Гость
Статьи
у кого был …

у кого был цитомегаловирус в острой форме при беременности

Девочки поделитесь прошу , врачи пугают очень страшно у меня на 11-12 недели температура не спадает уже больше месяца ,37 нашли цитомегалавирус в острой форме группе М, у кого также было ,как вы и ваши детки сейчас , очень жду ваших комментариев

Lolo
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня был. Я тогда чуть с ума не сошла.Все прекрасно.ребенку 3 года здоров и весел

Гость
#2

Опасна цитомегалия беременных: она может вызывать самопроизвольный выкидыш, врожденные пороки развития, внутриутробную гибель плода, врожденную цитомегалию. Это так сказала моя подруга. Ее мама с этой инфекцией была, подруга здорова

Whisper
#3

Могут быть последствия только если заразиться во время беременности. Если он был уже до беременности, то вообще не о чем переживать.

Гость
#4

У меня тоже анализы показывали обострение, до беременности был этот вирус. Температура поднималась пару дней до 37.2, когда была простуда. Ничего не делала, ребенок здоров, уже прошло 11 лет. Здоровья Вам!

морсик
#5

купите имуноглобулин и проколите или прокапать надо.это решаемо.врача отыщите нормального.

Гость
#6

А иммуноглобулины класса джи как у вас? Зависит от того первичное заражение или обострение хронической

Гость
#7

У меня произошло заражение либо накануне беременности, либо вовремя, т.к прказатели g, м были повышены и была низкая авидность. Врачи прддерживали, делали многократно узи на разных сроках. Но никакого лечения не проводилось. Ребенок родился здоровый. Не знаю, чудо может. Позже врачи выдвинули версию, что при беременности анализы могут показывать что угодно, якобы из-за сниженного иммунитета.

Гость
#7

Здравствуйте. Расскажите в итоге как у вас с ребеночком ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня тоже анализы показывали обострение, до беременности был этот вирус. Температура поднималась пару дней до 37.2, когда была простуда. Ничего не делала, ребенок здоров, уже прошло 11 лет. Здоровья Вам!

А на какой неделе было обострение ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: