Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение ваше, очень сложно в семье((

Добрый день,читатели. Хочу поделится с вами своей проблемой. Надеюсь что дочитаете до конца. Понимаю, что написав это сюда ничего само не решится. Но мыслей стоооолько в голове,что хочу услышать мнение каждого. В семье разлад. Живем вместе 3 года. Сынишке 1,8. Муж овен,оооочень упрямый. До свадьбы жила в городе, муж в деревне за 200км от города. Приезжала к родне в эту деревню. 2 года вот так вот встречались. То он ко мне, то я в гости к родне, да к нему. И все. Потом поженились. Муж никогда не хотел в город. Договорились что года 3-4 поживем в деревне,начнем, подзаработаем(хощяйством, груз.машиной) и переедем в город. Прошло 3 года. Накоплений никаких. Я ужа но устала. Я как рыба,но без воды, которую выкинули из аквариума. Мне тут аж воздуха не хватает. Каждое утрл просыпаюсь и уже сразу без настроения. Уже на протяжении месяцев 4 изо дня в день перетираем эту тему,что я хочу в горож.Близость раз в неделю уже, я не хочу, потому что ругаемся каждый день, а вечером смотреть на него не хочется. Деревня стремная. Все разваливается. Пару магазинов, которые в 7 вечера закрываются. С ребенком сходить некуда, совершенно, некуда!!! Я хочу на работу, тут для меня ее нет. Муж в охране, за 50 тыс.тенге. Говорю поехали в город,вместе работать, ребенка с бабулей пока, откроем счет в жилищном банке, будем собирать на квартиру. Говорит в ипотеку лезть не зочу, но по лругому, понимаете, никак! Это елинственный выход. В общем сказала ему что через 2недели уедем мы с сыном, он сказал езжайте, работай, я не поеду в город. Там говорит ему будет плохо, как мне тут. У нас здесь в доме воды нет никакой, надо идти на колонку,туалет тоже на улице. Вечно эту печку топи. Но я думаю правильно ьудет, если я уеду. Если человек поймет что для него семья дороже деревни,то приедет к нам.Если нет, то значит и не нужны мы друг другу вовсе. Как вы считаете?

Nelichka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда люди на полном серьезе, как информацию, пишут свои знаки зодиака, у меня возникают серьезные сомнения насчет их интеллектуального развития.

Zombie Cat
#2

как вы вообще нашли друг друга имея противоположные темпераменты? у меня были мужчины, которые не хотели переезжать в город чуть-чуть побольше, а тут деревня..

Nelichka
#3
Гость

Когда люди на полном серьезе, как информацию, пишут свои знаки зодиака, у меня возникают серьезные сомнения насчет их интеллектуального развития.

Ну и проходите мимо! Это было не главное. А раз уж вы увидели только это, а не главную мою проблему, с которой я обратилась, то совет дать никакой не можете. Идите лесом! Умников тут хватает.

Гость
#4
Nelichka

Ну и проходите мимо! Это было не главное. А раз уж вы увидели только это, а не главную мою проблему, с которой я обратилась, то совет дать никакой не можете. Идите лесом! Умников тут хватает.

Он же ОВЕН. О чем тут еще рассуждать?:))))))))))))))))))) Тема не важна.

Гость
#5
Nelichka

Добрый день,читатели. Хочу поделится с вами своей проблемой. Надеюсь что дочитаете до конца. Понимаю, что написав это сюда ничего само не решится. Но мыслей стоооолько в голове,что хочу услышать мнение каждого. В семье разлад. Живем вместе 3 года. Сынишке 1,8. Муж овен,оооочень упрямый. До свадьбы жила в городе, муж в деревне за 200км от города. Приезжала к родне в эту деревню. 2 года вот так вот встречались. То он ко мне, то я в гости к родне, да к нему. И все. Потом поженились. Муж никогда не хотел в город. Договорились что года 3-4 поживем в деревне,начнем, подзаработаем(хощяйством, груз.машиной) и переедем в город. Прошло 3 года. Накоплений никаких. Я ужа но устала. Я как рыба,но без воды, которую выкинули из аквариума. Мне тут аж воздуха не хватает. Каждое утрл просыпаюсь и уже сразу без настроения. Уже на протяжении месяцев 4 изо дня в день перетираем эту тему,что я хочу в горож.Близость раз в неделю уже, я не хочу, потому что ругаемся каждый день, а вечером смотреть на него не хочется. Деревня стремная. Все разваливается. Пару магазинов, которые в 7 вечера закрываются. С ребенком сходить некуда, совершенно, некуда!!! Я хочу на работу, тут для меня ее нет. Муж в охране, за 50 тыс.тенге. Говорю поехали в город,вместе работать, ребенка с бабулей пока, откроем счет в жилищном банке, будем собирать на квартиру. Говорит в ипотеку лезть не зочу, но по лругому, понимаете, никак! Это елинственный выход. В общем сказала ему что через 2недели уедем мы с сыном, он сказал езжайте, работай, я не поеду в город. Там говорит ему будет плохо, как мне тут. У нас здесь в доме воды нет никакой, надо идти на колонку,туалет тоже на улице. Вечно эту печку топи. Но я думаю правильно ьудет, если я уеду. Если человек поймет что для него семья дороже деревни,то приедет к нам.Если нет, то значит и не нужны мы друг другу вовсе. Как вы считаете?

Похоже в полку *** скоро пополнение.

Гость
#6

Автор! Что бы Вы здесь не услышали - решать только Вам. А единственно правильного совета не существует

Света
#7
Гость

Похоже в полку *** скоро пополнение.

Ага.
Гороскопнутое пополнение.

Гостья
#8

Овны да, упрямые, подстраиваться не любят. Поэтому подстраиваться пришлось вам. И вообще муж приводит жену к себе. Но и будь любезен обеспечь необходимыми условиями для жизни. У вас разные темпераменты и цели. Вы отдыхаете одним образом, он другим. Попробуйте у негоущнать как он видит вашу жизнь через несколько лет. Сколько хочет детей. А потом решать вам хотите вы также или нет.

Гость
#9

Автор Вы сами все понимаете, уезжать в город . Тут без вариантов. Ну или смириться(

Маргарет
#10

Останетесь - изведете себя. Уезжайте за лучшей жизнью.

Гость
#11

Ну типичный случай, когда два человека с абсолютно разными взглядами на жизнь строят семью, зачем-то рожают ребёнка, а потом не знают, как быть. Разводитесь, у вас не небольшое недопонимание, а глобальное, вы разные люди. Даже если вернётесь с мужем в город-там у вас все равно жизни не будет.

PS: Большое заблуждение, что характер определяется исключительно знаком зодиака. На самом деле он объясняет не больше 25-50%, надо Луну и Венеру смотреть, восходящий знак, вот тогда картина будет полной.

Ого
#12

Насеолько можно быть далекоц. Муж НИКОГДА не хотел и не хочет в город. Вам либо жить в деревне с ним, либо уезжаете в город одна. Вы сами сделали выбор ,вам ругать только себя

#13

Муж никогда не хотел в город. И вы об этом знали. Зачем за него замуж пошли? Думали, что он изменит свое мнение? Очень наивно. Не хотите жить так, как он, разводитесь и уезжайте в город.

Гормон роста
#14

Зачем вы живете в такой ужасной деревне? Продавайте там жилье и переезжайте в газифицированный райцентр или поселок рядом с ним. У меня много друзей живут в деревнях и поселках , я сам дом этим летом купил тоже в пригороде. Печное отопление у всех давно зпменено котлами, туалеты теплые в домах, а сами дома такие, что любой городской житель облизнется. Если муж охранник значит у него график позволяет благоустраивать жилье. Вот если ленивый - уже не спастись.

Гость
#16

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине.Она все видит и сможет Вам помочь принять верное решение и точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Nelichka
#17
Гость

Похоже в полку *** скоро пополнение.

У вас есть дети? Если нет, то предполагаю,что будут. Так вот, мне их уже жалко. Если для вас ребенок - прицеп, то для меня это как минимум - мой двигатель. И не важно, с мужем я, или без.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: