Гость
Статьи
Почему не везёт в …

Почему не везёт в личной жизни?

Почему постоянно не везет в личной жизни? Первый парень который нравился был бабником, но меня не выбрал, отшил. Второй так же отшил. С третим (тоже баьником) что то получилось и то это был лишь курортный роман. У четвертого есть девушка. Пятый прям передо мной с другой поцеловался. И так всю жизнь. Это все парни которые мне нравились

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист - к ж... (не тянется).

Добрый день!

Продолжайте листать анкеты дальше.

Своего обязательно найдете. И не забудьте прописать образ парня до знакомства с новым.

Гость
#1

Вы ведь тролль? Ответ настолько очевиден, что даже нет смысла его озвучивать.

Гость
#2

Всю жизнь так. Когда нравятся лучшие - фиг они достанутся. если не красавица сногсшибательная.

Гость
#3

Нет, это не невезение, а закономерность жизненная. Те люди, кто нам нравятся, - они обходят нас стороной. А те люди, которые нам не нравятся, - те к нам пристают с желанием познакомиться.

И наоборот. Когда мы знакомимся с теми, в кого, как кажется, влюблены, - нам отвечают отказом. Но стоит нам познакомиться с персонажем, который нам совершенно безразличен, - так он сразу же в нас влюбляется по уши.

Так было раньше, и так будет всегда. То, что называется взаимностью или обоюдной любовью, - это миф. Всегда любит один, а другой только позволяет себя любить.

И люди так и не знают до сих пор ответа на вопрос: что же всё-таки лучше, любить, или быть любимыми?

Считайте, что вам в жизни повезло, если вы найдёте ответ на этот вопрос.

Гость
#6
Гость

Нет, это не невезение, а закономерность жизненная. Те люди, кто нам нравятся, - они обходят нас стороной. А те люди, которые нам не нравятся, - те к нам пристают с желанием познакомиться.

И наоборот. Когда мы знакомимся с теми, в кого, как кажется, влюблены, - нам отвечают отказом. Но стоит нам познакомиться с персонажем, который нам совершенно безразличен, - так он сразу же в нас влюбляется по уши.

Так было раньше, и так будет всегда. То, что называется взаимностью или обоюдной любовью, - это миф. Всегда любит один, а другой только позволяет себя любить.

И люди так и не знают до сих пор ответа на вопрос: что же всё-таки лучше, любить, или быть любимыми?

Считайте, что вам в жизни повезло, если вы найдёте ответ на этот вопрос.

лучше быть беразличным и умным.)

Гость
#7

А вы точно психолог? - Да, с вас 5 тысяч.

Гость
#8

вы сами таких выбираете. научитесь принимать в свою жизнь людей, которые вас достойны. а чтобы понять, какие достойны - задайтесь вопросом "каких отношений, какого мужчину и какого от него отношения я хочу".

#9

Обратитесь к психологу, походите на терапию - научитесь выбирать партнеров, строить отношения, выстраивать личные границы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема