Гость
Статьи
Лжет мне всегда?

Лжет мне всегда?

Я всегда помню, что говорит мой парень, (живём вместе), и когда в ссоре напоминаю прошлые его слова
ОН : Я такого не говорил, ты что больная? Выдумала сама себе, что за бред (говорит с улыбкой на лице почти). Я понимаю что не выдумка,

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде это называется газлайтингом.
А вообще, встречалась я 6 лет с таким. Доводил иногда до истерики какой-то, говорил одно, потом отрицал. Иногда это были ужасные, ранящие слова. Потом ему стало максимально удобно, что ему все прощается и «верится». Перешел на поднятие руки, так мы и расстались. Как вспомню- аж вздрогну. Ужасный тип людей, манипуляторов. Только психику себе испортите. Либо скажите, что не будете это терпеть, либо сразу уходите. Возможно, он поменяется, но я в такое не верю.

Grendel
#2

Обычная ситуация. На эмоциях все запоминают то, что хотят запомнить. Тут и на работе то по итогам совещания протокол о том кто, что говорил и обещал неделями бывает согласуем.
А все потому, что каждый использует расширенное толкование и «возможно» превращается в «клянусь» или «давай не сегодня» в «да ни за что вообще».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема