Гость
Статьи
Муж подал на развод, …

Муж подал на развод, хелп ми.

Девочки, доброго времени суток. Пожалуйста подскажите как быть. Краткая история: мне 24, мужу 23. Вместе полтора года,в оф.браке полгода. У меня до него отношения были больные, с изменами,враньем и прочими неприятностями, потом собрала волю в кулак и вещи в сумку и удалилась. Полгода антидепрессантов, психиатров,нервных срывов. И вот знакомство с мужем, он мне казался идеальным. Начали встречаться, поймала на переписке с бывшей, перестала общаться, потом снова закрутилось. Начали жить вместе, через какое-то время я подняла вопрос женитьбы. Сказала о том что не собираюсь вкладывать деньги в чужой дом, и время в сожительство которое так и останется сожительством. Либо брак либо адьёс, он выбрал брак. Сделал предложение, прослезился. Свадьба и общая квартира(служебная), разговоры о том что всегда будем вместе и не отпустим друг друга. Было очень много моих истерик, не хватало заботы, внимания,ухаживаний, запрещала ему общение с некоторыми друзьями(знаю дура),он терпел,собиралась уходить сама-не отпускал. И вот первый раз мотивируя тем что его достали истерики мы едем разводится. Его инициатива. ЗАГС оказался закрыт, на что после этого он сам пошёл на мир. Я очень старалась держать себя в руках, 3 недели, потом обида на него, и вместо истерик я замолчала на три дня, он уехал на корпоратив и ночевать отправился к знакомым,а не домой. На следующий день заявил о желании развестись, и вот документы поданы, я съехала с квартиры, вывезла все вещи. Сейчас скучаю, но его не трогаю, готова меняться, подскажите есть ли шанс его вернуть? Может сам объявится?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка чокнутая. Парень быстро откинулся. Найдет себе еще нормальную жену.

Гость
#2

Насосите себе прощение.
Возможно...наверное....может быть...он тебя простит. Х

Елена
#3
Ksu

Девочки, доброго времени суток. Пожалуйста подскажите как быть. Краткая история: мне 24, мужу 23. Вместе полтора года,в оф.браке полгода. У меня до него отношения были больные, с изменами,враньем и прочими неприятностями, потом собрала волю в кулак и вещи в сумку и удалилась. Полгода антидепрессантов, психиатров,нервных срывов. И вот знакомство с мужем, он мне казался идеальным. Начали встречаться, поймала на переписке с бывшей, перестала общаться, потом снова закрутилось. Начали жить вместе, через какое-то время я подняла вопрос женитьбы. Сказала о том что не собираюсь вкладывать деньги в чужой дом, и время в сожительство которое так и останется сожительством. Либо брак либо адьёс, он выбрал брак. Сделал предложение, прослезился. Свадьба и общая квартира(служебная), разговоры о том что всегда будем вместе и не отпустим друг друга. Было очень много моих истерик, не хватало заботы, внимания,ухаживаний, запрещала ему общение с некоторыми друзьями(знаю дура),он терпел,собиралась уходить сама-не отпускал. И вот первый раз мотивируя тем что его достали истерики мы едем разводится. Его инициатива. ЗАГС оказался закрыт, на что после этого он сам пошёл на мир. Я очень старалась держать себя в руках, 3 недели, потом обида на него, и вместо истерик я замолчала на три дня, он уехал на корпоратив и ночевать отправился к знакомым,а не домой. На следующий день заявил о желании развестись, и вот документы поданы, я съехала с квартиры, вывезла все вещи. Сейчас скучаю, но его не трогаю, готова меняться, подскажите есть ли шанс его вернуть? Может сам объявится?

Конечно обьявится, жди, ему как раз твоих истерик-то в жизни и не хватает.

Елена
#4

Пусть делает ноги от вас, психиатр вам не помог.

настя
#5

ну хз хз. раз он твердо решил... уже и заявление подал.

Гость
#6

Вы истеричка, достали человека

Гость
#7

Да ни фига вы не хотите меняться и не будете, себе то не врите. Истерику сменили на демонстративную молчанку, час от часу, как говорится. Вы же манипулятор чистой воды, даже предложение свадьбы и то выклянчили.

Гость
#8

Правильно сделал и дурак будет, если вернётся.

Гость
#9

Быстро он сдался. Зачем он вам? Дальше ребёнок и поверьте мне он сразу сбежит 10000%. Так как ребёнок проверяет отношения на прочность. Это истерики, бессонные ночи, болезни. Даже не думайте к нему возвращаться.

блэт
#10
Ksu

Девочки, доброго времени суток. Пожалуйста подскажите как быть. Краткая история: мне 24, мужу 23. Вместе полтора года,в оф.браке полгода. У меня до него отношения были больные, с изменами,враньем и прочими неприятностями, потом собрала волю в кулак и вещи в сумку и удалилась. Полгода антидепрессантов, психиатров,нервных срывов. И вот знакомство с мужем, он мне казался идеальным. Начали встречаться, поймала на переписке с бывшей, перестала общаться, потом снова закрутилось. Начали жить вместе, через какое-то время я подняла вопрос женитьбы. Сказала о том что не собираюсь вкладывать деньги в чужой дом, и время в сожительство которое так и останется сожительством. Либо брак либо адьёс, он выбрал брак. Сделал предложение, прослезился.

Уже на этом этапе надо было бросать мужика в выгребную яму. Прослезился он, ржунимагу.
Пусть дальше слезится, чMыpь нерешительный, но уже в одиночестве.

Гость
#11

А зачем возвращать? Если он вел себя так, что вы истерили, то ничего не поменяется и он так же будет вести себя дальше. Надолго вас не хватит и в конце концов вы снова будете истерить. Если вы истерики закатывали на пустом месте из за своего характера, то не поменяется вы . Вы без истерики не сможете и в конце концов все опять вернётся к истерике. Бессмысленно начинать заново. Это замкнутый круг.

Гость
#12

я так думаю, все дело в том, что он и не был готов к браку, и слишком молод. вы это чувствуете на подсознании и поэтому истерите.
вы не пара просто , ему надо еще лет 5 погулять, а вам нужен мужчина наждежный семейный и постарше, вы и не захотите истерить.

Гость
#13

Нет, не вернете. Это женщина шантажирует разводом, показушно прдает документы на развод, потом забирает. Мужики обычно не замлрачиваются разводом, им это не надо. Так что либо его уже другая замуж хочет, что он сам разводиться бежит; либо вы совсем ненормальная. Ни разу в жизни не видела, чтобы мужик сам на развод подал, да еще и не имея запасного варианта. Он все решил в любом случае. А вы в следующем браке будьте умнее, вы хотите манипулировать, но верно заметили, что дура м мозгов на это не хватает.

ирина
#14

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#15

А он вам зачем?Вы его не любите.Манипулировать собой он уже не дает,повзрослел.А уважать его вы уже никогда не станете. Это не ваш мужчина.Разводитесь, хорошо,что детей не родили.Вам нужен мужчина,которого вы бить потерять и тогда истерик не будет

Гость
#16

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ею оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail. ru - в почте уберите пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей..