Гость
Статьи
Уже не муж,а парень …

Уже не муж,а парень хам и агрессор,да еще и дерется! ХЕЛП

Переехала к мужу в другой город,поженились. Жили все как у всех. Много хорошего ...,но спустя время открылость истинное лицо мужа.До свадьбы знали друг друга 2 месяца(наездами друг к другу). Скандалы и оскорбления в адрес матери(отца нет),заводится от любого слова в пол оборота,орет матерится,хамит. Я не обращала по началу внимание на отношение сына к матери. А потом ,конечно и мне начало доставаться по такому же сценарию.А три раза уже даже руку поднимал,синяк под глазом,руки заламывал орал матом,порвал паспорт в месте бракосочетания.Я не выдержала ушла ,жили раздельно,потом слезы прощение я вернулась,опять по накатанной. Я опять ушла и подала на развод. И опять по новой,прости,прости итд. Я вернулась ,но уже в качестве подружки. Живем 2 года и конечно человек не изменится ,он продолжает в том же духе(орет,бьет,хамит,рвет вещи и все это конечно в порыве гнева и агрессии).Я работаю на очень хорошей работе(уважаемой) ,получаю больше него, с другого города,живу у него с мамой и знакомых здесь нет. В связи с кризисом ,там откуда я родом,повальные сокращения. И на работу будет сложно устроиться,у меня мама тоже одна. Я теперь и не знаю,то-ли мне терпеть все его выходки ради работы,то-ли ночью бежать быстрее куда глаза глядят??? Девочки подскажите.......

Иголочка
52 ответа
Последний — Перейти
Иголочка
#1

Да еще и детей нет,сижу сама себя жалею, и не могу вырваться с этой ямы.......

#2

господи, жуть какая! а квартиру снять? или с кем-то пополам комнату, если денег мало

Гость
#3

ужасы какие, я бы терпеть не стала. Сними квартиру действительно.

Самая
#4

Это уже болезнь!Человек психически не здоров,на почве,думаю,своих внутренних переживаний и неуверенности в себе!
То,что бежать от него надо,это однозначно!Если хорошо получаете,может,хоть комнату какую по началу снять?

Иголочка
#5

Да ,я когда уходила первые разы от него жила у коллеги на съемной квартире,но это продлилось недолго. И при следующемпримерении и следующей ссоре мне "Муж" сказал,что покоя тебе в этом городе не дам,только сваливай обратно к себе,к мамочке. И действительно,когда расставались он меня третировал,приезжал на работу,угрожал по телефону. Но эти вспышки у него не такие частые,поэтому как-то и живу. У меня были мысли снять квартиру,но я наверное не такая сильная,а может я уже реально его боюсь.

Иголочка
#6

Я в полной расстеряности ,аппатии к жизни после всего,я его реально боюсь. И почь мне совершенно здесь некому. Но ко всему такому гадству,конечно у него есть и положительные качества,иначе ябы наверное не жила с ним и не надеялась на лучшее...... Хотя где-то внутри понимаю,что люди не меняются......... Я жду ,когда же меня уже уволили что-ли,чтоб переложить всю эту ответственность........

Самая
#7

Вот он и пользуется тем,что боитесь.Гад!!!
Вы не пробовали начать заводить знакомства?Может встретите человека,который сможет указать этому козлу,где его место?

Самая
#8

Очень хорошо Вас понимаю...Мне тоже в своё время пришлось уехать из родного города по той же причине...Только дело в том,что я убежала от худшего к лучшему.А Вам ехать туда,где нет работы и перспектив...По меньшей мере глупо..Но учитывая обстоятельства,даже не знаю..
есть идея!Может взять отпуск?Уехать на какое-то время,а ему сказать,что навсегда.Потом вернуться,только уже в съемную квартиру...Или город маленький и всё-равно узнает?

ГостьЯ
#9

Иголочка,мазохизмом попахивает каким то

Гость
#10

Ваш случай не уникальный. К сожалению. Такие гады ищут себе женщин,готовых терпеть и бояться!

Он будет вас мучить пока вы не порвёте все ниточки вас связывающие. О том что вы где то есть, и как вас зовут,вот какой максимальной информацией должен располагать этот челоек! А где были глаза когда он над матерью издевался?

Вы всё равно расстанетесь,рано или поздно,но как долго над вами будут измываться-ещё вопрос

Гость
#11

живу так 3 года. ну однажды он у меня получил... перебила всю посуду о башку! перед этим выпила для храбрости, был в шоке, я тоже. ну просто довел, долго терпела. И предупредила еще раз и отравлю. Теперь после каждых размолвок жрать боится.

Гость
#12

А что у него такое,РЕВность???

Гость
#13

12, это не ревность, это просто неконтролируемая агрессия, что ли... даже не знаю как назвать. скорее всего в детстве кто то психику попортил, например родители травмировали.

Рупрeхт
#14

Домашние тираны неисправимы. Уходите от него.

Гость
#15

Ну и на фига вам такой????

Нормальных много,а вам долстался УРОД и ПСИХ

и зачем драться с ним??? УБЕГАЙТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ

Я знала одну дуру,как только мужик начинал бузить,она ему с хитрым видом: Вон видищь ту вазу? Сейчас она полетит тебе в голову. Полгода обещала,а потом он её чуть с 5 этажа не скинул,уже болтала ногами вниз,рассцарапала всего,орала,тогда отпустил на пол. И бил ногами. Это про вас,Автор?

Тогда нравится.

Алина
#16

Ну если человек себя не уважает, не любит и всю жизнь готова посвятить такому человеку - то кто ей лекарь? Автор, разве мама Ваша, когда Вас рожала такой судьбы Вам хотела? ВЫ хотя бы о маме подумайте! Если себя не уважаете.............

Гость
#17

Что значит- Сижу сама себя жалею, не могу вырваться из этой ямы??

Не хотите??- Это ближе к истине.

Есть такой тип женщин, которым присуще роль ЖЕРТВЫ.

Вам это нравится похоже.

В ином случае небыло бы темы.

Меня, мой первый муж ударил только раз.... У мнея после этого крышу просто снесло! Я в ответ разбила об его голову вазу, влепила ему со всей дури в пах....

Хорошо рядом была моя подруга.

она в буквальном смысле -оттащила меня от него!

Я в этот же день собрала свои вещи, документы, и кошку.

Я ушла сразу.

По тому, что 2 вещи нельзя прощать мужикам!!

Предательство( измену) и Рукоприкладства.

По тому, что сделав ЭТО хотябы раз, он будет это делать ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Муж после этого приезжал, в ноги падал, слезы лил....

мы развелись.

Сейчас у меня замечательные отношения в семье, любовь, полное доверие, и уважение.

Это- то что МНЕ НУЖНО.

Если Вам нужно чтобы вас лупили, оскорбляли.........

Алина
#18

Вы еще детей ему нарожайте и сидите вместе с ними терпите его, пока он вас не поубивает. Тогда уж точно никуда не денетесь от него, навеки будете связаны с ним этими детьми. Пока сами не убьете его и вас не посадят. Знаю одну такую......

Гость
#19

ТАК ЖЕСТОКО ОН МЕНЯ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БИЛ,сказала, и по сей день живёт с ним.

Скандалы и драки-правда машину ей хорошую подарил,это взаимная игра! Я не верю в "некуда деваться"

Гость
#20

Если нравится такая жизнь - продолжайте в том же духе.

Надюха
#21

Да я бы такого не потерпела! Говорила и я так,пока не потерпела. Столько гордых и умных...а интересно,так пишите,потому что была такая ситуация и терпеть не стали,ведь как по-другому-то? К посту 17 не относится. Автор,детей нет,значит все в ваших руках,может отпуск возьмете на месяц и к маме,а мужу скажите,что навсегда туда,а за это время квартиру подищите.

Гость
#22

да, у многих так, только не все признаются. Бьет значит любит, плохлнький да мой. Ну чтож терпите, такова уж бабья доля.

Гость
#23

снимите квартиру!!

БИРЮЗА
#24

я не понимаю, если вы уже официально разведены, и если будете проживать в другой квартире, то каким образом он Вас будет доставать? а если и будет, так есть же милиция. Но кто хочет, тот терпит, тоже так считаю. Моя мама после рукоприкладства ушла в никуда в незнаокмом городе, да еще со мной, грудной, на руках...с трудом нашла комнату в общаге, работала на двух работах, меня в ясли. Так мой отец очень долго не мог найти нас, а в конце концов, вычислил по ползункам которые сушились. Уговорил вернуться, но мама была уже не та. Через какое-то время, когда опять начал руки распускать, сняла побои, осудили папочку условно, сразу присмирел.

Гость
#25

УХОДИТЕ от него. Уходите. Будет лучше. Хорошо, что совсестных детей нет. Уходите.

Гость
#26

Все такие умные уходите-уходите. Может попробовать решить проблему? Не верю что человек просто так впадает в агрессию и ни за что поднимает руку. Ну не верю я. Должна быть причина, и Автор скорее всего осознает свою вину иначе бы точно ушла и не вернулась, а раз терпит, значит есть причина.

моя сестра старшая кричала что ее муж бьет. Получила пощечину за то что курила, а уже беременная ходила.

Гость
#27

Умные, ясно.

Не станет умная женщина терпеть рукоприкладства,

И не пытайтесь ЭТОМУ оправдание найти!

Ни кто не имеет право руку поднимать на женщину.

Если Автор ЭТО зарубит себе в мозг, заставит УВАЖАТЬ себя в первую очередь, жизнь точно изменится.

А всю эту тувту типа- Бьёт -значит любит, или - Значит есть за что,....

Придумали те самые жертвы

-см. пост 17.

Гость
#28

27, согласна частично.

Есть случаи когда и женщина виновата, есть и когда действительно дибил.

Все равно нельзя все под одну гребенку.

Да и в любом случае всему терпению приходит конец.

Feliz
#29

меня автор не удивляет, тут все понятно, на вумане тоже кризис, админам хлеб отрабатывать надо, а тема битья жаны озверевшим мужем - хит парада всегда. А вот советчицы жгут, причем как те, кто советует уходить, так и те, кто советует разобраться в причинах. Люди, вы всерьез считаете, что в реальной жизни таким тетехам нужны ваши советы? Это вполне счастливый союз садо-мазо. Можно только пожелать дальнейших творческих узбеков и щастья в личной жизни. Ну, счастья в том смысле, как его понимает такая жена.

Гость
#30

Ну, а Я про что?.

Нравится ей роль жертвы, иначе ушла бы сразу, и не парилась с подобными темами.

случайный гость
#31

Иголочка, мне Вас искренне жаль. Неужели Вам приятно жить с этим недочеловеком, спать с ним О_о ? Я даже не могу понять, если он Вас бьет, как вообще ваш быт организован? Снимите с кем-либо комнату (можно даже в общежитии найти чистую комнату за 4000 в месяц в Москве), а работу смените на такую же, на аналогичную должность. Только лучше всего, сначала ее найдите, чтобы быть в полной уверенности, что не будете "в пролете", если вы действительно хороший специалист, это займет пару недель. И сразу сваливайте!

#32

Что значит помочь некому? А менты на что? Заявление по полной программе пишите, по факту избиения, угроз и проч.

Гость
#33

вечный спор имет ли мужчина бить женщину, вроде -нет, но некоторые женщины по другому не понимают.А если по теме: и мне попадало, правда не смертельно и забывать об этом я не собираюсь, но и провоцировать мордобой тоже не буду.Поэтому у меня замечательный муж, но я точно знаю, что орать на него, унижать, оскорблять его я не буду- опасно.

Так что автор решите почему вам попадает и думайте кто виноват, если вы провоцируете, то меняйтесь, если он псих, то бегите

Иголочка
#34

Мэри Свонсон ,а так помочь некому,что родственников нет. "Подруг" как таковых тоже...,так знакомые со всоими проблемами и прочим. У моего как переклинит за,допкстим пакет на кровати долго лежит или чашка с чаем выпита и не отнесена в ту же минуту на кухню,орет сам себя начинает изводить и заводить,начинает сразу выгонять на улицу,а однажды в порыве гнева сказал,иди на вокзал,мне по фиу,что с тобой будет итд.А к вопросу ,что в отношениях всегда виноваты оба,это правильно. НО Я уже настолько себя за эти 2 года перестроила,куда вся городость подевалась. Раньше пыталась себя защищать,а сейчас лучше молчать,так это его больше еще замыкает.

Иголочка
#35

ИЛи один раз ездили в торговый центр за городом,приехали поругались что-то,он забрал у меня с телефона аккомулятор, начал меня при всех людях за руки трогать,за капюшон к себе тянуть,тащить за собой,мотивирую тем ,что ты плетешься так медленно,иди рядом как собака,а уменя каблуки и скользят по полу мраморному,ну я его начала ставить на место,типа успокойся ,что ты себе позволяешь,что произошло итд. Еще раз меня так за руку прокрутишь я на помощь позову. Он побесился,тихо прошли по магазину.....Едем обратно домой,а он смотрю еде не в ту сторонуи вижу вывески ритуальные услуги ,а время уже было 10 часов,мы за городом. Я начала судорожно всопинать сколько у меня денег,вспомнила что нет батарейки с телефона,и впала в панику,начала с ним разговаривать,психологию включила.... Долго это продолжалось,крики,угрозы,что выкину сейчас из машины добирайся сама. Хорошо,что у меня были деньги,но телефона нет. Короче говоря поговорили и поехали домой,но меня на этом кладбище сельском перетрусило сильно. Таких случаев много могу рассказать

Иголочка
#36

Да, я уже начала поиск квартиры,сейчас смотрю в газете цены.....

Графиня Фоско
#37

Автор, так Вам и надо! Держитесь за штаны, держитесь! Они ж единственные в мире!

Иголочка
#38

Графиня Фоско, я не ношу штаны......

Гость
#39

Автор, бегите от него

Гость
#40

как бы поступила на вашем месте я :подыскала комнату или квартиру для съема незаметно от мужа(в зависимости от финансов), в его отсутствие (можно взять отгул на работе на 1 день) собрала бы вещи и переехала на новое место жительства, сменила номер телефона (купила бы новую сим-карту), при его попытке разыскать меня через работу предупредила бы, что в след.раз вызову милицию и обвиню в преследовании и рукоприкладстве, если бы пришел на работу 2-й раз, незамедлительно (а желательно в его присутствии,демонстративно) вызвала бы ментов

Гость
#41

и учтите,что если вызывать милицию,живя с мужем под одной крышей-дохлый номер, как правило они на это смотрят как на бытовуху, типа:это семейные разборки и им впрягаться в лом

бывшая жена человека на ПРАДО
#42

38 Графиня имеет ввиду вашего "мужчину". Неужели какая-то работа стоит угрозы вашей жизни и здоровья? Детей нет, двоим женщинам нужно немного денег чтобы прожить, я не понимаю вашей глупости, давно бы уже к себе уехала и не вернулась...

Иголочка
#43

Гость,спасибо за совет. Потому как, единственное о чем я переживала,так это о том ,что он будет меня преследовать на работе, думала может уже всех коллег поставить в известность...чтобы потом не было для всех неожиданностью... Или уже гори оно все,написать заявление об увольнении,в эти 2 недели отработки ничего не говорить,а когда уже буду уволена ,а он будет на работе собрать вещи и уехать на родину,сменить номер. Туда он точно не поедет мне досаждать......

Самая
#44

Иголочка!Будьте сильной!Зачем из-за урода себе жизнь ломать?У Вас прекрасная работа,хорошие деньги!
Как правило,люди,чем больше кричат,тем меньше делают!!!Мой меня всё самоубийством доводил.Долго!Я потом уже плюнула,хотя лихорадило меня страшно...В итоге,когда я уходила,всё-таки решился на что-то подобное...Только так,что бы я поняла,к чему он клонит,и смогла вовремя остановить...Перерезал у телефона провода,спрятал мобильные...Но вот дверь в ванную не закрыл!Боялся умирать..ха-ха!Ещё бы!Кишка тонка!В общем,я его из петли вытаскивала.Только потом выслушивала драматические тирады по поводу того,что я спасла ему жизнь и теперь мы связаны на всю жизнь!!!=)))) Вспоминаю,волосы на голове дыбом!!!
Бросайте его!Бегите куда подальше!

#45

Блин, по-моему, это жесткий стеб, при такой крайней степени наивности, взять в пример ту же фразу про штаны:

"Держитесь за штаны, держитесь! Они ж единственные в мире!"

"я не ношу штаны...... ",

но в то же время додуматься вылезти на стервозный вумен с весьма актуальной темой, на которую наши форумчане болезненно реагируют. Вот как это так, а?

Иголочка
#46

Мэри Свонсон ,я когда прочитала коммент про штаны ,сразу не допоняла ,что речь идет об одном оставшемся мужчине на планете...... ,и нужно за него держаться (с издевкой) и так написала...

Кукуцаполь
#47

иголочка, что побуждало вас к нему возвращаться?? мне хватило бы от силы пары сцен, чтоб свалить навсегда. я очень себя люблю и ценю спокойную жизнь и уравновешенных умных мужчин.

Яна
#48

А по шее ему дать не пробовали? Здачу? Я бы быстро побежала бы на кухню и схватила бы сковороду полегче - что бы не убить в случае чего... Мужики всегда слабых бояться...Валите вы быстрее - а ему открытым текстом - побои будут - все в травме оприходую и заяву в ментовку... и отстанет! И еще напишите что все описали что он вытворяет и это лежит в надежном месте и если что с вами случиться, письмецо полетит прямо в прокуратуру.

JOY DIVISION
#49

вот дура несачстная. ТАКИХ СЛУЧАЕВ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ МНОГО

Маргарита
#50

Гад он. Валить надо Вааалить. И это единственное, что можно сделать. Всем известно, что мужчину не переделать...никогда...