Гость
Статьи
Как скрыть от мужчины …

Как скрыть от мужчины хроническое заболевание?

Знакомы 4 месяца.
До этого была замужем, муж оставил больную. Сказал «у тебя это перманентно будет».
Оформляю инвалидность.
Нервничать мне нельзя, я делаю редкие движения, и идёт смещение в больном суставе.
Работаю, занимаюсь бытом (как могу).
Не могу таскать тяжёлые пакеты, долго и до упора гулять.
Сустав периодически болит, до этого был долгий и незаметный артроз.
Если все-таки есть боль, портится настроение. Как скрыть болезнь? Отношения вроде неплохие. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия, ютуб
#1

Шило в мешке не утаить.

Ляляля
#2

Напишите название диагноза пожалуйста правильно как в мед карте.
Ревматоидный артрит? СКВ?

А по совету, скрывать нельзя диагноз, асе равно всплывет но и на первом свидании тоже не надо говорить

Мрр ;)
#3

а для чего скрывать? если ваш муж из-за этого сбежал, то не факт, что новому мужчине тоже плевать

#4

Скрывать подло,лучше скажи правду!

#6

Лучше правду говори. Все равно он все узнает и будет только хуже.
От меня муж генетическую болезнь скрывал, а я все равно узнала. И сейчас мне его не жалко 😁

Гость
#7

Никак. Вам не нужно скрывать болезнь, ведь скрываясь вы рискуете не найти подходящего мужчину.

Гость
#8

Скрыть то можно, просто не говорить ему, но представьте, как на вас это будет давить и вы будете бояться, что в любой момент это как-то всплывёт. Будете все время в стрессе из-за этого и может даже начнет мучить совесть. Ваша болезнь это не ваша вина и это не делает вас , как человека, хуже.

Гость
#9
Ляляля

Напишите название диагноза пожалуйста правильно как в мед карте.
Ревматоидный артрит? СКВ?

А по совету, скрывать нельзя диагноз, асе равно всплывет но и на первом свидании тоже не надо говорить

Остеоартроз

Гость
#10
Гость

Скрыть то можно, просто не говорить ему, но представьте, как на вас это будет давить и вы будете бояться, что в любой момент это как-то всплывёт. Будете все время в стрессе из-за этого и может даже начнет мучить совесть. Ваша болезнь это не ваша вина и это не делает вас , как человека, хуже.

Девушка, для моего бывшего мужа это было знаком, что я плохая. Поводом мучить и обижать. Естественно, это бьет по самооценке.

#11

Вот поэтому я и не завожу отношения. Люди бросают друг друга даже из-за болячек. В чем ценность таких отношений?
Совет: не скрывать ничего, конечно. Да и насколько я поняла, там у вас не такое уж страшное заболевание (могу ошибаться, конечно, я не доктор). Пугливые мужчинки пусть сразу отваливаются. А вообще, сейчас разве есть здоровые? У всех какие-то свои болезни.. какая разница на это если человек по душе.

Гость
#12

А чем так страшно это заболевание?
У мужиков вон через одного хронический алкоголизм - это страшнее.

Гость
#13

Я вообще не скрываю, сразу говорю всем, что у меня геморрой, сколиоз и варикоз.

Ляляля
#14
Гость

Остеоартроз

Это обычная возрастная болячка. О ней не стоит даже париться. Скажете что сустав болит иногда и все. Все-таки не аутоиммунное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема