Гость
Статьи
Мне изменил молодой …

Мне изменил молодой человек

мне изменил парень, но я к этому отнеслась равнодушно, хотя больше всего на свете боялась измены, и я не понимаю что со мной. он сказал что это из-за того что мы часто ссорились и он хотел проверить, якобы если бы ему понравилось то мы бы расстались, но он понял и говорит что я лучший человек в его жизни и он очень сильно раскаивается. мы четыре года в отношениях, а еще у него проблемы с алкоголем, и после этой ситуации он сказал что больше не будет пить, и что он сам себе противен. я думаю, может быть, это не только потому что мы часто ссорились, а потому что я сама себя накрутила и очень часто думала о том что он мне изменит? я не знаю теперь как реагировать, мне все равно, я отношусь к этому просто как к какой-то ошибке. мне некому рассказать, потому что подруги меня с д/рьмом съедят, так же как и мама. меня будут осуждать. я не собираюсь его бросать, но моя реакция мне непонятна...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часто ссоритесь? Да вы сами от него устали, вот и не реагируете уже. Может, вы подсознательно даже рады этому) поищите ответ)

Гость
#2

Скажи, что теперь твоя очередь проверить, понравится тебе или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема