Гость
Статьи
Девушка лазит в моем …

Девушка лазит в моем телефоне, пока меня нету

Были с девушкой у меня дома. Пока я отходил на веря на кухню или в душ, она проверяла мой телефон. Телефон не блокировал так играла музыка. Пару раз я это увидел, но виду не подал. и она думала, что я не заметил. А именно в Вк смотрела переписки, мол может я с кем то помимо её переписываюсь или у меня ещё кто-то есть. Как я догадываюсь это из за недоверия, потому что она рассказывала, что ей парень изменил, теперь думает, что все полигамны, но большая часть. Я повода не даю.для ревностей. В принципе то ничего, проверила да и ладно. Но с одной стороны вот так вот по-тихому на начальном этапе знакомства уже какое-то не доверие, а это основа отношений. Знакомы две недели всего. А если ей сказать, мол я видел, что ты в моем телефоне что-то искала, почему так переживаешь Вот думаю, поймёт не правильно и в такое неловкое положение её поставлю. Мне кажется это уже какое-то не доверие. Как бы вы поступили в такой ситуации ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык пусть лазит пока тебя нету

Гость
#2

Может, сказать то-то типа "Знаешь, Имярек, я заметил, что ты брала мой телефон без разрешения и смотрела переписки. Мне нечего скрывать, но мне не нравится твоё недоверие, и личная переписка - только для двоих. Я не думаю, что тебе хотелось бы, чтобы я прочитал твою личную переписку с мамой или папой, например. Я вижу такие варианты: либо мы встречаемся уважаем приватность друг друга, либо мы встречаемся и я блокирую телефон, либо мы перестаём общаться. Выбирай. Или у тебя есть ещё какие-то разумные решения?"

Гость
#3

У вас,автор,личных границ нет?Душа нараспашку?Дайте девуше доступ к своему счёту и ключи от квартиры,пусть хозяйничает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: