Гость
Статьи
Изменил парень! Что …

Изменил парень! Что делать?

Есть ли тут женщина кому изменили лишь раз? И после того поступка больше такого не повторилось? Или всё таки люди не меняются?Несколько месяцев назад узнала что парень мне изменил. Увидела переписку с ней, после сам признался. Говорил о том что переписка была дружеская а переспали лишь один раз, и то кексом было не назвать Якобы всё было холодно и скучно. Обещал больше так не делать. Говорит бес попутал, что я ему дорога. Я простила.
Спустя 3 месяца я узнала что они спали не один раз. Он писал ей что любит и даже собирался улететь к ней. Обсуждал меня, говорил мои минусы.
Когда сказала что уйду, сказал что будет что-то делать с собой. Просит простить один раз и навсегда. Что делать так не будет. Говорит осознал свою ошибку и понял что теряет. Что она ему даже не нравилась.
Я за 7 лет отношений простила ему всё; плохие привычки, зависимости и многое другое.
Мне хотелось бы остаться с ним, но очень тяжело, так же как и расставание. Он человек хороший, добрый, заботливый. С трудом думаю что найду лучше. Но вот его плохие привычки и эта измена. Что делать? Он собирался делать мне предложение в след году. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить может муж. А ппрень тебе никто.

Гость
#2

Дальше терпи его измены, враньё и дурные привычки.

Гость
#3

Зачем сознательно ломать себе жизнь? Будешь мамой-одиночкой с никому не нужным ребенком.

Гость
#4

Не, ну если скучный секс то это не измена и не секс я считаю. Просто он хочет чтобы ему периодически было скучно, а с тобой слишком весело. У тебя наверное лицо смешное, он когда спит с тобой ржёт все время

Александр
#5

Я только один раз изменил, но если считать что между расставанием и схождением время тоже считается, то тогда 2 партнера было

Со второй занимался сексом много раз

Лучше не терпи, уважай себя, а парень пускай чутка прорефлексирует
НО!!! Важно экологично расстаться. Мы после моих похождений еще год были в отношениях и на месяц брали перерыв, чтобы расстаться

Максима
#6

Люди не меняются. Он тебе никто. Уходи.

Гость
#7

Рано или поздно ваше всепрощение и смирение дадут о себе знать. Вам надоест все терпеть и прощать. Все равно уйдете. Чаще всего женщины уходят, судя по % разводов. Мало кто остается терпеть всю жизнь. Только когда вы решитесь уйти, у вас уже могут быть дети и другие факторы, которые значительно усложнят уход и создадут дополнительные проблемы. Не проще ли сразу найти того, кто максимально соответствует вашим предпочтениям, чтобы минимизировать необходимость с чем-то мириться и терпеть недостатки?

Гость
#8

бросай его, он тебя не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема