надоедает, потому что глупо обсуждать то, что и так понятно.

Вот мне уже тоже все это надоело.)))))))))))))

Ой, да что ты говоришь! Да все "ваши мысли и идеи" как раз и принадлежат другим людям. Муж у меня такой же "умный близнец" - сегодня говорю - надо сделать так, он мне - нет ты ДУРА (по теме), ты ничего не понимаешь. Проходит два дня, и мои дурные предложения оказываются ЕГО гениальными идеями. Ну я молчу - все равно по моему, как всегда))) А еще вы сильно много вопросов задаете, когда и так все ясно.

А насчет обзываний - это правда - я думаю это из-за близнячей слабости.

Знаешь, когда задают вопросы? Когда хотят услышать ответы. Когда вопросов не будет - расстворится твой близнец. Или молчать будет. Ну...ну. Будете жить и МОЛЧАТЬ. Или просто НЕЖИТЬ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я типичный Близнец, 4 основные планеты в этом знаке, но я не считаю себя умной, наоборот, считаю умными всех остальных, но только не себя. Более того, считаю себя дурой и идиоткой, много совершила неумных и необдуманных и даже нелепых поступков в своей жизни. Считаю очень умными Дев, Львов, Рыб, Скорпионов.

Козерог - жена Близнеца
#48

Так он и так все время молчит, погруженный в свои мысли или в телевизор. Но если ему что-то надо, то душу достанет своими разговорами.

А вообще Близнецы очень странные (сужу только по своему) не зря вас двое- добро и зло в одном флаконе. Я мужа чаще очень люблю - за его доброту, ласку, нежность, хорошее отношение ко мне. Но если назревает ссора, от этого и следа не остается. За две минуты обольет грязью по самые уши и тогда моя любовь переходит в такую же ненависть! Язык за зубами вообще держать не умеет. То белый пушистый зайчик, то г***о вселенское. Вот и пойми вас...

Лапа Зая
#49
Гость

Я типичный Близнец, Считаю очень умными Дев, Львов, Рыб, Скорпионов.

Эля

т.е,он сказал,что эта врач лучше,потому что, мощнее )))

Хахаха. Рыбы умные... Мило.

Извините, но я не видела умных Рыб. Они из себя много строят, умеют создать нужный ореол... И в людях они не очень хорошо разбираются. А вот скорпионов наоборот нужно держать на расстоянии... Вот уж, кто не поверит сразу тому, что Вы ему говорить будете и обидятся могут, если что не то скажешь про их родаков.

Очень странно. Интересный взгляд...

Ну, близнецы умные обычно...

Гость
#50

Рыбы - умницы, отличники, я их люблю!