Гость
Статьи
Как жить с мужчиной

Как жить с мужчиной

Девочки всем привет, мне 20 лет и у меня ни разу не было серьезных отношений и я вот думаю как жить с мужчиной или парнем, ведь меня часто пучит и частенько отрыжка после еды так как имею такие хронические заболевания как рефлюкс эзофагит (заброс содержимого желудка в пищевод) из-за этого частая отрыжка после еды и гастродуоденальный рефлюкс(из-за этого пучит) эти заболевания жкт не лечатся, из-за этого всего у меня страх отношений, секс меня был год назад последний раз, сейчас просто страхи одиночество и безысходность, что делать милые?(

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, жить с мужчиной это панацея от отдиночества?

#2

у меня есть простое правило - вступая в отношения помни : никто не идеален.

Гость
#3

Тю!
Ты думаешь он не бздит и не рыгает?

#4
Гость

Тю!
Ты думаешь он не бздит и не рыгает?

Он ещё и волосню свою везде оставляет с бороды. Песец. Ну и пердит ночью *** и храпит на 120 децибел

#5

я сам м! с м! никогда!!!!

Гость
#6

Мой наоборот пытается заставить меня пердеть при нем, его такие вещи веселят. А подруга в постели на голову мужа накидывает одеяло и бздит, чтоб он как следует продышался

Гость
#7

Боже, автор не волнуйтесь. У каждого свои недостатки,если парень будет любить он и не обратит внимание на ваши отрыжки и другое. Так что смело начинайте отношения, и ничего не бойтесь.

Гость
#8
Гость

Боже, автор не волнуйтесь. У каждого свои недостатки,если парень будет любить он и не обратит внимание на ваши отрыжки и другое. Так что смело начинайте отношения, и ничего не бойтесь.

Но согласись, всё же прынцессы не рыгают
И уж тем более не пердят

Гость
#9

Тут все советуют не заморачиваться и спокойно пердеть при нём, но я должен вас предупредить, что мужчина есть мужчина. Как только он поймёт что ему тоже можно - вам придётся весь день торчать головой в форточке.

Гость
#10

Омепразол с утра пить

зеркала
#11

🤮🤮🤮

Гость
#12

Ищите такого который и сам часто рыгает и пердит🙂. Замечу, не все мужчины весь день рыгают и пердят.

Гость
#13
Гость

Но согласись, всё же прынцессы не рыгают
И уж тем более не пердят

Я не говорю, чтобы делать это специально и да столом или в гостях. Говорю о том,что если она не сдержится и выйдет такая ситуация,то парень не умрёт от шока и ужаса.

#14

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей ***

Гостья
#15
Гость

Омепразол с утра пить

Верно, натощак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема