Гость
Статьи
Устала . Нету мужика

Устала . Нету мужика

Здравствуйте, меня волнует один вопрос . В поисках мужчины своего, никак не получается познакомиться, все вокруг парами. А я без мужчины, у кого такая ситуация, как справляетесь? На сайтах знакомств постоянно сижу, пишу, мне пишут , устала попадаются не те. Я же не прошу богатого, супермена, а хотя бы работавшего, не пьющего, нормального. Девочки что делать? Как вы справляетесь

83 ответа
Последний — Перейти
#1

Жди....принц выехал))) встретитесь в ПФ😁

#2

Возраст, рост, вес, вредные привычки ?
Любой из этих параметров может как привлекать, так и отталкивать противоположный пол.
Нужно серьёзно поработать над этим вопросом. Тогда и не будет этой проблемы с одиночеством.

Грю
#3

Та же фигня, но я пьющий, а это, как я понимаю, не всем подходит....

ГостьЯ
#4

Спасайтесь мастурбацией, а также прочтением материалов по мужскому шовинизму, или как минимум этого форума.

Гость
#5
Грю

Та же фигня, но я пьющий, а это, как я понимаю, не всем подходит....

Почему же? Ищите пьющую.

Дмитрий
#6

Пройдись по местным разливухам и найдёшь себе прынца, 🐔

Гость
#7

Самотык купи. Мужчины сейчас дефицит. Многие на войне погибнут. Останутся только инвалиды .

#8
Даниель

Возраст, рост, вес, вредные привычки ?
Любой из этих параметров может как привлекать, так и отталкивать противоположный пол.
Нужно серьёзно поработать над этим вопросом. Тогда и не будет этой проблемы с одиночеством.

Не совсем согласна. Стала замечать что девушки лёгкого поведения с вредными привычками удачно выходят замуж. А девушки которые не ходят по клубам, не курят не пьют, остаются одни

#9
Дмитрий

Пройдись по местным разливухам и найдёшь себе прынца, 🐔

Я не пью и не курю, я за зож парни в разливухах меня отталкивают

#10

Миллиона два в месяц хотя бы

#11
Konfetk.a

Не совсем согласна. Стала замечать что девушки лёгкого поведения с вредными привычками удачно выходят замуж. А девушки которые не ходят по клубам, не курят не пьют, остаются одни

Сколько лет,рост,вес,дети?
Сейчас найдём тебе мужчину.

#12
СОЛИСТ

Сколько лет,рост,вес,дети?
Сейчас найдём тебе мужчину.

Детей нет). 170 /54

#13
Konfetk.a

Детей нет). 170 /54

Возраст?

#14
СОЛИСТ

Возраст?

18

Гость
#15

Не поверите сходная проблема и у парней .. идешь ищешь а видишь один треш … наверно все хорошие девочки по домам сидят

#16
Konfetk.a

18

Ну и куда ты торопишься? Хочешь стать матерью одиночкой!
У тебя времени вагон и маленькая тележка, выбирай с умом партнёра,а не на кого пися мокнет!

Гость
#17
Konfetk.a

18

Куда тебе в 18 лет мужика? )) Не смеши людей .
18 лет - это ребенок безмозглый . Ты играй лучше пока в куклы, ну или там займись учебой и образованием. Какие мужики ? Учиться надо , а не о eбле думать.

Гость
#18

Попробуй поработать для начала, если бешенство матки одолело. Можно дрова рубить как страшный мужик из фильма, можно в шестерочке за 200 р/ч коробки потаскать со склада, через 12 часов такой благодати тебе ничего не захочется.

Пентотал
#20

Наверно Вы по характеру малообщительный человек.
"Любой мужичок" - так себе вариант.
Великий поэт О. Хайям по этому поводу написал следующие строки: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для нача.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Хотите поспорить?
Я бы не стал.

Гость
#21
ГостьЯ

Спасайтесь мастурбацией, а также прочтением материалов по мужскому шовинизму, или как минимум этого форума.

Вы подтверждаете, что форум шОвенисьический?)))

#22

Ну и смысл от ваших жалоб? Ну вот если вам прямо сейчас на этом форуме напишет приятный во всех отношенях парень с хорошей работой, ну вы же ответите. Вам просто поплакать хочется видимо.

#23
Sunshine

Ну и смысл от ваших жалоб? Ну вот если вам прямо сейчас на этом форуме напишет приятный во всех отношенях парень с хорошей работой, ну вы же ответите. Вам просто поплакать хочется видимо.

*вы же не ответите

#24
СОЛИСТ

Ну и куда ты торопишься? Хочешь стать матерью одиночкой!
У тебя времени вагон и маленькая тележка, выбирай с умом партнёра,а не на кого пися мокнет!

Подбирайте слова. Не согласна с вашими словами, 18 лет это отличный возраст для поиска мужа, а то настанет время и все выйдут замуж а я одна буду. У меня много знакомых красивые, с высшими образованиями и что толку то? Мужика нету, мы ходим одни им 25+ и одни я тоже одна , не советуйте чего не надо

#25
D.Kоprofiеld

На работу иди и высшее образование получай, все на 4лен они торопятся=)

Подбирайте слова. Не согласна с вашими словами, 18 лет это отличный возраст для поиска мужа, а то настанет время и все выйдут замуж а я одна буду. У меня много знакомых красивые, с высшими образованиями и что толку то? Мужика нету, мы ходим одни им 25+ и одни я тоже одна , не советуйте чего не надо

#26
Гость

Куда тебе в 18 лет мужика? )) Не смеши людей .
18 лет - это ребенок безмозглый . Ты играй лучше пока в куклы, ну или там займись учебой и образованием. Какие мужики ? Учиться надо , а не о eбле думать.

Подбирайте слова. Не согласна с вашими словами, 18 лет это отличный возраст для поиска мужа, а то настанет время и все выйдут замуж а я одна буду. У меня много знакомых красивые, с высшими образованиями и что толку то? Мужика нету, мы ходим одни им 25+ и одни я тоже одна , не советуйте чего не надо

#27
Konfetk.a

Подбирайте слова. Не согласна с вашими словами, 18 лет это отличный возраст для поиска мужа, а то настанет время и все выйдут замуж а я одна буду. У меня много знакомых красивые, с высшими образованиями и что толку то? Мужика нету, мы ходим одни им 25+ и одни я тоже одна , не советуйте чего не надо

Дааа,Очень плохо,когда отца у девочки не было.....

#28
Гость

Попробуй поработать для начала, если бешенство матки одолело. Можно дрова рубить как страшный мужик из фильма, можно в шестерочке за 200 р/ч коробки потаскать со склада, через 12 часов такой благодати тебе ничего не захочется.

А зачем мне девушке дрова Колоть я же не мужчина . Вы мужик вы и колите 😀😀😀

#29
СОЛИСТ

Дааа,Очень плохо,когда отца у девочки не было.....

С чего вы решили сделать поспешные выводы? Я хочу выйти замуж одного и навсегда , а не как нынешние поколение ходят по клубам, курят, пьют и со всеми подряд

Гость
#30

если баба говорит что ей нужен мужчина, то это значит что она устала работать и хочет найти идиота который ее будет содержать

#31
СОЛИСТ

Дааа,Очень плохо,когда отца у девочки не было.....

18 лет молодая
А в 30 уже старая никому не нужна
Вы уж определитесь . Много людей с высшими образованиями и до сих пор одиноки, ну ведь согласитесь , высшее образование это не показатель счастья

#33
СОЛИСТ

Дааа,Очень плохо,когда отца у девочки не было.....

А Вы что без матери росли, раз такие выводы🤔😃

Гость
#34
Konfetk.a

Подбирайте слова. Не согласна с вашими словами, 18 лет это отличный возраст для поиска мужа, а то настанет время и все выйдут замуж а я одна буду. У меня много знакомых красивые, с высшими образованиями и что толку то? Мужика нету, мы ходим одни им 25+ и одни я тоже одна , не советуйте чего не надо

18 лет - это слишком рано для поиска мужа.

Нормальные мужчины в этом возрасте думают о сексе, о компьютерных играх, машинах и мотоциклах. Кто-то может думать о музыке, кто-то о кино, кто-то хочет лезть в горы, но жениться нормальные не хотят!

А вот кто хочет жениться, это сальный дед 40+, причём непременно на юной девственнице.

#35
Konfetk.a

С чего вы решили сделать поспешные выводы? Я хочу выйти замуж одного и навсегда , а не как нынешние поколение ходят по клубам, курят, пьют и со всеми подряд

Смотри статистику разводов!

Я тоже хотел жениться один раз и навсегда,не получилось,бывшая была против моих хотелок😁

#36
Гость

18 лет - это слишком рано для поиска мужа.

Нормальные мужчины в этом возрасте думают о сексе, о компьютерных играх, машинах и мотоциклах. Кто-то может думать о музыке, кто-то о кино, кто-то хочет лезть в горы, но жениться нормальные не хотят!

А вот кто хочет жениться, это сальный дед 40+, причём непременно на юной девственнице.

Я Вас очень понимаю, многие делают вывод из-за возраста, но даже ведь не пообщавшись с человеком. Я рано повзрослела, начала работать учиться. Саморазвиваюсь, поэтому я хотела бы мужчину, мужа выйти замуж. Чтобы с одним быть.

#37
Konfetk.a

18 лет молодая
А в 30 уже старая никому не нужна
Вы уж определитесь . Много людей с высшими образованиями и до сих пор одиноки, ну ведь согласитесь , высшее образование это не показатель счастья

Женская красота тоже не показатель счастья.....

Гость
#38
Konfetk.a

18 лет молодая
А в 30 уже старая никому не нужна
Вы уж определитесь . Много людей с высшими образованиями и до сих пор одиноки, ну ведь согласитесь , высшее образование это не показатель счастья

Не, ну правда, я думала, что вам 30+ и потому Вы переживаете о создании семьи, а Вам всего 18!! Не сидите вы на этих сайтах покойных, гуляйте, отдыхайте, веселитесь и найдете парня. И не забываете об учебе, самое лучшее время постигать новое и кем-то становиться.
Я вышла замуж в 30, две моих подруги - в 32 и 33 года, все мы симпатичные, активные, имеем опыт работы и определеную карьеру. Ни в каком страшном сне нам не нужно было замуж в 18. Еще одна подруга в 36 встречается с парнем на 5 лет младше, короче, примеров много. Кто Вам внушил, что поезд уходит 😟

#39
СОЛИСТ

Смотри статистику разводов!

Я тоже хотел жениться один раз и навсегда,не получилось,бывшая была против моих хотелок😁

А мне не важна статистика. Я смотрю на свою ситуацию

#40
D.Kоprofiеld

Еще перед тупой школотой слова подбирать, читай правду и мотай на ус,сопля=)

Да, я просто согласна) а вы извиваетесь😆 Высшее образование не показатель счастья😁

#42
Гость

если баба говорит что ей нужен мужчина, то это значит что она устала работать и хочет найти идиота который ее будет содержать

Это точно не о моем случае, моя работа-моё хобби😁 Но мне было бы приятно если находился рядом со мной мужчина, и мог бы помочь, мы бы развивались и шли к успеху.

#43
Konfetk.a

А мне не важна статистика. Я смотрю на свою ситуацию

Тогда вперёд и с песней!

Гость
#44

Не пьющих там похоже нет. А если и есть то какие нить фермеры воспевающие зож на фоне полигамии или какие нить сектанты

#45
D.Kоprofiеld

Ну у тебя мужик предел мечтаний, то что ты недалекая мы уже поняли=)

Бро,все женщины такие,и даже если она будет кричать что она против брака и ярая ЧФ....это всё ложь,лапша на уши аленя!😁

Гость
#46
Konfetk.a

Не совсем согласна. Стала замечать что девушки лёгкого поведения с вредными привычками удачно выходят замуж. А девушки которые не ходят по клубам, не курят не пьют, остаются одни

А вам кто то не даёт ходить по клубам? Или вы считаете всех девушек в клубах лёгкого поведения?

Гость
#47
Konfetk.a

С чего вы решили сделать поспешные выводы? Я хочу выйти замуж одного и навсегда , а не как нынешние поколение ходят по клубам, курят, пьют и со всеми подряд

Точно 18? А рассуждения как у 60летней бабки

Гость
#48
Гость

если баба говорит что ей нужен мужчина, то это значит что она устала работать и хочет найти идиота который ее будет содержать

Ей 18 она ещё и не начинала работать

Василий
#49

А сколько лет тебе красотка? И как ищешь мужа? Сам муж не придёт....

#51
Гость

Ей 18 она ещё и не начинала работать

Работаю с 14

#52
Konfetk.a

Работаю с 14

Эскорт?

#53
СОЛИСТ

Бро,все женщины такие,и даже если она будет кричать что она против брака и ярая ЧФ....это всё ложь,лапша на уши аленя!😁

Я за брак, интимные отношения до брака это грех

#54
Konfetk.a

Я за брак, интимные отношения до брака это грех

😂😂😂 очень большой грех,молодец!