Гость
Статьи
Мне изменили

Мне изменили

Мне изменили . Я девушка и мой любимый человек мне изменил. Мы с ним 3 года почти. Живем в общаге , но он с парнями , а я с девушками , мало времени начали уделать друг другу , потому что я на учебу постоянно , а он дома.
Когда я узнала об измене , он сказал , что они все понимает , что такое не прощается , что это ужасный низкий поступок. Но он не был влюблен в нее , сказал как *** заказать , но они начали общение с 20’марта примерно. У них был акт , они после каждого раза обсуждали что понравилось друг другу , он возбуждал ее так же как и меня , грубо говоря . На вопросы почему так случилось , он говорит что это как запретный плод , но я никак не запрещала ему что-то , он всегда все себе позволял , а мне многое запрещал.
С девушкой с которой он общался и спал , мы с ней говорили , она мне рассказала такие вещи , что якобы у них там так было , когда на мои те же вопросы он говорил по-другому , я поверила ей.
Мы с ним много говорили , я многое хотела узнать , но мне было больно от того что я узнаю больше об этом . Он мне предложил написать ей , там встретиться , он написал и она согласилась , я думала что она скинет мне потому что мы с ней договорились об этом , но она не скинула , она спрашвала , а правда ли то что ты ей говорил , что ты меня не любил , что у тебя не было чувств к ней.
Он мне сказал искренне, что не любил ее, ничего к ней не чувствовал , что он издевался над ней , смеялся над ней.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодрый треугольник. Выход один, думаю вы его знаете. С этим партнёром вам не по пути.

Гость
#2

Он просто му дак. И издевался над обеими своими изменами и прочим. Поражает почему ты не ушла от него навсегда узнав о первой измене

Гость
#3

Фу блин,он больной на голову!

Гость
#4

Короче мы тут на пороге ЖМЖ или ЖЖМ?🥸

Гость
#5

Устройте тройничок

Гость
#6

Вы правда учитесь в университете?
Наудите себе парня из общаги и занимайтесь сексом с ним.

Гость
#7

Студенты, одним словом. Эти общаги надо запретить. Клоака разврата.

кремлевская мафия, ютуб
#8

Ты ему кто?

Гость
#9

Ваш пихарь пихнул в другую щель просто. Ваша щель ничем не лучше, чем ее. А когда встретит любимую женщину - женится на ней. Сейчас он всем доступным девчонкам опарыша суёт.

Мрр ;)
#10

Ты сумасшедшая что ли? Тебе в лицо плюнули и растерли, а ты на столько унизилась, что ходишь еще и что-то выясняешь?
Такого я еще не слыхала...

Гость
#11

Ничего удивительного. Такой тряпке и я бы изменила

Гость
#12
Мрр ;)

Ты сумасшедшая что ли? Тебе в лицо плюнули и растерли, а ты на столько унизилась, что ходишь еще и что-то выясняешь?
Такого я еще не слыхала...

Я думаю, им стоит ему сделать Двойной Римминг.

Гость
#13
Гость

Он просто му дак. И издевался над обеими своими изменами и прочим. Поражает почему ты не ушла от него навсегда узнав о первой измене

Потому что он особенный, не обычный мальчик. Уникальный. Был бы он реальным уродом она бы его не подпустила а так он маску хорошего мальчика одел и уже моральный урод стал особенным.

Гость
#14

Что значит изменил? Подставил, кинул на деньги, сдал ментам или бандитам?

#15
Гость

Он просто му дак. И издевался над обеими своими изменами и прочим. Поражает почему ты не ушла от него навсегда узнав о первой измене

Так это и есть первая измена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: