Гость
Статьи
Достала бывшая семья …

Достала бывшая семья мужа слежкой в соц. сетях.

Всём привет! Ситуация такая :год назад вышла замуж, мне было 25,ему 40. От предыдущего брака у мужа есть двое детей :дочери 22 и сыну 12. Когда познакомились, он уже был в разводе. И теперь его дочь и бывшая жена просто достали! Они следят за всеми моими аккаунтами в социальных сетях. Я неплохо зарабатываю, у меня в 25 была своя квартира и несколько машин, постоянно выкладываю их фотки, фото новых ювелирных украшений, которые покупаю себе САМА. Но они думают, что все это купил мне муж,и закатывают скандалы. Он пытался им объяснить, что я зарабатываю больше - не верят. Муж платит алименты, дочери просто подкидывает денег. Но они всегда требуют ещё. Недавно дочь требовала машину(с человека, который в месяц домой приносит 5-7 тысяч). Муж просит закрыть аккаунты, а я не хочу. Не понимаю, почему я должна это делать, если я пашу как проклятая и выкладываю результаты своего же труда. На почве этого постоянно ругаемся. Кто из нас не прав? Как мне быть?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глупая. Зачем выкладывать фото квартир и ювелирку? А во - вторых, если бы вам это так было не приятно, вы не то что бы аккаунты закрыли, вы вообще бы страницу удалили из соц.сетей. Значит вам это все нравится, видимо самоутверждаетесь так.

Гость
#2

обеспеченные люди редко хвастаются. и будь вы реально счастливой не нуждались бы кому-то что-то показывать и доказывать.

М.
#3
Гость

Вы глупая. Зачем выкладывать фото квартир и ювелирку? А во - вторых, если бы вам это так было не приятно, вы не то что бы аккаунты закрыли, вы вообще бы страницу удалили из соц.сетей. Значит вам это все нравится, видимо самоутверждаетесь так.

Мне это безразлично. Пусть смотрят.

Мария
#4
Гость

обеспеченные люди редко хвастаются. и будь вы реально счастливой не нуждались бы кому-то что-то показывать и доказывать.

Так я на машинах путешествовать езжу, почему бы мне фотки красивых и исторических мест не выкладывать?

Гость
#5

Ой звездаболка

Мария
#6

Как ты узнаешь о слежке?

Мария
#7
Гость

Ой звездаболка

Если вы в жизни ноль, не значит, что все остальные тоже

Я
#8

Закройте лучше,зачем вам ссоры .и зачем все эти соц сети? Вы сами себе доказали что у вас все,слава Богу, хорошо.
Другим это знать не обязательно.

Мария
#9
Мария

Как ты узнаешь о слежке?

Элементарно. Некоторые соц.сети (одноклассники и ***) показывают гостей

Гость
#10
Мария


Так я на машинах путешествовать езжу, почему бы мне фотки красивых и исторических мест не выкладывать?

мы тоже постоянно ездим, ещё нет ни одной фотки машины в соц сетях. Как она у вас случайно в кадр попадает?

Гость
#11

А вообще конечно кайф. Старый нищеброд нашёл себе молодую, чтобы пахала как лошадь ломовая) молодец мужик)

Я
#12

Мария,я просто вам скажу как у меня,как я нашла выход.
У меня тоже бвли моменты слежки и неприятные комментарии (просто от неадекватных людей)
Я удалила все аккаунты,нет НИЧЕГО.
Мне самой приятно смотреть фото из поездкок и дрлиться нет желания )зачем?)

Джина
#13

Так заблокируйте их и все.

Тварюшка
#14

Почему в таких темах люди отписываются на полном серьезе?
Реально верят в эту чушь?
У меня в голове не укладывается как можно на такие разводки отвечать

#15

Знаю я таких))) которые пишут еще у себя в инфе, что типа не завидуйте и так далее.
А сами выставлют себя именно для этого)
У жена богатого мужчины, у меня уже и свой бизнес есть и ребенок. Так вот. У меня профиль в инстаграме закрыт) Только для близких и знакомых, чтобы всякие не писали мне бред.

Вот так.
#16

АВТОРЫ, РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ!!! 1) в 25 уже куча квартир и машин? 2) и со всем этим вышла за старого пердуна-алиментщика с з/п 7 000 руб.?

Доми
#17

Не поняла ,т.е он зарабатывает 5-7 тысяч авто ? Насколько меньше он получает? И зачем вам старик с прошлым да еще и бедный

Мария
#18
Вот так.

АВТОРЫ, РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ!!! 1) в 25 уже куча квартир и машин? 2) и со всем этим вышла за старого пердуна-алиментщика с з/п 7 000 руб.?

В 40 лет старый?? Ахахааа)) Комментарии десятилеток не интересуют

Мприя
#19
Гость

мы тоже постоянно ездим, ещё нет ни одной фотки машины в соц сетях. Как она у вас случайно в кадр попадает?

Нет, я свои машины очень люблю, и обе крайне редкие модели для нашего города, поэтому в кадр попадают часто

Гость
#20

Если мужчина старше женщины на 15 лет- то он для нее безусловно старый!

Мадама под текилой
#21

За понты надо платить.
Так что непонятно, в чем ваша проблема.

Мадама под текилой
#22
Мприя

Нет, я свои машины очень люблю, и обе крайне редкие модели для нашего города, поэтому в кадр попадают часто

Чего за машины? Назовите уж модели.
Позавидую хотя бы

Гость
#23

Мали ли кто и что требует? Не устраивает его ваше поведение, пусть ищет другую.

Гость
#24

Алименты они правильно добиваются в твёрдой сумме

Гость
#25

Только в России бабы не вылазят из цацок, шуб, и по. елитной херрни. В Англии, например, если по Вам можно сказать сколько денег Вы зарабатываете, то это считается признаком дурного тона. Элементарная невоспитанность. В Росси же каждая клуша своим заработанным в нос тычет)
Это просто смешно выглядит) как мартышки с бусами, ей-богу)

Вот
#26
Гость

Только в России бабы не вылазят из цацок, шуб, и по. елитной херрни. В Англии, например, если по Вам можно сказать сколько денег Вы зарабатываете, то это считается признаком дурного тона. Элементарная невоспитанность. В Росси же каждая клуша своим заработанным в нос тычет) Это просто смешно выглядит) как мартышки с бусами, ей-богу)

В Восточной Европе и в некоторых других регионах, например, в Латинской Америке у многих девушек психологический страх нищеты. Жизнь непредсказуема: сегодня ты богат, а завтра на улице или влип в криминал. Даже те, кто хвалится успешным бизнесом, незащищены и уязвимы. И богатый муж сегодня богат, а завтра нет или, что бывает еще чаще, находит себе спутницу-любовницу помоложе, тем более, что в нестабильных странах идет охота на мужчин со стороны молодых хищниц, понимающих, что жена богача им проигрывает в возрасте и красоте. Вот и выставляют женщины в сетях машины-брюлики, чтобы самоутвердиться, чтобы услышать, как другие будут нахваливать, как она лихо обошла прочих самок-охотниц и держит пальму первенства, пока другие только мечтают о ее социальном статусе. Это психологическая защита духовно нищих людей.

Гость
#27

А мне одной из комментирующих интересно, зачем автору старый альфонс с прицепом? Автор? Вы страшная и толстая? Почему не можете себе найти нормального платежеспособного молодого парня?

Свет очей твоих🌹
#28

Эх, раньше ворам приходилось крутиться и выслеживать своих жертв, тратить время, силы, проявлять изобретательность, чтобы "прощупать вымя". А в наше время люди сами показываютсвою платежеспособность и богатство в соц.сетях. Автор, мне просто интересно - Вы хорошо зарабатываете, у Вас есть любимый муж, наверняка молоды, красивы и здоровы, так чего же Вам не хватает, что за комплексы сжирают Вас изнутри, что Вы постоянно нуждаетесь в том, чтобы окружающие Вам завидовали? Подумайте, зачем Вы это делаете.
А по теме - пусть Ваш муж сам разбирается со своей БЖ и детьми. Это вообще не Ваша забота.

Свет очей твоих🌹
#29

Просто скажите ему, что Вам неинтересны эти разборки, пусть разбирается сам и даже не рассказывает Вам об этом.
Только я думаю, что на самом деле Вы кайфуете от этой ситуации.

Цветочек
#30

Во пистид! Автор, тебе спи...з..д..е..ть, как с горы скатиться Верим охотно что машин много и денег до ххрена.Пиши ещё свои разводки, хоть поржу.

Гость
#31
М.

Мне это безразлично. Пусть смотрят.

Так все-таки "безразлично" или "достали"? Вы, когда разводки пишете, хотя бы заданной темы придерживайтесь, единрй концепции, так сказать.

Гость
#32
Вот

В Восточной Европе и в некоторых других регионах, например, в Латинской Америке у многих девушек психологический страх нищеты. Жизнь непредсказуема: сегодня ты богат, а завтра на улице или влип в криминал. Даже те, кто хвалится успешным бизнесом, незащищены и уязвимы. И богатый муж сегодня богат, а завтра нет или, что бывает еще чаще, находит себе спутницу-любовницу помоложе, тем более, что в нестабильных странах идет охота на мужчин со стороны молодых хищниц, понимающих, что жена богача им проигрывает в возрасте и красоте. Вот и выставляют женщины в сетях машины-брюлики, чтобы самоутвердиться, чтобы услышать, как другие будут нахваливать, как она лихо обошла прочих самок-охотниц и держит пальму первенства, пока другие только мечтают о ее социальном статусе. Это психологическая защита духовно нищих людей.

Как мне понравился Ваш комментарий.Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#33

а вы закрыть страницу не побовали?

#34

Вы, автор, мужа своего ни во что не ставите. Вы хвастаетесь своими богатствами, нарочно дразните его бывшую семью, а на просьбы мужа закрыть доступ к вашим аккаунтам, отвечаете игнором. И чего вы хотите от форума?

Стелла
#35

Так в одноклассниках можно непрошеных гостей поставить в черный список тли заблокировать.

Гость
#36

разводка,хорошо зарабатывающей,из обеспеченной семьи девушке 25 лет нах не сдался 40-летний алиментщик,да еще мало зарабатывающий.
или автор *** или морда страшная.
я не зарабатываю мильоны,но мне нах не сдался в мои 24 сороколетний дядечка с детьми и алиментами.

МАША
#37
М.

Мне это безразлично. Пусть смотрят.

Вот именно. , Что тебе не безразлично. Хочешь что б тебе завидовали. Ты просто хвастливая дуррра, желающая хоть чем нибудь задеть его бывшую жену . Потому что похоже кроме нее всем остальным на тебя с твоим лохом мужем зарабатывающем в таком возрасте минималку, просто смешно!!!!! К сожалению я знаю пару таких девчонок один в один. Любите вы мадам рисоваться. Что б вы делали без соцсетей? На улице бы наверное выебббывались.

Аня
#38
Вот

В Восточной Европе и в некоторых других регионах, например, в Латинской Америке у многих девушек психологический страх нищеты. Жизнь непредсказуема: сегодня ты богат, а завтра на улице или влип в криминал. Даже те, кто хвалится успешным бизнесом, незащищены и уязвимы. И богатый муж сегодня богат, а завтра нет или, что бывает еще чаще, находит себе спутницу-любовницу помоложе, тем более, что в нестабильных странах идет охота на мужчин со стороны молодых хищниц, понимающих, что жена богача им проигрывает в возрасте и красоте. Вот и выставляют женщины в сетях машины-брюлики, чтобы самоутвердиться, чтобы услышать, как другие будут нахваливать, как она лихо обошла прочих самок-охотниц и держит пальму первенства, пока другие только мечтают о ее социальном статусе. Это психологическая защита духовно нищих людей.

Говорят,что бедные носят все богатство на себе,богатые люди имеют все в обороте,и живут скромно,по принципу тише едешь дальше будешь.Проблема не только у Вас,масса людей страдают от несовершенности работы соцсети.Бывшая моего мужа с его 36летней дочкой тоже не только следила,посылала постоянно гробы и гадости,взяла хакера и взорвала мои соцсети и вломалась в телефон,прослушивала разговоры и на счёт в банке,живя в Красноярске,а я за границей.Это говорит о больной психике,параноя и не только.Можно только пожалеть этих людей.Дочка посылала мне Светлана плюс Игорь любовь,хаха,потом входила к нему в друзья с фальшивых страниц,ко мне,к моим друзьям,у них более сотни фальшивых страниц,они как живут в интернете.Воруют чьи то работы фото и искусства и выставляют как свои.Я после взлома написала заявление в Полицию,и обратилась в Консульство.Ведь хакерство это нарушение закона.Муж сказал,что они просто больные и эти люди его уже давно не интересуют,это манипуляции,связанные с шантажом,знают,что живём за границей,вот и пробуют.Но наглость второе счастье это не с нами и не здесь.Пишут с фэйковых страниц.Я пробовала позвонить,не берут,написала просьбу не делать,делали назло.У людей много времени,дочь нигде не работает,мама обеспеченный человек и ее содержит.Написала им смс,мы вас тоже любим,поставила моя подруга им свечи за здравие,может Бог их излечит.А соцсети ликвидировала,и спасибо им за это, больше времени для работы,учебы и отдыха,и Вам советую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: