Гость
Статьи
Бывший кидает угрозы

Бывший кидает угрозы

приехала к бывшему, а он был в нетрезвом состоянии, начал мне говорить чтобы я показывала свои переписки , объясняя тем что хочет посмотреть достойная я или нет , начал пугать , не выпускать с квартиры когда я хотела уйти , говорил что разобьет телефон, на мои слова что мне страшно не реагировал , общался монотонно как маньяк со стажем , но раньше он никакой агресии не проявлял, когда у меня вышло убежать он меня догнал, сказал что я приписала себе смертный приговор, что наймет каких-то людей но сам руки марать об меня не будет , запугивать и кидать угрозы . Раньше он мог по пьяни словить белочку и наговорить бреда ну и манипулировать любит , не знаю как расценивать его слова , с одной стороны понимаю что он просто напугал , так как я всегда давала телефон а тут нет и его это задело + может ему дошла какая-то инфа ну а с другой стороны мало ли что у него в голове , не могу справиться со своей тревожностю , очень запугал , но сутки прошли - нету никакой вестки , везде в чс , ну по факту - хотел бы сделал уже? успокойте пожалуйста 😂

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не давай никому свой телефон. Даже мужу.

Гость
#2

Не такой он уж и бывший

Гость
#3

Нефиг с алкашами связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема