Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в браке.

Мой мужчина считает, что ссор быть не должно в семье.. Но они у нас бывают ( и он считает, что часто).. раз или 2 в неделю. Он очень вспыльчивый человек, заводится с пол оборота. Кричит, может схватить. ( раньше это могло быть часто, сейчас изредка, он работает над собой, изменился намного в лучшую сторону. ( травмы детства всему виной)... Он очень заботливый, добрый, щедрый. Знакомы 2,5 года, женаты полгода. Мне 26 ему, 31. Брак второй как у меня так и у него. У него есть дети, 2 дочери от первого брака, живут с матерью в другой области. Я очень ревную его к ним ( понимаю что неправильно), но я хочу своего ребенка... А он говорит, что боится, что ребенок будет видеть его психи и крики ( как это видели его первые дети), когда зол, говорит, что со мной плохо, что я начинаю все ссоры, что я достала своей ревностью ко всем.. Вроде бы и хочет ребенка, но не готов, ( а я вообще считала, что у него позиция - что уже есть, зачем ему еще(( Мать его меня терпеть не может, ей надо чтоб муж общался со своими детьми и все, постоянно фото и видео присылает ему. Добавилась ко мне в друзья только тогда, когда мой муж удалил свою страницу из соц.сетей. запаниковала она видимо. Он восстановил, а она ни слова не написала. Даже с днем свадьбы не поздравила.
Может я и не нравлюсь, но чисто из-за какого-то уважения можно это сделать? что сын выбрал меня...
Бывшая его несколько раз заявляла, что хочет отказаться от дочерей, мой сразу готов их принять. Хотя живем сейчас в съемной комнате от работы...
Если жить с ними, то это будет совсем другая жизнь... Они мне чужие.. и оставить их тут не с кем.. Не знаю как быть...

Солнечная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? вас кто-то заставлял выходить замуж за психопата с кучей детей? раз его баба бросила,то не просто так. Вас больше никто не брал?

Солнечная
#2
Гость

Как быть? вас кто-то заставлял выходить замуж за психопата с кучей детей? раз его баба бросила,то не просто так. Вас больше никто не брал?

Почему... много было претендентов, я была очень общительной, много кто звал в кафе, общались.. Но влюбилась в него....
Он раньше выпивал, сейчас этого нет. Совсем. Они по залету женились. Он хотел сохранить семью, ради детей, но это было бессмысленно.

Гость
#3

Вы должны радоваться его детям и быть готовой заменить им мать, если муж посчитает, что его дети должны жить с вами. Так поступают все мужчины, взявшие в жены женщин с детьми. Они должны заменить им физиологического отца.

Солнечная
#4
Гость

Вы должны радоваться его детям и быть готовой заменить им мать, если муж посчитает, что его дети должны жить с вами. Так поступают все мужчины, взявшие в жены женщин с детьми. Они должны заменить им физиологического отца.

Они к нам приезжали на новогодние каникулы в начале этого года. Дети и его мать. Одна дочь меня на дух не переносит ( хотя мы еще даже не разговаривали с ней на тот момент, она бабушке сказала, что я плохая и говорить со мной не хочет. я случайно это услышала (это бывшая жена ее всему учит - такая же как и она), она же специально к папе трется при мне, на колени лезет (6 лет им обеим), вторая наоборот тихая спокойная, и муж знает что мне одна дочь его нравится, вторая нет. Сначала воспринималось в штыки это... сейчас вроде бы нет.
А по поводу разведенных с детьми - мужчине намного проще принять чужого ребенка.

Гость
#5
Солнечная

. А по поводу разведенных с детьми - мужчине намного проще принять чужого ребенка.

Почему? И мужчина и женщина должны принимать это одинаково. Не надо выделять себя. Вы тоже должны это сделать.

Солнечная
#6
Гость

Почему? И мужчина и женщина должны принимать это одинаково. Не надо выделять себя. Вы тоже должны это сделать.

Это психология... Я конечно вас понимаю, что вы мне хотите донести.
Но они мне чужие, и любить я их не обязана. Каждой женщине хочется своего родного ребенка. Разве нет?
Смотреть на них и видеть его бывшую... это сложно.

Ольга
#7

Милая девушка, срочно, прям срочно звоните мужу и говорите что любите его до безумия и готовы принять его детей, по вашему рассказу можно судить что муж у вас большой молодец, заставить мужчине себя поменять в таком возрасте довольно сложно. То что он любит детей и готов их принять это тоже большой плюс. Вы прежде всего женщина, на инстинктивном уровне заложено что чужих детей не должно быть, искореняйте в себе эгоизм и ревность. Дети это не преграда. Его бывшую можно тоже понять, локоть то близко. Так что сопли подберите, если не хотите остаться без него и забудьте про множество поклонников которые были до!!! еще не факт что женились бы!!! детей и животные не обмануть, поэтому сломайте себя, если хотите жить счастливо. Среди моих знакомых есть девушка которая 5 лет живет с 3 чужими детьми. У него 3 детей от предыдущих браков и что только там не было. Муж ее ценит, держится за нее и гордится что у него такая жена. Он атлет, красавец при бизнесе, она к слову обычная, но далеко не глупышка.

Солнечная
#8
Ольга

Милая девушка, срочно, прям срочно звоните мужу и говорите что любите его до безумия и готовы принять его детей, по вашему рассказу можно судить что муж у вас большой молодец, заставить мужчине себя поменять в таком возрасте довольно сложно. То что он любит детей и готов их принять это тоже большой плюс. Вы прежде всего женщина, на инстинктивном уровне заложено что чужих детей не должно быть, искореняйте в себе эгоизм и ревность. Дети это не преграда. Его бывшую можно тоже понять, локоть то близко. Так что сопли подберите, если не хотите остаться без него и забудьте про множество поклонников которые были до!!! еще не факт что женились бы!!! детей и животные не обмануть, поэтому сломайте себя, если хотите жить счастливо. Среди моих знакомых есть девушка которая 5 лет живет с 3 чужими детьми. У него 3 детей от предыдущих браков и что только там не было. Муж ее ценит, держится за нее и гордится что у него такая жена. Он атлет, красавец при бизнесе, она к слову обычная, но далеко не глупышка.

Ох... он меняется, но когда он в порывах злобы его не остановить, я его не могу успокоить.. Порой он поднимал на меня руку, но потом жалел об этом ( в детстве его бил отец). О поклонниках и не думаю, мне тут задали вопрос - я ответила. Я мужа люблю...
Если я даже приму его детей, это не значит что я не буду хотеть своего...
это его дети и его бывшей "клавы"... У меня есть страх, что они будут гнобить моего ребенка, забирать внимание мужа....(

Гость
#9

Вот же.. Дэрьмо полное подбирают, мечтают о детях от него и ревнуют.. Это ****ц товарищи. Других слов нет. Руку он видите ли поднимает, но у него детская травма, ему можно. Та "клава"- хоть с зачатками мозга оказалась, свалила, правда двоих родила зачем-то. А автор только об этом мечтает.

Гость
#10

У моего мужа тоже есть сын от первого брака. Но для меня это было скорее благом. Поскольку я как раз не хотела детей. Мальчик там был проблемный, и я надеялась, что муж намучившись с тем ребенком, не захочет больше детей. Так и получилось. БЖ поначалу была слишком навязчива, да и мальчик не подарок. Успокоилась она после того, как у нее появился новый мужчина. Парень сейчас уже взрослый, перерос переходный возраст и ведет себя более менее нормально. С отцом хорошие отношения. Пока был подростком, и муж и бж конечно хлебнули. Меня это тоже раздражало, но это же сын, куда денешься. Зато еще детей муж не хочет, и слава богу. То, что ваш муж руку на вас поднимал, это никуда не годится. Может плохо закончится. Особенно если будете терпеть и прощать. Что его детей не хотите к себе в дом, это тоже понятно.

Гость
#11

влезли сами в какую-то задницу, сидите в ней, и думаете, что станет только лучше.
вам уже такие толстые намеки идут- беги, ищи себе нормального, вытаскивай себя из этой трясины, но нет, вы цепляетесь за пропасть.
у него такая непутевая жизнь и пускай так и живет. вам этого не надо. для чего ваши жертвы, кто оценит? вам же прямо говорят, родственники, б.жена, ваш муж- что это их личная трясина.

Солнечная
#12
Гость

влезли сами в какую-то задницу, сидите в ней, и думаете, что станет только лучше.
вам уже такие толстые намеки идут- беги, ищи себе нормального, вытаскивай себя из этой трясины, но нет, вы цепляетесь за пропасть.
у него такая непутевая жизнь и пускай так и живет. вам этого не надо. для чего ваши жертвы, кто оценит? вам же прямо говорят, родственники, б.жена, ваш муж- что это их личная трясина.

Я же взяла ответственность, когда мы ссоримся, он говорит иногда что жить не хочет и может покончить с собой, я этого боюсь... что сорвётся и начнёт пить... хотя я ему помогла избавиться от зависимости...

Гость
#13

"живем сейчас в съемной комнате от работы"
Уже по этой фразе понятно, что тебя можно юзать, как половую тряпку...

Гость
#14
Ольга

сломайте себя, если хотите жить счастливо

Сломайте себя?.. У вас что за смесь травы, опилок и патриархата в черепе?

Гость
#15
Солнечная

Ох... он меняется, но когда он в порывах злобы его не остановить, я его не могу успокоить.. Порой он поднимал на меня руку, но потом жалел об этом

Вперёд и с песней, такие, как вы, кончают от унижений. Это просто жесть: бьёт, может в любой момент вернуться к бутылке, живёт в какой-то дыре, скандалит.. да тут даже без его детей полный пакет кавнища. А вы хлебаете полной ложкой и причмокиваете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: