Гость
Статьи
Отсутсвие романтики в …

Отсутсвие романтики в отношениях

Мужчины никогда не говорили мне ласковых слов, что не могут без меня жить и прочее... стихи не сочиняли и прочие нежности

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

гость✪✪✪✰✰
#2

значит не заслужила

зеркала
#3

Хочу пойти по какать но боюсь что опять получится полный унитаз фикалий как прошлый раз. Вот терплю уже неделю, думаю как мне быть

УдавКа 🐍
#4
Гость

И чо?

А её мужики так трахали, без романтики. 😄

Гость
#5

На ютубе женские психологи наоборот говорят, что такие словоблуды как "немогу жить без тебя" и подобное, это вруны не отвечающие за свои слова, которым лишь бы в постель затащить.

Джен джен
#6

Есть мужчины не слова, а дела.. как говорится баба любит ушами)) возможно парни вам делали что то хороше? Ну , а если они и не делали и не говорили , то тогда беда, ох бедаа..

Август
#7

Это может быть и к лучшему, а то вы бы еще в это поверили

#8

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#9

Вы должны самой быть романтичной и нежной, чтобы Вам прямо хотелось сказать что-то приятное. Или сделать)

Гость
#10

Смотри не на слова, а на дела. Если его трусы тенутся тебе навстречу, то какие ещё слова тебе нужны?

Гость
#11

Ласковые слова и фразочки "не могу без тебя жить" это весьма разные вещи) Попросите. И сами начните проявлять нежность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: