Гость
Статьи
Мой ребенок будет …

Мой ребенок будет РЫБОЙ !🙈

Девочки ,я просто в трансе ,плачу сегодня целый день ,у меня роды стояли на 24 марта ,кесарево .А сегодня ходила к врачу и врач сказала что перепутала там что-то и будем делать операцию с 16 до 20 марта ,типо выбрать день надо ,а это значит ребенок по зз будет рыбой .У меня истерика ,я там волосы начала рвать ,врач мне вколола успокоительное ,приехал муж и я плакала всю дорогу .
Не могу поверить что ребенок наш будет не овном .Я просто стрелец ,муж лев ,и мы ждали маленького овенка ,а не рыбу .
Очень не приятные ,скользкие люди попадались мне с таким знаком зодиака ((((((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Капец вы ***

Гость
#2

что вы хер_ню несете...у меня тьфу тьфу дочь рыба...умная и добрая...в саду еще а читать и писать уже умеет...сама научилась...при чем тут рыба или овен.... знак зодиака фигня...гораздо важнее время рождения...чтобы в момент рождения были планеты в хороших домах.

гостья
#3
Якубсон

Капец вы ***

+++++++

Гость
#4

Это ребенку надо плакать, что у него будете Вы.

Любимый сын
#5

У меня сын родился 28 февраля- Рыбка. Но по натальной карте многое от Овна, почти все планеты в нем

Гость
#6

Тоже рыб терпеть не могу! Фууу. Но истерить из- за того, что ребёнок будет этого знака- явный перебор! Да,дамочка, знак зодиака не является 100%- но определяющим характер человека. Если вы будете растить ребёнка в своей огненной энергетике, то может получится не вялая кальмарина, а энергичный, но в то же время вдумчивый, морской конек!

Гном
#7

У меня муж рыбы отличный человек. Умеет зарабатывать, все тащит в дом, после свадьбы отшил всех неблагоприятных друзей. Детей любит до безумия. Квартиру купил сам, во всем он молодец! Хотя из такой семейки родом что прям удивительно, как не скурвился при таких генах.

Гость
#8

Моя подруга в детстве категорически не хотела иметь дочь. В итоге первый ребёнок у неё дочь! Мысль сей басни такова- чего боится больше всего, то и притянем. А автор гура полная.

гостья
#9

Реально е ба ну та я. Иди мозги перекисью промой

гость
#10

20 число ближе к овну, могут преобладать в большинстве огненные знаки

гость
#11

...в натальной карте

Гость
#12

Автор, ты поехавшая. Ребенок же не в прямом смысле рыбой родится. Капец, сочувствую ребенку,мамашка ты так себе...

Гость
#13

Та ну, на разводку похоже. Или просто у автора реальных проблем в жизни нет. Люди обычно рыдают и волосы на себе рвут когда квартиру забирают,деньги крадут или еще что похуже. А тут знак зодиака не такой.
Автор, прими галоперидол от глюков, у тебя явно крыша протекает.

Гость
#14

Автор а с чего вы взяли что родили бы именно 24 марта??? Запросто ребёнок мог бы родиться на неделю раньше и это было бы нормой. У меня на 2 недели раньше родился. А потом родись он 24 марта он был бы овном с ущербгым марсом в тельце, а многое взял бы от скорпиона. Исходя из этого момента можно выбрать 16 или 17 марта. С 19 марта много от девы будет

Гость
#15

Гооооспидя! Я конечно знаю что у беременных мозг встает с ног на голову, но чтобы до такой степени)))) Глупость какая то. Еще и волосы рвать, это конечно однако)))) У меня младший сын рыбка. Очень смышленый и любознательный ребенок. Очень ласковый. Как сами воспитаете так и будет.

#16
Автор

Девочки ,я просто в трансе ,плачу сегодня целый день ,у меня роды стояли на 24 марта ,кесарево .А сегодня ходила к врачу и врач сказала что перепутала там что-то и будем делать операцию с 16 до 20 марта ,типо выбрать день надо ,а это значит ребенок по зз будет рыбой .У меня истерика ,я там волосы начала рвать ,врач мне вколола успокоительное ,приехал муж и я плакала всю дорогу .
Не могу поверить что ребенок наш будет не овном .Я просто стрелец ,муж лев ,и мы ждали маленького овенка ,а не рыбу .
Очень не приятные ,скользкие люди попадались мне с таким знаком зодиака ((((((

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

вы че долбаебы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем