Гость
Статьи
Вязание при …

Вязание при беременности

Здравствуйте) Дорогие мамочки, наслышана, что нельзя вязать при беременности. Правда ли это? Вы вязали при беременности?
Увлекаюсь вязанием крючком, ну очень хочется связать что то малышу)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого? Я, когда была беременной, каждый вечер с мужем в карты играла, домино.

Катя
#2
Гость

А что такого? Я, когда была беременной, каждый вечер с мужем в карты играла, домино.

Много кто говорит, что типо пуповину завяжешь, всякий такой бред.

Гость
#3

Во время беременностей я вязала очень много, и себе и мужу и детям, даже в подарок подруге кардиган связала.
Рожала очень легко.

Автор
#4
Гость

А что такого? Я, когда была беременной, каждый вечер с мужем в карты играла, домино.

И все в порядке у Вас?)
Вы знаете, у меня есть подруга. Так ее мама при беременности тоже играла в карты, и махлевать начала, спрятала под юбку карту одну, вальта и Вы не поверите, но на этом месте у ребенка (у моей подруги) родимое пятно, причем огромное как карта и сверху еще как шапка вальта. Это действительно правдивая история.

Гость
#5

***, какие же дремучие люди есть еще в 21 веке! Или гормоны так влияют, что у беременных "овуляция головного мозга"

Гость
#6

Пффф... меня мама от скуки пока родов ждала, навязала кучу всего - начиная от всяких салфеток, заканчивая вязаными накидками на диван, скатертью и кофточками. Родила без проблем, я жива-здорова. Единственное что она иногда шутит на тему того, что я вечно что то руками делаю - тоже вяжу, собираю, шью. Типа передалось

Маринка
#7

Главное часами не сидеть, а больше гулять, активнось никто не отменял и есть ограниченно, а не налегать "за двоих", а то потом будет грустно от собственной фигуры

Автор
#8

Спасибо Вам всем большое за ответы!)

гость
#9

Да бред все это. Я когда беременна была стриглась, красилась, делала гель лак, покупала вещи и коляску ещё на 5- м месяце, даже пару раз пнула своего кота, ттт всё нормально)))

Драна
#10

У моей подруги запутался ребенок в пуповине, он а вязла во время беременности. совпадение? не думаю

Гость
#11
Драна

У моей подруги запутался ребенок в пуповине, он а вязла во время беременности. совпадение? не думаю

у моей подруги тоже. Она и вязать то не умеет. Так что с каждым может быть

Гость
#12

Откуда инфа?
Веками беременные вяжут, шьют, пашут, танцуют, поют, стригутся, красятся, ездят, скачут и т.д. и т.п. делают что угодно. При этом исправно рожают здоровых детей, человечество не вымерло.

Гость
#13
Драна

У моей подруги запутался ребенок в пуповине, он а вязла во время беременности. совпадение? не думаю

у меня тоже.я не вязала. Не люблю вязать

Гость
#14

А шнурки завязывать можно? А то неудобно, наступаю хожу.

Яна
#15

Я вязала в первую беременность, постоянно хотелось что-то для крохи связать, мечтала о девочке, а нитки синие в руки как магнитом притягивало, родила сынишку быстро, без разрывов. Ему уже 19, все классно, отличный парень. С дочкой некогда было вязать, но примет придерживалась.
Сейчас третьего жду, вообще на приметы положила, осталось уже пару неделек.

Автор
#16
Яна

Я вязала в первую беременность, постоянно хотелось что-то для крохи связать, мечтала о девочке, а нитки синие в руки как магнитом притягивало, родила сынишку быстро, без разрывов. Ему уже 19, все классно, отличный парень. С дочкой некогда было вязать, но примет придерживалась.
Сейчас третьего жду, вообще на приметы положила, осталось уже пару неделек.

Легких Вам родов! И здоровенького малыша)

Анна
#17

Я ждала второго ребенка, не вязала ( с первым еще вязать не умела, а вот потом уже научилась и пристрастилась), у ребенка было обвитие. Ждала третьего ребенка, вязала всю беременность, у этого ребенка тоже было обвитие)) При обоих родах акушеры просто снимали петлю, роды нормально проходили.

Гость
#18
Драна

У моей подруги запутался ребенок в пуповине, он а вязла во время беременности. совпадение? не думаю

Больная.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Драна

У моей подруги запутался ребенок в пуповине, он а вязла во время беременности. совпадение? не думаю

Не довай мужу ***.все будет хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: