Гость
Статьи
как забеременеть?

как забеременеть?

мой муж постоянно предохраняется, в смысле прерванный половой акт, даже в пьяном состоянии он верен себе. Вместе мы уже 5 лет, я очень хочу ребенка, он официально постоянно откладывает, но я знаю, что стоит мне забеременеть, это будет иначе! Короче, это мужчина, которому по факту нужно сообщить, он будет самый счастливый,дурак! Девочки, помогите, как?

Ната
88 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Я забеременела при ППА 5 лет назад) Я думаю получилось вот как - мы позанимались, в душ не ходили, через 10 минут опять стали заниматься...вот наверно этого и хватило для беременности. А так было все ОК...всегда вовремя)

алиса
#2

И теперь правда, счастливый дурак (муж)

алиса
#3

Но я не специально конечно тогда делала, просто надеялась...и вот получилось все-таки

Мария
#4

""даже в пьяном состоянии он верен себе"" - Ната, ребеночка нужно зачинать не в пьяном состоянии. а перед какое-то время вапще "ни грамма спиртного"!

гость
#5

я думала ребенка нужно хотеть осознанно и двоим.

Вера
#7

Ната, а сколько вам лет? Не зная вас, ваших взаимоотношений, трудно советовать. Ведь у каждой пары по-своему: может у него есть веские, обьективные причины не хотеть ребёнка именно сейчас и у вас ещё реально есть время подождать. Вы не пробовали поконкретнее разузнать его планы насчет детей? Хотя у меня самой горький опыт на этот счет. Всегда хотела второго ребёнка, а муж всё откладывал, но сына любит и в принципе никогда не отказывался категорично от второго, тоже ПА. Однажды забеременела, муж был доволен, но к сожалению был выкидыш. Я много лет терпеливо ждала, что сам пожелает и...не дождалаь. Когда возраст стал подходить к критическому, стала его теребить и как поняла, ему "и хочется и колется и мама не велит". Наверное уже привык к спокойной жизни да и как отец реализовался... В то же время, уверена, что получись случайно - был бы рад, но я уже не беременею, хотя конкретно ничего не находят - возраст просто по-видимому..., он же обследоваться не хочет, иногда ПА не использует. Так при таком раскладе я уже и тайком шприцом вводила после орального секса - нулевой результат. Я не сразу конечно решилась, только последние года полтора, до этого 5 лет "ждала у моря погоды", глупая, ведь он по настроению совершенно сознательно не прерывал! Так мне уже 42 стукнуло, хоть и здоровье ттт., муж на 2г. моложе, а вам, если по 20 с небольшим то чуть и повременить можно, не затягивая конечно, как мы.

алиса
#8

Вот мы сегодня с мужем решили, когда третьего будем делать) Главное конкретика. И сказала, помни всегда этот год...потому что потом уже я не захочу)) Он хочет, но мат.положение не такое как нужно..но надеемся к тому времени улучшиться)

алиса
#9

Часики тикают у женщин, а мужики могут и в 60 ребенка сделать) Помните. Пускай конкретно говорит год..месяц)) иначе будет как в 7 посте(

Генадий
#10

Мои Бабы все забеременели от ППА, теперь пользуюсь призиком.

Гость
#11

Мужики будьте бдительны!!!

Нельзя попадаться на их сучьи повадки!!!

Никаких шприцов в доме!

Булавка+
#12

"мой муж постоянно предохраняется, в смысле прерванный половой акт"

Нет, ну нельзя же быть такооой тупой

вася_779
#13

Мужики, смывайте с глаз бабских долой гондоны в унитаз!!!

Странник
#14

......странные вы "ребята",....ДЕТИ - ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! МАЛЕНЬКИЙ МАЛЫШОК В КОТОРОМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ВАС ОБОИХ....! ЭТО И ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ - А ОСТАЛЬНОЕ ДЕГРАДАЦИЯ......

Милана
#15

Вася-779, в унитаз смывать низя... потом мужу канализацию засоренную чистить придётся:)))))))))

Светлана
#16

а вы не думаете что муж подумает что вы забеременили от другого?

гость7я
#17

у жены есть все права потребовать от мужа исполнить долг Но не уходите от темы я очень хочу малыша и поняла что ждать от него нечего Он то да то нет а время мое не вечно...

Л.
#18

а я тоже думаю, что он сам должен до этого дойти.Годик, другой и сам будет умолять, а если нет, пошли его к черту. Для женщины -ребенок счастье!

олеся
#19

можно ли забеременеть введя сперму шприцом при этом сперма набрана изо рта после орального секса очень хочу ребеночка а муж категорически против

Мамасита
#20

19 а вы не укололись?)))))))))

ириша
#21

очень хотим с мужем ребенка.А у меня воспаление придатков.Пробуем уже год и никак посоветуйте как быть мне 22

ириша
#22

очень хотим с мужем ребенка.А у меня воспаление придатков.Пробуем уже год и никак посоветуйте как быть мне 22

Жанна
#23

19 Олеся так забеременеть можно,многие девушки пользуются таким способом.А что делать?!

Хочущая
#24

Девочки,может уже молодые мамочки,подскажите пожалуйста,мы с мужем полгода пытаемся зачать ребенка,но пока все безуспешно,к врачу как-то неудобно ходить, скажет попозже приходи,но ведь сейчас хочется,мои размеры матки 47*35*40,можно ли при таких размерах забеременеть?Я в этом совсем ничего не знаю,может кто-то сталкивался уже с таким?

анна
#25

как забеременеть в тайне от партнера??? Только давайте без нравоучений!!! Конкретные советы!!!

Irina
#26

19. ne vozmozhno, sliuna ochen kislaya dlya spermy, ona ee, kak by vyrazitsa, "paraliziruet", delaet slaboi. Dazhe vo vrema popytki zachatia estestvennym putem, ne rekomenduetsa delat muzchine miniet, tak kak veroatnost oplodotvorenia svedetsa k minimumu, esli ne k 0. Pogovorite s muzhem, eto edinstvennoe pravilnoe reshenie. K tomu zhe veroatnost zaberemennet ne tak uzh i velika. vo vrema ovulatsii veroatnost beremenosti 20-30 protsentov, plius ovulatsia proisxodit ne kazhdyi mesats. Popytajtes pogovorit s muzhem... ili na krainij sluchaj pridumajte chto-nibud drugoe, chto ne znau... libo podumajte o tom, nuzhen li vam takoi muzchina voobsche... udachki vam v vashix planax!

#27

Вам нужен ребенок???Вам уже прикипело???А где вы раньше были???Пообщаешься с молодыми девочками-не хотят пока детей типа для сеюя пожить охото-а потом видите ли созрели и подавай.А вот теперь он передумал или понял что ему этого не надо.Вам ясное дело лишь бы родить-привязать к себе ребенком(доп.гарантия какая никакая) а вот ему потом за это отвечать.Вы ж потом в дикрет и все такое и кто будет вас обеспечивать???Конечно ОН!!!А ему это не нужно-он не собирался и не просил!!!

Катеринка
#28

***А может мужику оно и на...й не нужно... ему это нах не нужно-он не собирался и не просил!!!!***

А на Х-Й такой мужик вообще тогда нужен!!!!!

Татьяна
#29

А вы все эгоисты, не додали вам видители тепла в детстве ваши родители, сейчас все компенсируете, или думаете, а нужна ли вам эта женщина по жизни, а может я ее брошу. И никого мы не собираемся привязывать не нужен ребенок валите. Лично я собираюсь обмануть своего мужа, а то уже 5-ый год мне мозги парит хочу не хочу устроил ромашку.

Гость
#30

Правильно,не нужен ребенок,иди на х-й.Не забирайте у женщин их время и молодость.Сразу дайте понять,что вы или не любите девушку или вы диградан.

Karolina
#31

конечно можно

Анна
#32
олеся

можно ли забеременеть введя сперму шприцом при этом сперма набрана изо рта после орального секса очень хочу ребеночка а муж категорически против

олеся

можно ли забеременеть введя сперму шприцом при этом сперма набрана изо рта после орального секса очень хочу ребеночка а муж категорически против

олеся

можно ли забеременеть введя сперму шприцом при этом сперма набрана изо рта после орального секса очень хочу ребеночка а муж категорически против

я так целый месяц пыталась забеременить ничего не получилось, после орального

Гость
#33

а мужики всегда так тока обещания а на деле то еще годик то условия не те, у меня вот проблемы со здоровьем а он условия не те это всё фигня потом как нибудь ззабеременеешь.. ему чё он с другой покувыркается и на те вам ребёночек а нам страдать от того что в таких сволочах любимых видим..

Рита
#34

Помогите и мне плиз. Мой муж предохраняется презервативами(но только под самый конец п.а.) Как же мне в этой ситуации поступить, чтобы забеременеть. Очень хочу ребенка, он тоже говорит что хочет, но сейчас денег нет! А когда они будут? Лет в 40, я уже не рожу!

Малышка
#35

Рит такая же ситуация...мой муж говорит рано типо сначало институт окончи а потом и дети....а мне врачь говорит что у меня года полтора максимум осталось что бы забеременить....и что мне делать???он говорит если получиться то будет рад но в конце па надевает презерватив !и как в такой ситуации быть?

Greedy
#36

Вот только про любовь не надо. "Любовь - хлеб бедняков", как говорят умные немцы. Так что все вы выходите за нас исключительно из-за денег. За исключением совсем уж голожопых, опущенных девок, которые выходят замуж, потому что "одоинокая женщина - это неприлично.

анонимка
#37

))))))))))Ой ну умереть не встать. Мужики то как раскудахтались.....как только не оскорбили. Да нужны кому ваши "деньги", вы ж как вид скоро вымрете)))) Только вот для зачатия и пригодны))) Ещё харахорятся....(Не все конечно, но большинство!!!)

Гость
#38

Мой не хотел, или боялся?? Не знаю!!! Сама все сделала!!! Пару раз ввела себя сперму, после ППА и сейчас у нас доченька!!!! Он ее обожает!!!!!!! :))) Теперь уже осознанно хочет второго!!! И я не капельки не о чем не жалею!!!! А если б так не сделала, не известно как бы все было!!! Девочки ничего не бойтесь, хотите хитростью беременить, то так и поступайие!!!! Если другого способа нет!!!

Гость
#39

Ну и правильно сделали, и все в итоге счастливы. У всех в жизни ситуации разные не нужно никого осуждать за такие поступки. У меня тоже такая ситуация я - хочу, он - нет, говорит еще рано, еще успеем, а я не хочу ждать и уверена, что если забеременею он все равно будет счастлив. Потому что если два человека любят друг друга, ребенок никак не может стать причиной раздора, наоборот - только еще сильнее сплотит эту пару. И не важно как этот ребенок появится. Удачи девочки))))))

pomogu-zaberemenet
#40

Помогу забеременеть естественным путём или путём искусственной внутривлагалищной инсеминации, не прибегая к медицинским процедурам.

http://pomogu-zaberemenet.comoj.com/

Эльза
#42

Какие же вы все таки тупые!!! Я про посещавших форум мужиков! Неужели вы думаете, что ваши женщины хотят от вас (таких козл....) забеременеть??? С чего вы взяли??? Здесь говорят о нормальных мужчинах, а не женоненавистников. Я встречаюсь с человеком, который сразу опасался, да и я не хотела (строю коттедж. САМА и на СВОИ ДЕНЬГИ! Имею 2 недешевые машины, а мне всего 26 и богатого папы или мамы у меня нет, уважаемые мужчины, которые тут вякают о содержании и о деньгах). Никогда ничего такого я не делала и забеременеть не пыталась. Сейчас моя вторая половинка хочет ребенка, а недавно говорил обратное. Но ничего плохого в попытках забеременеть таким тайным способом я не вижу. Дорогие дамы, не бойтесь, вы же лучше знаете своих мужчин. Я уверена, что таких, которые посетили форум, среди них НЕТ!

натали.
#43

автор! скажите у вас все получилось? и каким способом?

Николая
#44

Предохраняемся ППА...

Он о4ень любит детей, и ме4тает о них....все мне говорит вот ребено4ка хо4у....о4ень хо4у...

Но сам на этот шаг как то не идет, боится или еще 4то.....

Вот тоже думаю ему такой заме4ательный сюрприз сделать)

ева 251
#45

А у нас с мужем такая проблема: год назала что я ВИЧ +, муж к моему великому счасть не заразился, теперь приходится предохраняться презиком. Очень хотим малыша, вот и приходится вводить шприцом... Очень надеемся что таким способом получиться :(

Гость
#46

Милая, очень надеюсь, что у вас все получится, здоровья вам и детке

Марина
#47

Действительно, мужчины, какие вы все злые на этом форуме! Детей иметь мы хотим не от вас (от тех кто тут пишет), а от своих мужей. И это уже не ваше дело, наши отношения с мужьями - это наши. Нормальные мужчины, которым есть чем заняться, и которые любят своих женщин, не ходят по таким форумам, выискивая всяческие подлости против себя. А вы, Сергей (сообщение 41), изменивший своей подруге с ее подругой, молчали бы тихо. Считаете себя молодцом, а всех женщин неизвестно кем?? Каждая женщина сама знает свою ситуацию и своего мужа. И если понимает, что ей необходимо забеременеть сейчас, значит нужно действовать. Только, девочки, для начала надо быть уверенной, что мужчина вас потом не бросит и не обвинит во всех грехах, что он любит вас, а вы его. Потому что у мужчин обычно так, что планировать они не планируют (у них нет такого инстинкта как у нас), но если случается беременность - рады. У меня появился такой вопрос: а можно для ввода спермы вместо шприца использовать спринцовку? Введение шприца, по-моему, не безопасно, пораниться можно. Шприц почему-то меня пугает.

Гость
#48

))

Гость
#49

Беременеть обманным путём-не лучшее решение. Ребёнок не должен зачинаться во лжи. Да и в конце концов-это просто неуважение к мужчине. Поговорите с ним,просто побеседуйте,спросите почему он не хочет ребёнка,чего боится,постарайтесь как-то развеять его опасения. Прислушайтесь к нему-а может,он прав? Обдумайте своё материальное положение на данный момент-вы готовы материально к появлению ребёнка? Это дорогое удовольствие. А ответственность за доход в семье полностью ляжет на плечи мужчины после появления ребёнка,естественно он переживает.Но всё же,ребёнка должны хотеть оба,и неправильно забеременеть обманным путём а потом просто поставить мужа перед фактом... Не по-человечески это.

Гость
#50

дполд