Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мы расстались с парнем, любила его безумно, год встречались, говорил, что отношения серьёзные, родителям даже моим это сказал, я была ему верна, перестала с другими парнями общаться, всё терпела, а вчера он говорит, что чувств нету, до сих пор плачу, глаза опухают, люблю безумно, не знаю что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависимость. Любовный алкоголизм. Лечись

Гость
#2

Так бывает, никто не застрахован быть вместе всю жизнь, пропали чувства ищу следующую 🤷‍♀️

#3

Ваш парень *** который ещё не нагулялся вот и все, есть у него чувства, ну а если нет, то он поехавший который видел в вас только субъект пользования. Не тратьте время. И не нужно приклоняться и делать мужчину объектом своего обожания, это приводит к нездоровым отношениям. Не бывает отношених короших крепких без взаимной отдачи эмоций, чувств, опыта. Обязан быть тандем.

#4

А в случае если вы ищите, как пережить расставание и прочее. То вам надо его прям пережить так чтоб тошнило потом. Уделите целый день рыданию в подушку, смотрите при этом на себя в зеркало и думайте о том что это всё с вам сделал этот м"дак и из-за него вы сейчас в таком состоянии, он не заслуживает слёз по нему. Рыдайте дни и ночи, пока у вас не появиться от него отвращения.

Гость
#5

Себя надо ценить.
И подобные заявления принимать как оскорбление.
Вы у себя одна.

Гость
#6

Понимаю тебя, тоже самое 1 в 1 .. Только у меня девушка ушла просто и в игноре уже 2 месяц я

Гость
#7
Гость

Понимаю тебя, тоже самое 1 в 1 .. Только у меня девушка ушла просто и в игноре уже 2 месяц я

Это ещё ужаснее, когда ушла не сказав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: