Гость
Статьи
Папа говорит, что …

Папа говорит, что причина, почему нет личной жизни - лень

А может, и правда - просто обыкновенная лень-матушка? Что мол, у других девушек, у них есть парни, они замужем и т.д. потому, что они что-то для этого делали (ходили куда-то, знакомились,наряжались, общались)? А те (и я в их числе)одиноки просто потому, что лентяйки.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём преимущество наличия этой личной жизни - он вам мне говорит?

Гость
#2

Прав, а вообще вы просто боитесь или не хотите отношений, просто неосознаете этого и ищите подходящие отмазки для себя. А то чего человек на самом деле хочет, у него это все всегда есть, реальные потребности мы всегда удовлетворяем, а как бы хочу, было бы хорошо и тд это все к результату не приведёт.

Гость
#3

Логично представить, что чем чаще вы куда-то ходите, тем больше возможностей с кем-то познакомиться. Сидя дома, вы сами ограничиваете свой выбор до соседа Васи.

Гость
#4
Гость

А в чём преимущество наличия этой личной жизни - он вам мне говорит?

Наверно хочет переложить обязанность содержать девушку на какого то мужика. Хитрая жоппа.

Гость
#5

А на самом деле, причина отсутствия личной жизнь - он сам! Потому что, показал не правильную модель мужчина-женщина

Гость
#6

Внешность-первое место ( зал, силовые, правильное питание, тюнинг в меру, зубы там, одежда, волосы и ногти. Кожа), активность на втором, согласна. Веселая и коасивая всем нужна.

Гость
#7
Автор

А может, и правда - просто обыкновенная лень-матушка? Что мол, у других девушек, у них есть парни, они замужем и т.д. потому, что они что-то для этого делали (ходили куда-то, знакомились,наряжались, общались)? А те (и я в их числе)одиноки просто потому, что лентяйки.

Браво! Хоть одна задумалась! Мужики вам об этом долдонят годами. Но вы же все гордые, сидите и ждите дальше.

Гость
#8
Гость

Прав, а вообще вы просто боитесь или не хотите отношений, просто неосознаете этого и ищите подходящие отмазки для себя. А то чего человек на самом деле хочет, у него это все всегда есть, реальные потребности мы всегда удовлетворяем, а как бы хочу, было бы хорошо и тд это все к результату не приведёт.

Верно. Есть и такой момент. Если у вас нет отношений - значит не так уж они вам на самом деле и нужны. Вот мне, например, вообще не нужны. Никакие.

Гость
#9
Гость

Логично представить, что чем чаще вы куда-то ходите, тем больше возможностей с кем-то познакомиться. Сидя дома, вы сами ограничиваете свой выбор до соседа Васи.

Эта элементарная мысль почему-то очень сложна для большинства женщин

Гость
#10

С высоты прожитых лет всё таки считаю, что все эти ваши тюнинги зубы полнейшая простите х y й н я.
Взять хотя бы семью подруги. Её сестра невысокая, полноватая девушка, самая обычная и домоседка. Она вышла замуж в 21 год, муж обеспеченный, на громкой должности, трое детей и её просто обожает. Это образец удачного брака, уважения и достатка.
А подруга (они родные сестры) внешне очень яркая, у неё редкий типаж, более ухоженная внешность. И в личной жизни полная труба, замуж вышла еле еле, и то потому что вмешались родственники - мужику пришлось жениться, квартиру им подарили.
У меня тоже с личной жизнью не клеится, хотя я много где светилась, работа была считай на виду, одно общение, престижная компания. Платья, косметика, я и сейчас много трачу на уход за собой. Мне 28 скоро, ни семьи, ни детей. А мои неказистые, ленивые однокашницы уже второго рожают, а одна мадам третьим беременная.

Гость
#11

Мне 36 лет, я мужик. И я давным-давно, лет в 20, наверное, дал себе обещание, что женюсь на первой же женщине, которая будет хотя бы чуть-чуть в моем вкусе и проявит хоть какую-то (!) активность в отношениях, сделает хоть какие-нибудь (!) шаги навстречу. Так вот я до сих пор не женат. И, судя по всему, так холостяком и останусь. Потому что бабе не делают НИХРЕНА ВООБЩЕ. А мне надоело бегать и унижаться

Гость
#12
Гость

С высоты прожитых лет всё таки считаю, что все эти ваши тюнинги зубы полнейшая простите х y й н я. Взять хотя бы семью подруги. Её сестра невысокая, полноватая девушка, самая обычная и домоседка. Она вышла замуж в 21 год, муж обеспеченный, на громкой должности, трое детей и её просто обожает. Это образец удачного брака, уважения и достатка. А подруга (они родные сестры) внешне очень яркая, у неё редкий типаж, более ухоженная внешность. И в личной жизни полная труба, замуж вышла еле еле, и то потому что вмешались родственники - мужику пришлось жениться, квартиру им подарили. У меня тоже с личной жизнью не клеится, хотя я много где светилась, работа была считай на виду, одно общение, престижная компания. Платья, косметика, я и сейчас много трачу на уход за собой. Мне 28 скоро, ни семьи, ни детей. А мои неказистые, ленивые однокашницы уже второго рожают, а одна мадам третьим беременная.

Да и х.. с ними. Мне тоже 27-28 и не парюсь насчет замужества и деторождения.

Гость
#13
Гость

Да и х.. с ними. Мне тоже 27-28 и не парюсь насчет замужества и деторождения.

И правильно. Потому что еще несколько лет - и париться будет уже поздно.

Гость
#14
Гость

С высоты прожитых лет всё таки считаю, что все эти ваши тюнинги зубы полнейшая простите х y й н я. Взять хотя бы семью подруги. Её сестра невысокая, полноватая девушка, самая обычная и домоседка. Она вышла замуж в 21 год, муж обеспеченный, на громкой должности, трое детей и её просто обожает. Это образец удачного брака, уважения и достатка. А подруга (они родные сестры) внешне очень яркая, у неё редкий типаж, более ухоженная внешность. И в личной жизни полная труба, замуж вышла еле еле, и то потому что вмешались родственники - мужику пришлось жениться, квартиру им подарили. У меня тоже с личной жизнью не клеится, хотя я много где светилась, работа была считай на виду, одно общение, престижная компания. Платья, косметика, я и сейчас много трачу на уход за собой. Мне 28 скоро, ни семьи, ни детей. А мои неказистые, ленивые однокашницы уже второго рожают, а одна мадам третьим беременная.

А вы себе хотели бы таких мужей,как у них

Гость
#15
Автор

А может, и правда - просто обыкновенная лень-матушка? Что мол, у других девушек, у них есть парни, они замужем и т.д. потому, что они что-то для этого делали (ходили куда-то, знакомились,наряжались, общались)? А те (и я в их числе)одиноки просто потому, что лентяйки.

Я бы не назвал типичное женское поведение ленью. Это поведение хозяйки (госпожи) по отношению к бесправному рабу. Ты давай - старайся, развлекай меня, дари подарки, выгуливай, оплачивай, решай мои проблемы, работай унитазом в который я буду сливать свой негатив - а я буду изображать из себя бАгиню, которой все кругом должны. И даже когда ты, мужик, сделал для отношений 100 шагов, я не сделаю ни одного - потому что любая инициатива унижает женщину. Как можно иметь серьезные отношения с женщиной и тем более брать в жены, когда она уже на этапе знакомства и начала отношений сама НИХРЕНА делать не хочет? Всю жизнь ее на себе тащить? Работать в отношениях и за мужика, и за бабу? Ну и кому нужно такое "счастье"?

Гость
#16
Гость

А на самом деле, причина отсутствия личной жизнь - он сам! Потому что, показал не правильную модель мужчина-женщина

Ну конечно папа виноват! Кто же еще у бабы может быть виноват? Не она же сама, верно? Это ведь в принципе невозможно, чтобы в своих неудачах была виновата сама баба, а не кто-то другой, а именно - мужик

Гость
#17
Гость

И правильно. Потому что еще несколько лет - и париться будет уже поздно.

Есть ли жизнь после 30?

Гость
#18
Гость

Я бы не назвал типичное женское поведение ленью. Это поведение хозяйки (госпожи) по отношению к бесправному рабу. Ты давай - старайся, развлекай меня, дари подарки, выгуливай, оплачивай, решай мои проблемы, работай унитазом в который я буду сливать свой негатив - а я буду изображать из себя бАгиню, которой все кругом должны. И даже когда ты, мужик, сделал для отношений 100 шагов, я не сделаю ни одного - потому что любая инициатива унижает женщину. Как можно иметь серьезные отношения с женщиной и тем более брать в жены, когда она уже на этапе знакомства и начала отношений сама НИХРЕНА делать не хочет? Всю жизнь ее на себе тащить? Работать в отношениях и за мужика, и за бабу? Ну и кому нужно такое "счастье"?

можно на конкретных примерах - какая именно инициатива со стороны женщины вам бы понравилась.

Гость
#19
Гость

можно на конкретных примерах - какая именно инициатива со стороны женщины вам бы понравилась.

любая, которой они показывают мужчине, что тоже в нем заинтересованы, что он не просто один из десятков других мужиков, которые вокруг нее вьются

Гость
#20
Гость

Есть ли жизнь после 30?

Если побывали замужем, то есть - и вторая, и третья)) имею в виду замужество и отношения. Примеров полно.
Ну а если вам за 30, а замужем не были, то почему-то очень трудно выйти в первый раз в этом возрасте. Практически не знаю примеров. А второй, третий раз - сколько угодно, даже с детьми. С чем это связано - не знаю.

Гость
#21
Гость

любая, которой они показывают мужчине, что тоже в нем заинтересованы, что он не просто один из десятков других мужиков, которые вокруг нее вьются

Пригласить в ресторан? Подарить что-то? что еще?

Гость
#22
Гость

Пригласить в ресторан? Подарить что-то? что еще?

вы мне предлагаете учить вас флиртовать? куда катится мир....

Гость
#23

А что эти девушки кто замужем прям что-то делали?У меня в окружении,наоборот кто ничего не делал и случайно познакомился все удачно.Коллега ходит на свидания чаще, чем на работу,а воз и ныне там.Сестра двоюродная всю молодость активно проводила и ничего,с мужем около 40 познакомилась на работе.В личной жизни судьба играет важную роль.

Гость
#24
Гость

С высоты прожитых лет всё таки считаю, что все эти ваши тюнинги зубы полнейшая простите х y й н я. Взять хотя бы семью подруги. Её сестра невысокая, полноватая девушка, самая обычная и домоседка. Она вышла замуж в 21 год, муж обеспеченный, на громкой должности, трое детей и её просто обожает. Это образец удачного брака, уважения и достатка. А подруга (они родные сестры) внешне очень яркая, у неё редкий типаж, более ухоженная внешность. И в личной жизни полная труба, замуж вышла еле еле, и то потому что вмешались родственники - мужику пришлось жениться, квартиру им подарили. У меня тоже с личной жизнью не клеится, хотя я много где светилась, работа была считай на виду, одно общение, престижная компания. Платья, косметика, я и сейчас много трачу на уход за собой. Мне 28 скоро, ни семьи, ни детей. А мои неказистые, ленивые однокашницы уже второго рожают, а одна мадам третьим беременная.

а страшные часто выходят замуж достаточно удачно. потому что выбора у них нет- если хоть кто-то на горизонте маячит, она уже вцепится бульдожьей хваткой. Красивым и интересным всегда сложнее- пол жизни выбираешь-перебираешь, потому что один лучше другого.. и в итоге оттягиваешь до последнего

Гость
#25
Гость

Пригласить в ресторан? Подарить что-то? что еще?

Ну да, дарить подарки, баловать, и всё в таком духе :|

Гость
#26
Гость

А что эти девушки кто замужем прям что-то делали?У меня в окружении,наоборот кто ничего не делал и случайно познакомился все удачно.Коллега ходит на свидания чаще, чем на работу,а воз и ныне там.Сестра двоюродная всю молодость активно проводила и ничего,с мужем около 40 познакомилась на работе.В личной жизни судьба играет важную роль.

Судьба - это чепуха. Да, безусловно, бывает, что везет, бывает, что не везет. Но если вы ничего не будете делать - у вас ничего и не будет. И так не только в личной жизни, а вообще в любой сфере деятельности человека. Если же сидеть на попе ровно и ждать судьбу - вероятность почти 100% что состаритесь с кошками

Гость
#27
Гость

Ну да, дарить подарки, баловать, и всё в таком духе :|

Вы еще забыли перечислить "обглаживать, обстирывать, готовить еду, быть сексуальной рабыней, поселить у себя в квартире, зарабатывать на всю семью". Что же вы так? Если хотите довести утверждение до абсурда - хотя бы делайте это грамотно!

Гость
#28
Гость

Судьба - это чепуха. Да, безусловно, бывает, что везет, бывает, что не везет. Но если вы ничего не будете делать - у вас ничего и не будет. И так не только в личной жизни, а вообще в любой сфере деятельности человека. Если же сидеть на попе ровно и ждать судьбу - вероятность почти 100% что состаритесь с кошками

В учебе если прикладываешь усилия 100% результат,на работе тоже можно хорошо продвинуться.А в личной жизни это не работает.Мне тоже многие говорят вот ты же везде ходила и должна была найти, даже если не хочешь,но так не бывает

Гость
#29
Гость

Ну да, дарить подарки, баловать, и всё в таком духе :|

тут обычно работает такое негласное правило: балуют больше того, кто младше:) соответственно, если мужику 45, а девушке 20, то он балует ее больше. А если наоборот - то балует она)) ну а если примерно одного возраста, то оба балуют друг друга взаимно)) потому что более младший (-ая) подсознательно ассоциируется с ребенком:)

Гость
#31
Гость

вы мне предлагаете учить вас флиртовать? куда катится мир....

А если она страшная, грубая,глупая, всё равно какая лишь бы проявила инициативу?

Гость
#32
Гость

В учебе если прикладываешь усилия 100% результат,на работе тоже можно хорошо продвинуться.А в личной жизни это не работает.Мне тоже многие говорят вот ты же везде ходила и должна была найти, даже если не хочешь,но так не бывает

Вот именно я наоборот,когда активно прикладывала усилия толку ноль было

Гость
#33

Гость 10 ,это вам был мой ответ)

Гость
#34
Гость

А если она страшная, грубая,глупая, всё равно какая лишь бы проявила инициативу?

Внимательно читаем мой пост №11. Не думал, что это так сложно - понять написанное. Оказывается, что для женщин это слишком сложно - просто правильно прочитать

Гость
#35
Гость

А если она страшная, грубая,глупая, всё равно какая лишь бы проявила инициативу?

Ага щаззз. Чтоб красивая, молодая, умная, богатая и инициативная. А если страшная, да ещё и инициативная, то не завидую я тому несчастному))

Гость
#36

Под женской инициативой я имею ввиду, например, если ваше фото в соцсети лайкнул мужчина, и если он вам симпатичен - лайкните его фото тоже, или напишите ему "привет!". Ну сделайте хоть что-нибудь!!! Но нет. Мы же гордые. Будем сидеть и ждать, пока приедет прЫнц на золотом Мазератти и начнет нас добиваться. завоевывать, ухаживать и т.д. Так что ждите дальше, дорогие женщины. В вашем одиночестве не виноват никто кроме вас. Разумеется, для вас это слишком сложная мысль, поэтому не парьтесь

Гость
#37
Гость

Ага щаззз. Чтоб красивая, молодая, умная, богатая и инициативная. А если страшная, да ещё и инициативная, то не завидую я тому несчастному))

Опять же. Выше уже одной ответил. Если хотите довести утверждение оппонента до абсурда - хотя бы делайте это красиво и грамотно

Гость
#38

Такие странные речи несет ваш отец. Он у вас очень глуп или маразм напал.

Гость
#39
Гость

Под женской инициативой я имею ввиду, например, если ваше фото в соцсети лайкнул мужчина, и если он вам симпатичен - лайкните его фото тоже, или напишите ему "привет!". Ну сделайте хоть что-нибудь!!! Но нет. Мы же гордые. Будем сидеть и ждать, пока приедет прЫнц на золотом Мазератти и начнет нас добиваться. завоевывать, ухаживать и т.д. Так что ждите дальше, дорогие женщины. В вашем одиночестве не виноват никто кроме вас. Разумеется, для вас это слишком сложная мысль, поэтому не парьтесь

Не распыляйтесь, просто вы никому не нравитесь и не нужны. Бывает.
При симпатии ни одна девушка принцессу из себя не строит, особенно в таком детском саду как лайкни фото!
Для 36 лет у вас какие-то детские обиды и мировоззрение - вот поэтому и не «лайкают» вас.
А вообще, как бы мужчина пишет привет и проявляет инициативу первым, это норма, так было, есть и будет!
А вы дальше рыдайте и оскорблятйе девушек, которые вас бортанули, и свято верьте в мантру про «одиночество, старость и котов».
Слава богу, сейчас девушки начали себя ценить, и такой шлак и неликвид, который доставался поколению наших мама и бабушек никому не нужен, только обиденный мужчинки это не могут понять, увы.

Гость
#40

Я до хрен_а инициативная, и секс на первом свидании, минет всегда пожалуйста, постоянно завожу тему для разговора несмотря на односложные ответы моего парня. Но. Сбегают. А рядом одни уро_ды. Вот и думаю наверное придется с каким нибудь козло_м -разведенцем встречаться под конец жизни. В мечтах порядочные и красивые принцы, а на деле 3 ничтожеств_а рядом. Вот так жалко стало саму себя.

Гость
#42

Ваш паренька проблем в жизни других не видел и не имеет?
Фин. безопасность вам помог обеспечить? Связи?
Прям какой-то блаженный...
И да, как написали выше - ваше одиночество результат его воспитания и прививания вам модели жизни (мира).

Гость
#44
Гость

Минетчиц на первом свидание вряд ли какой мужик замуж возьмет. Тема скорее о том что над базой надо работать, внешкой, за один день перекрасив волосы и ногти хорошую внешку не сделаешь, база это вес, кожа, зубы, длина волос. Потом что бы жизнь была в порядке на тот момент когда вы встречаете хорошего мужика, что б не стыдно было ему рассказать где работаете но что б работа не занимала всю жизнь, что б был баланс. Потом бытовые привычки, аккуратная женщина которая хорошо готовит и быстро без припадков перфекционизма наводит чистоту всегда лучше "идет" для свадьбы чем неряха или баба со странностями.

Не в этом дело. А в том что я привлекаю дефектных мужчин. От присутствия в жизни которых сидишь на новопассите. Я себя уже похоронила. Порядочного и доброго я уже не найду. Эти ничтожеств а будут рядом со мной до смерти. Других я походу не заслуживаю.

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="64212107"] Не в этом дело. А в том что я привлекаю дефектных мужчин. От присутствия в жизни которых сидишь на новопассите. Я себя уже похоронила. Порядочного и доброго я уже не найду. Эти ничтожеств а будут рядом со мной до смерти. Других я походу не заслуживаю.[/

Поднимите самооценку и измените вот эти депрессивные установки в вашей голове!
Вангую - год-два и свадьбу с мужчиной мечты!

Гость
#46
Гость

Под женской инициативой я имею ввиду, например, если ваше фото в соцсети лайкнул мужчина, и если он вам симпатичен - лайкните его фото тоже, или напишите ему "привет!". Ну сделайте хоть что-нибудь!!! Но нет. Мы же гордые. Будем сидеть и ждать, пока приедет прЫнц на золотом Мазератти и начнет нас добиваться. завоевывать, ухаживать и т.д. Так что ждите дальше, дорогие женщины. В вашем одиночестве не виноват никто кроме вас. Разумеется, для вас это слишком сложная мысль, поэтому не парьтесь

Ну нравится мне человек,правда он далеко живет и первая я ему написала и первая дружбу предложила и первая сказала ему, что он мне нравится,дал понять,шанса у меня нет.
Были бы рядом увиделись вживую тогда может быть
Так что если не нужна проявляй не проявляй толку ноль
Сейчас ко мне стал один человек проявлять внимание,а он мне внешне не нравится
Не знаю,что и делать люблю красивых,а я нравлюсь всегда некрасивым их всегда отшиваю и сижу одна.А красивым я не нужна,хоть внешне им и нравлюсь,хотят только секса на один раз.

Гость
#47

В продолжение моего поста выше про двух сестёр одна из которых подруга .. всё таки удачное замужество это как выигрыш в лотерею. Предыдущий пост, не плачьте) если вам полегчает, то я тоже не замужем и не была, без детей. Видные обеспеченные мужчины тоже на меня внимания не обращали никогда, а наглостью брать не могла, скромная слишком.
Сейчас встречаюсь с парнем далёким от идеала, ну внешне симпатичный, по первому зову приедет в больницу/домой/ поможет/ научит это да. Знаете, раньше парилась а сейчас думаю ну нет семьи и не надо, зато я могу учиться, рвануть на море, в моей жизни нет орущих детей и постылого мужа тирана. Хоть какое то утешение

ленок
#49
Гость

В продолжение моего поста выше про двух сестёр одна из которых подруга .. всё таки удачное замужество это как выигрыш в лотерею. Предыдущий пост, не плачьте) если вам полегчает, то я тоже не замужем и не была, без детей. Видные обеспеченные мужчины тоже на меня внимания не обращали никогда, а наглостью брать не могла, скромная слишком. Сейчас встречаюсь с парнем далёким от идеала, ну внешне симпатичный, по первому зову приедет в больницу/домой/ поможет/ научит это да. Знаете, раньше парилась а сейчас думаю ну нет семьи и не надо, зато я могу учиться, рвануть на море, в моей жизни нет орущих детей и постылого мужа тирана. Хоть какое то утешение

По вашему описанию у вас на самом деле хороший парень, раз всегда примчится и поможет.

Гость
#50

Да, кроме того, что нужно проявлять активность, нашим женщинам очень нужно снять корону с головы - иначе ничего не получится. Но так как "лучше одной, чем с кем-попало" - сидите дальше одни. Вы думаете, вы кому-то нужны? Вы думаете, кто-то будет за вами бегать, уговаривать, завоевывать, добиваться, терпеть отсутствие секса по полгода? ))) Ну-ну. УспЭхов ))