Гость
Статьи
Мне изменили

Мне изменили

Мне 23, ему 32. Были вместе года. Он мне изменял, когда я надоедала. Сам придумывал причину для ссоры, переставал писать и звонить. Я очень заботилась о нем, любила, готовила. Понимаю сейчас, что он позволял любить себя, да и всегда это понимала. Сама не заметила, как сделала его центром своей жизни. Без него пусть, грустно, обидно, никак. Очень тяжело переживаю, но в глубине души понимаю, что все будет лучше и пора отпускать. О новых свиданиях думать не могу. Наверное нужно сначала залечить дыру внутри я, Хожу к психологу, вернее начал была только один раз. Но расставание прошло недавно и очень плохо пока. Как перестать погружаться в мысли о нём? Они терзают, не могу нормально спать, очень больно. Это моя первая любовь. Как я докатилась до жизни такой и как выкарабкиваться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит недолюбила, внимания мало уделяла

#2

отвлекаться, общаться с другими людьми, работать, завести хобби. а как дошли до жизни такой, почему нравилось с человеком, который только позволяет себя любить, это стоит разобрать с психологом.

Гость
#3

Вам нужно работать над своей самооценкой.
Представьте лучшую версию себя, займитесь собой, чтобы стать такой, какой вы мечтаете.
Найдите хобби, встречайтесь с подругами.
Парня надо слать, ему 32, а шляется как малолетка. Ненавижу таких мужиков, они мерзкие типы, которые считают себя центром вселенной и уверены, что им можно все
Нормальный мужик в этом возрасте уже женат, либо думает о женитьбе и детях
А вами просто крутят-вертят, потому что вы все прощаете. Для него вы глупая малолетка.
Короче, срочно работайте над самооценкой и уходите. Если психолог вам не помогает, ищите другого. Скажите: не уважаю себя, терплю все *** от мужика.
У норм психологов есть методики, которые поднимут вашу самооценку и помогут уйти от такого *** максимально безболезненно.
Ну и проверьтесь на половые инфекции и впч. Не хватало что б этот кабель вам букеты надарил

Гость
#4

Ты красивая молода. Какой то бушный мужик решил поднять свое чсв и утешался тобой. Не переживай он так и продолжит прыгать от письки к *** пока не заработает спид. Утешайся тем что ничего не подцепила

Гость
#5
Гость

Вам нужно работать над своей самооценкой.
Представьте лучшую версию себя, займитесь собой, чтобы стать такой, какой вы мечтаете.
Найдите хобби, встречайтесь с подругами.
Парня надо слать, ему 32, а шляется как малолетка. Ненавижу таких мужиков, они мерзкие типы, которые считают себя центром вселенной и уверены, что им можно все
Нормальный мужик в этом возрасте уже женат, либо думает о женитьбе и детях
А вами просто крутят-вертят, потому что вы все прощаете. Для него вы глупая малолетка.
Короче, срочно работайте над самооценкой и уходите. Если психолог вам не помогает, ищите другого. Скажите: не уважаю себя, терплю все *** от мужика.
У норм психологов есть методики, которые поднимут вашу самооценку и помогут уйти от такого *** максимально безболезненно.
Ну и проверьтесь на половые инфекции и впч. Не хватало что б этот кабель вам букеты надарил

Я вам скажу от возраста это независит. Шлять в любом возрасте не норм. Просто такой с поздним пубертатом был нелеквидом в 20. Поэтому и осталась тяга к малолеткам

#6

Он мне изменял, когда я надоедала - значит Вы уже знали, что он Вам изменял и жили с этим.
Понимаю сейчас, что он позволял любить себя, да и всегда это понимала. - опять же Вы понимали, что он позволял.

Без него пусть, грустно, обидно, никак. - значит у вас проблемы с расстановкой приоритетов. Поймите, что на первом месте у себя должны быть только Вы сами. начните себя любить и делать что-то для себя.

мысли и грусть после расставания это ок. Вы молодая, пройдет.
Позвольте себе погрустить и поплакать, только не долго.
И не смейте возвращаться к этому мудаку)

Это моя первая любовь. Как я докатилась до жизни такой и как выкарабкиваться? - через это проходит 95 процентов населения Земли, так шо не переживайте, справитесь.

Гость
#7

А зачем ты заботилась о взрослом мужике? Ты ему не мама, он не инвалид

Он тебе не изменял и не мог, патамуш то он ваще ниче не изменял - как трахал баб, так и трахает. А ты одна из них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: