Гость
Статьи
Как 100% забеременеть

Как 100% забеременеть

Добрый день. Хочу забеременеть, но не получается. И дело вовсе не в том что по здоровью не можем, а просто он не пытается, а я как бы тайком хочу залететь... Подскажите позы или какие то уловки..спасибо

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

уловка та. что залетишь-и будешь матерью одиночкой. как будто ребёнок кого-то удержал. или подашь на элементы на ребёнка которого придумала САМА?

гость
#2

Сексом заниматься. Не защищённым. Через день. Если со здоровьем проблем нет, то через пару месяцев увидите две полоски на тесте.

#3

апосля порева лежа на спине подними ноги на стену и приподними таз 5 минут

Юлиана
#4

ребенка планируют обычно двое.

Гость
#6

Сходи в клинику и забеременей от донора спермы. Перед этим не забудь развестись.

Гость
#7

Подлость и грязь это. Лучше разбегись и ударься об стену

Гость
#8

Разводка! Автор старая одинокая с лишним весом кляча! Троллит тут от безделья!

Оля
#9
Ирина

Добрый день. Хочу забеременеть, но не получается. И дело вовсе не в том что по здоровью не можем, а просто он не пытается, а я как бы тайком хочу залететь... Подскажите позы или какие то уловки..спасибо

Ирина не парьтесь,ребенком мужа не удержите. Так же на аборт отправитесь))) Муж то думаю Ирина знает о вашей хитрости?

гость
#10

Муж ваш Ирина знает что вы хотите все обманом провернуть?? Не удержите его. На аборт пойдете также)))
Только бы муж ,муж скорее узнал о вашем очередном обмане

Гость
#11

Другого найти ,который трахнет и залетишь

Гость
#12

Найди другого мужа

Гость
#13

Ну что ,готова из презерватива высасывать?

Гость
#14

Ребенка должны хотеть оба. Глупая идея, если вы просто тайком от него хотите забеременеть, как бы он вас потом на аборт не отправил

гость
#15
Ирина

Д а просто он не пытается, а я как бы тайком хочу залететь... Подскажите позы или какие то уловки..спасибо

Ну что Ирина забеременела?

Гость
#16
Odri

уловка та. что залетишь-и будешь матерью одиночкой. как будто ребёнок кого-то удержал. или подашь на элементы на ребёнка которого придумала САМА?

Вот именно что не бросил если ребенок будет, не такой человек он..уже был разговор...у него взрослый сын, боится что слишком стар для второго малыша..

Гость
#17

После секса встать в позу "березка" или лежать приподняв таз какое то время

Гость
#18

Споить!собрать в рот быстро-у вас 5минут чтоб шприцом себе самой всё впрыснуть и лечь!на войне все средства хороши,только не всем дано!желательно два или три раза подряд смалым перерывом ППА,чтоб сперма еще осталась в канале! Я вас очень понимаю,только у меня так сейчас со вторым!первый нормально старались сами по-обоюдному!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: