Гость
Статьи
Мне 19, я беременна 

Мне 19, я беременна 

Господи! Помогите советом! Мне 19, я беременна (7-8 недель) на данный момент лежу на сохранении. Дело в том, что у меня обнаружили гипатит с (честно не знаю откуда он взялся, я не наркоманка, веду правильный образ жизни, в жизни был только один мужчина) Сказали, что если он будет в острой форме, то лучше прервать беременность! Но я не хочу! Я безумно хочу стать мамой, сколько слёз я выплакала когда были подозрение на замершую..! + киста 7-8 см! я не знаю как мне быть! Делать аборт не хочу! при этом у меня ничего не болит! подскажите, может у кого-нибудь была подобная ситуация! я с ума схожу! откуда все эти болячки, я не понимаю!

Ирина
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думала сейчас напишите "Хочу сделать аборт"
Даже не знаю что тут подсказать, с этим не сталкивалась.. Дай Бог что-бы все у Вас было хорошо!!! И чтоб родился прелестный малыш!!!

Мария
#2

Может повторно пройти обследование ? Здоровья вам и малышу !

Гость
#3

Обязательно пересдайте анализ на гепатит в другой лаборатории, а лучше в двух! По какой причине на сохранение попали? На таком сроке наверняка лежите в обычном гинекологическом отделении, а там, в большинстве случаев, развод на болячки, чистки и т.д. Если причина сохранения не кровотечение, то бежать Вам надо оттуда.

Гость
#5

моя бывшая свекровь болела гепатитом во время беременности,но каким не знаю,родила здорового ребенка.

Гость
#6

Автор, ну врачи же должны как-то прокомментировать ситуацию?как можно совета спрашивать на форуме

Дина
#7

Какой аборт? С ума сошли. Острая форма это они имели ввиду высокое количество вируса в крови? Идите к гепатологу. Риск передачи ребёнку оооочень низкий (менее 5%), вы даже не представляете сколько беременных с гепатитом с рожают здоровых детей. Родителей, выкормите грудью, потом три месяца попьете таблетки (софосбувир и даклатасвир) и нет вашего гепатита. Это точно не показатель к прерыванию беременности.

зимушка
#8

Не падайте духом! И никого про аборты не слушайте! Внаш век и здоровым аборты навязывают. И здоровые больных рожают а больные здоровых! Дождитесь 12-13 нед.сделайте узи, лучше платно и чтоб узист незнал что болели. Если патологий не найдут - значит все хорошо. В вашем случае возможно ребеночек с гепатитом родиться,,ну пролечат!

Ирина
#9
Мария

Может повторно пройти обследование ? Здоровья вам и малышу !

Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!!

Гость
#10

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

Гость
#11

[quote="Ирина"][quote="Мария"]
Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!![/quote
За дурость твою господь милует. Раз у тебя мозгов нет хотя бы не плодиться, раз внизу чешется все.

Ирина
#12
Гость


Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!![/quote
За дурость твою господь милует. Раз у тебя мозгов нет хотя бы не плодиться, раз внизу чешется все.

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

Гость
#13
Ирина

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите

Гость
#14
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите
[/quote
Ага)) кажется все таки тролль, слава богу)

Ирина
#15
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите

Вы просто хамка! Говорю же Со ШКОЛЫ ВМЕСТЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ С Подросткового ВОЗРАСТА! ЧЕРЕЗ 2 мес мне 20 будет!

Ирина
#16
Гость

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите
[/quote
Ага)) кажется все таки тролль, слава богу)

Господи! да какой ещё троль! Проблема настоящая! сама не верю что в такой ситуации, но так и есть!

Гость
#17
Ирина


Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!![/quote
За дурость твою господь милует. Раз у тебя мозгов нет хотя бы не плодиться, раз внизу чешется все.

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote
Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

Гость
#18
Ирина

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите

Вы просто хамка! Говорю же Со ШКОЛЫ ВМЕСТЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ С Подросткового ВОЗРАСТА! ЧЕРЕЗ 2 мес мне 20 будет! [/quote
Вы почитайте себя. Сами еще ребенок, переходный возраст. Какие дети вам?

Гость
#19

Мужик не дурак))) ребенка- пожалуйста, а жениться- нет его. Вот она, великая любовв) зато в 35 без детей не останется, как в теме ниже😂

Ирина
#20
Гость

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?! Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО С ПАРНЕМ ПЯТЬ ЛЕТ ВСТРЕЧАЕМСЯ! ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! МЫ ВТОРОЙ ГОД ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО, СНИМАЕМ КВАРТИРУ! РЕБЕНОК ЖЕЛАННЫЙ! НЕ ЗНАЛА Я ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ДИАГНОЗ! НЕ ЗНАЛА!

Гость
#21

а какой гепатит? А? Б? С?
я болела А (желтуха), вылечилась

Гостья
#22

Здоровья вам и малышу! Насчет гератита - может, ошибка? У моей подруги тоже гепатит С нашли, оказалось, ложноположительный результат. Не было и нет у нее гепатита. Так что спокойствие! Все хорошо будет.

Ирина
#23
Гость

а какой гепатит? А? Б? С?
я болела А (желтуха), вылечилась

гепатит с! Я До последнего не верила! Сдавала в разных клиниках! Диагноз подтвердился! меня направляют к инфекционисту! я не знаю как быть! боюсь что будут думать что я норкоманка или тому подобное

Ирина
#24
Гостья

Здоровья вам и малышу! Насчет гератита - может, ошибка? У моей подруги тоже гепатит С нашли, оказалось, ложноположительный результат. Не было и нет у нее гепатита. Так что спокойствие! Все хорошо будет.

я в двух клиниках анализы сдавала, везде подтвердился! не понимаю как такое может быть!

Ирина
#25
Мария

Может повторно пройти обследование ? Здоровья вам и малышу !

проходила( Подтвердился диагноз! это кошмар какой-то! И кому теперь что докажешь! всю жизнь правильной была, училась всегда хорошо..в универе тоже, одни автоматы..а тут такое...Что теперь делать! я ведь ребеночка хотела родить, а нужна емк такая мама?! врачи на аборте настаивают!

Ирина
#28
Ирина


проходила( Подтвердился диагноз! это кошмар какой-то! И кому теперь что докажешь! всю жизнь правильной была, училась всегда хорошо..в универе тоже, одни автоматы..а тут такое...Что теперь делать! я ведь ребеночка хотела родить, а нужна емк такая мама?! врачи на аборте настаивают!

и теперь стыдно как-то! хотя я не виновата в своём диагнозе, бог свидетель...Я сама была в шоке, не верила! думала ошибка, но увы...

Zombie Cat
#31
Гость

Автор, ну врачи же должны как-то прокомментировать ситуацию?как можно совета спрашивать на форуме

вот тоже не понимаю, видимо такая глухая деревня, что там не знают как лечить гепатит, ибо никогда с ним не сталкивались. бред в общем.

Ирина
#32
Гость

Обязательно пересдайте анализ на гепатит в другой лаборатории, а лучше в двух! По какой причине на сохранение попали? На таком сроке наверняка лежите в обычном гинекологическом отделении, а там, в большинстве случаев, развод на болячки, чистки и т.д. Если причина сохранения не кровотечение, то бежать Вам надо оттуда.

на сохранение попала по причине "замершей беременности" я вставала на учёт, и тут оказалось мне сказали что плод замер и меня отправили на чистку! Когда я приехала, на чистку меня никто не отправил, положили на сохранение. Через 3-4 дня сделали повторное узи и о чудо! сердечко забилось! но теперь стоит в другом проблема! из-за этого диагноза мне советуют сделать аборт! неужели все так плохо и мне обязательно нужно убить Малыш а?

Ирина
#33
Zombie Cat

Автор, ну врачи же должны как-то прокомментировать ситуацию?как можно совета спрашивать на форуме

вот тоже не понимаю, видимо такая глухая деревня, что там не знают как лечить гепатит, ибо никогда с ним не сталкивались. бред в общем.
Врачи сказали так. Лучше сделать аборт, подлечиться, а потом только пытаться снова забеременеть..

гость
#34

Если врачи советуют прервать, то лучше прервать. В 20 лет с больным ребёнком на руках и браком по залёту не очень хорошо, как кажется

Гость
#36
Гость

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

а с чего ты взяла что она без денег и без мужа? фигли судишь? каждому свое как бы.

Гость
#37
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

а кто вам сказал что они не женаты?

Гость
#38
Ирина

гепатит с! Я До последнего не верила! Сдавала в разных клиниках! Диагноз подтвердился! меня направляют к инфекционисту! я не знаю как быть! боюсь что будут думать что я норкоманка или тому подобное

то что они там будут думать это уже не важно, это их проблемы.

Гость
#39
Ирина

проходила( Подтвердился диагноз! это кошмар какой-то! И кому теперь что докажешь! всю жизнь правильной была, училась всегда хорошо..в универе тоже, одни автоматы..а тут такое...Что теперь делать! я ведь ребеночка хотела родить, а нужна емк такая мама?! врачи на аборте настаивают!

а зачем доказывать? лечитесь, выполняйте рекомендации и рожайте.

Гость
#40
Гость

Сначала нормалтные люди ЖЕНЯТСЯ, а потом беременеют. Вы этого не знали? И нечего тут слюной брызгать. Или без залета парень жениться не хотел, поэтому боитесь теперь свадьба сорвется?))))

Тебе какое дело? ты флудишь в теме, вопрос был не в этом. Прям все живут по сценарию ага.
Судить мы все умеем.

Гость
#41
Гость

Сначала нормалтные люди ЖЕНЯТСЯ, а потом беременеют. Вы этого не знали? И нечего тут слюной брызгать. Или без залета парень жениться не хотел, поэтому боитесь теперь свадьба сорвется?))))

Тебе какое дело? ты флудишь в теме, вопрос был не в этом. Прям все живут по сценарию ага.
Судить мы все умеем.[/quote
Мне такое дело, что тут форум и люди высказывают, что хотят. Я лично против браков между малолетками и их размножением априори. Рожать должны люди зрелые морально и материально, тогда и глупых вопросов на форуме не будут задавать.

Гость
#42

Да, успокойтесь! Не слушайте врачей тупых, гепатит с легко лечится , и ребёнку не передаётся, подальше от врачей держитесь, сами родите и грудью кормите, смотрите, чтоб контакта с кровью вашей и ребёнка небыло, все хорошо будет! Родите и вылечитесь сами, найдёте в интернете таблетки софосбувир , ты 30 стоят! Молодая ещё, всего боишься, че тебе скажут! Никого не слушай, природа твоя тебе поможет

Гость
#43
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

а кто вам сказал что они не женаты?[/quote
Почитайте ответы. После залета мужик соизволил заявление подать.

Гость
#44
Гость

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

а с чего ты взяла что она без денег и без мужа? фигли судишь? каждому свое как бы.
[/quote
Ответы читай автора! глазами.

Гость
#45
Гость

гепатит с! Я До последнего не верила! Сдавала в разных клиниках! Диагноз подтвердился! меня направляют к инфекционисту! я не знаю как быть! боюсь что будут думать что я норкоманка или тому подобное

то что они там будут думать это уже не важно, это их проблемы.
[/quote
Так все и подумают, что наркоманка и шлюхха малолетняя. И нефиг мои комменты удалять! Правда не нравится? Женишок замуж без залета не брал, боишься, что теперь свадьба сорвется? Не боись, он с гепатитом и с изменами тоже никому не нужен, кроме тебя. Рога тебе ставит с наркошами, а ты еще и замуж за него....тьфу!

Гость
#46

Мужа проверить надо

Ирина
#47
Гость

Мужа проверить надо

я ему сказала, но он очень агрессивно относится к этому(

Ирина
#48
Гость

Мужа проверить надо

я ему сказала, чтобы сдал анализы. Но он как то агрессивно реагирует! Я даже сомневаюсь в его чистоте(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

а кто вам сказал что они не женаты?[/quote Почитайте ответы. После залета мужик соизволил заявление подать.

Вам то что?