Гость
Статьи
Мне 19, я беременна 

Мне 19, я беременна 

Господи! Помогите советом! Мне 19, я беременна (7-8 недель) на данный момент лежу на сохранении. Дело в том, что у меня обнаружили гипатит с (честно не знаю откуда он взялся, я не наркоманка, веду правильный образ жизни, в жизни был только один мужчина) Сказали, что если он будет в острой форме, то лучше прервать беременность! Но я не хочу! Я безумно хочу стать мамой, сколько слёз я выплакала когда были подозрение на замершую..! + киста 7-8 см! я не знаю как мне быть! Делать аборт не хочу! при этом у меня ничего не болит! подскажите, может у кого-нибудь была подобная ситуация! я с ума схожу! откуда все эти болячки, я не понимаю!

Ирина
104 ответа
Последний — 25 декабря 2017, 15:03 Перейти

Я думала сейчас напишите "Хочу сделать аборт"
Даже не знаю что тут подсказать, с этим не сталкивалась.. Дай Бог что-бы все у Вас было хорошо!!! И чтоб родился прелестный малыш!!!

2.
Мария

Может повторно пройти обследование ? Здоровья вам и малышу !

3.
Гость

Обязательно пересдайте анализ на гепатит в другой лаборатории, а лучше в двух! По какой причине на сохранение попали? На таком сроке наверняка лежите в обычном гинекологическом отделении, а там, в большинстве случаев, развод на болячки, чистки и т.д. Если причина сохранения не кровотечение, то бежать Вам надо оттуда.

5.
Гость

моя бывшая свекровь болела гепатитом во время беременности,но каким не знаю,родила здорового ребенка.

6.
Гость

Автор, ну врачи же должны как-то прокомментировать ситуацию?как можно совета спрашивать на форуме

7.
Дина

Какой аборт? С ума сошли. Острая форма это они имели ввиду высокое количество вируса в крови? Идите к гепатологу. Риск передачи ребёнку оооочень низкий (менее 5%), вы даже не представляете сколько беременных с гепатитом с рожают здоровых детей. Родителей, выкормите грудью, потом три месяца попьете таблетки (софосбувир и даклатасвир) и нет вашего гепатита. Это точно не показатель к прерыванию беременности.

8.
зимушка

Не падайте духом! И никого про аборты не слушайте! Внаш век и здоровым аборты навязывают. И здоровые больных рожают а больные здоровых! Дождитесь 12-13 нед.сделайте узи, лучше платно и чтоб узист незнал что болели. Если патологий не найдут - значит все хорошо. В вашем случае возможно ребеночек с гепатитом родиться,,ну пролечат!

9.
Ирина
Мария

Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!!

10.
Гость

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

11.
Гость

[quote="Ирина"][quote="Мария"]
Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!![/quote
За дурость твою господь милует. Раз у тебя мозгов нет хотя бы не плодиться, раз внизу чешется все.

12.
Ирина
Гость

Здравствуйте, проходила повторное обследование в двух разных клиниках! везде результат положительный!Я не понимаю за что мне это наказание!![/quote
За дурость твою господь милует. Раз у тебя мозгов нет хотя бы не плодиться, раз внизу чешется все.

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

13.
Гость
Ирина

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое!

лол)))) с мужем в 19 лет 5 лет вместе))))))) не смешите

14.
Гость
Гость

[/quote
Ага)) кажется все таки тролль, слава богу)

15.
Ирина
Гость

Вы просто хамка! Говорю же Со ШКОЛЫ ВМЕСТЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ С Подросткового ВОЗРАСТА! ЧЕРЕЗ 2 мес мне 20 будет!

16.
Ирина
Гость

[/quote
Ага)) кажется все таки тролль, слава богу)

Господи! да какой ещё троль! Проблема настоящая! сама не верю что в такой ситуации, но так и есть!

17.
Гость
Ирина

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote
Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

18.
Гость
Ирина

Вы просто хамка! Говорю же Со ШКОЛЫ ВМЕСТЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ С Подросткового ВОЗРАСТА! ЧЕРЕЗ 2 мес мне 20 будет! [/quote
Вы почитайте себя. Сами еще ребенок, переходный возраст. Какие дети вам?

19.
Гость

Мужик не дурак))) ребенка- пожалуйста, а жениться- нет его. Вот она, великая любовв) зато в 35 без детей не останется, как в теме ниже😂

20.
Ирина
Гость

Эм...в 19, без мужа, без денег....с гепатитом С и хотеть родить??? И по ходу спецом этого ребенка заделавшая, тк беременность в 19!!! не первая.. Я в свои 19 училась и кроме поцелуев, ничего не знала. То ли автор тролль, то ли дура беспросветная. Надеюсь, что первое.

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?! Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО С ПАРНЕМ ПЯТЬ ЛЕТ ВСТРЕЧАЕМСЯ! ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! МЫ ВТОРОЙ ГОД ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО, СНИМАЕМ КВАРТИРУ! РЕБЕНОК ЖЕЛАННЫЙ! НЕ ЗНАЛА Я ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ДИАГНОЗ! НЕ ЗНАЛА!

21.
Гость

а какой гепатит? А? Б? С?
я болела А (желтуха), вылечилась

22.
Гостья

Здоровья вам и малышу! Насчет гератита - может, ошибка? У моей подруги тоже гепатит С нашли, оказалось, ложноположительный результат. Не было и нет у нее гепатита. Так что спокойствие! Все хорошо будет.

23.
Ирина
Гость

а какой гепатит? А? Б? С?
я болела А (желтуха), вылечилась

гепатит с! Я До последнего не верила! Сдавала в разных клиниках! Диагноз подтвердился! меня направляют к инфекционисту! я не знаю как быть! боюсь что будут думать что я норкоманка или тому подобное

24.
Ирина
Гостья

Здоровья вам и малышу! Насчет гератита - может, ошибка? У моей подруги тоже гепатит С нашли, оказалось, ложноположительный результат. Не было и нет у нее гепатита. Так что спокойствие! Все хорошо будет.

я в двух клиниках анализы сдавала, везде подтвердился! не понимаю как такое может быть!

25.
Ирина
Мария

проходила( Подтвердился диагноз! это кошмар какой-то! И кому теперь что докажешь! всю жизнь правильной была, училась всегда хорошо..в универе тоже, одни автоматы..а тут такое...Что теперь делать! я ведь ребеночка хотела родить, а нужна емк такая мама?! врачи на аборте настаивают!

28.
Ирина
Ирина

проходила( Подтвердился диагноз! это кошмар какой-то! И кому теперь что докажешь! всю жизнь правильной была, училась всегда хорошо..в универе тоже, одни автоматы..а тут такое...Что теперь делать! я ведь ребеночка хотела родить, а нужна емк такая мама?! врачи на аборте настаивают!

и теперь стыдно как-то! хотя я не виновата в своём диагнозе, бог свидетель...Я сама была в шоке, не верила! думала ошибка, но увы...

31.
Zombie Cat
Гость

Автор, ну врачи же должны как-то прокомментировать ситуацию?как можно совета спрашивать на форуме

вот тоже не понимаю, видимо такая глухая деревня, что там не знают как лечить гепатит, ибо никогда с ним не сталкивались. бред в общем.

32.
Ирина
Гость

Обязательно пересдайте анализ на гепатит в другой лаборатории, а лучше в двух! По какой причине на сохранение попали? На таком сроке наверняка лежите в обычном гинекологическом отделении, а там, в большинстве случаев, развод на болячки, чистки и т.д. Если причина сохранения не кровотечение, то бежать Вам надо оттуда.

на сохранение попала по причине "замершей беременности" я вставала на учёт, и тут оказалось мне сказали что плод замер и меня отправили на чистку! Когда я приехала, на чистку меня никто не отправил, положили на сохранение. Через 3-4 дня сделали повторное узи и о чудо! сердечко забилось! но теперь стоит в другом проблема! из-за этого диагноза мне советуют сделать аборт! неужели все так плохо и мне обязательно нужно убить Малыш а?

33.
Ирина
Zombie Cat

вот тоже не понимаю, видимо такая глухая деревня, что там не знают как лечить гепатит, ибо никогда с ним не сталкивались. бред в общем.
Врачи сказали так. Лучше сделать аборт, подлечиться, а потом только пытаться снова забеременеть..

34.
гость

Если врачи советуют прервать, то лучше прервать. В 20 лет с больным ребёнком на руках и браком по залёту не очень хорошо, как кажется

36.
Гость
Гость

а с чего ты взяла что она без денег и без мужа? фигли судишь? каждому свое как бы.

37.
Гость
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

а кто вам сказал что они не женаты?

38.
Гость
Ирина

гепатит с! Я До последнего не верила! Сдавала в разных клиниках! Диагноз подтвердился! меня направляют к инфекционисту! я не знаю как быть! боюсь что будут думать что я норкоманка или тому подобное

то что они там будут думать это уже не важно, это их проблемы.

39.
Гость
Ирина

а зачем доказывать? лечитесь, выполняйте рекомендации и рожайте.

40.
Гость
Гость

Сначала нормалтные люди ЖЕНЯТСЯ, а потом беременеют. Вы этого не знали? И нечего тут слюной брызгать. Или без залета парень жениться не хотел, поэтому боитесь теперь свадьба сорвется?))))

Тебе какое дело? ты флудишь в теме, вопрос был не в этом. Прям все живут по сценарию ага.
Судить мы все умеем.

41.
Гость
Гость

Сначала нормалтные люди ЖЕНЯТСЯ, а потом беременеют. Вы этого не знали? И нечего тут слюной брызгать. Или без залета парень жениться не хотел, поэтому боитесь теперь свадьба сорвется?))))

Тебе какое дело? ты флудишь в теме, вопрос был не в этом. Прям все живут по сценарию ага.
Судить мы все умеем.[/quote
Мне такое дело, что тут форум и люди высказывают, что хотят. Я лично против браков между малолетками и их размножением априори. Рожать должны люди зрелые морально и материально, тогда и глупых вопросов на форуме не будут задавать.

42.
Гость

Да, успокойтесь! Не слушайте врачей тупых, гепатит с легко лечится , и ребёнку не передаётся, подальше от врачей держитесь, сами родите и грудью кормите, смотрите, чтоб контакта с кровью вашей и ребёнка небыло, все хорошо будет! Родите и вылечитесь сами, найдёте в интернете таблетки софосбувир , ты 30 стоят! Молодая ещё, всего боишься, че тебе скажут! Никого не слушай, природа твоя тебе поможет

43.
Гость
Гость

Вы нормальная нет?!!! Ребеночек желанный, с мужем пять лет вместе! ещё со школы! из них 2 года живём самостоятельно! от родителей не зависим! что за отношение такое![/quote Для начала, если у вас такая сильная любовь, почему бы не пожениться? А называть еппыря мужем и хотеть от него плодиться- это за гранью.

а кто вам сказал что они не женаты?[/quote
Почитайте ответы. После залета мужик соизволил заявление подать.

44.
Гость
Гость

а с чего ты взяла что она без денег и без мужа? фигли судишь? каждому свое как бы.
[/quote
Ответы читай автора! глазами.

45.
Гость
Гость

то что они там будут думать это уже не важно, это их проблемы.
[/quote
Так все и подумают, что наркоманка и шлюхха малолетняя. И нефиг мои комменты удалять! Правда не нравится? Женишок замуж без залета не брал, боишься, что теперь свадьба сорвется? Не боись, он с гепатитом и с изменами тоже никому не нужен, кроме тебя. Рога тебе ставит с наркошами, а ты еще и замуж за него....тьфу!

46.
Гость

Мужа проверить надо

47.
Ирина
Гость

Мужа проверить надо

я ему сказала, но он очень агрессивно относится к этому(

48.
Ирина
Гость

Мужа проверить надо

я ему сказала, чтобы сдал анализы. Но он как то агрессивно реагирует! Я даже сомневаюсь в его чистоте(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

50.
Гость
Гость

а кто вам сказал что они не женаты?[/quote Почитайте ответы. После залета мужик соизволил заявление подать.

Вам то что?